КПК в Foxford.ru

Кто то учился? вы получили удостоверение всего за 490 рублей?

24 November 2016
Ответы

Там у них вроде написано ещё, что если вы прослушаете 6 лекций, то бесплатно получите сертификат. Сегодня заходила-видела лично...

24 November 2016

Пока - нет, но у них никогда это быстро не делалось ))

24 November 2016
Ответ

Я начала одну слушать, а там система всё фиксирует и написано-для получения сертификата вам надо прослушать ещё 5 лекций!!!...

24 November 2016
Ответ

Это Вы получите электронный сертификат, а бумажное свидетельство установленного образца - только после просмотра всех уроков и выполнения контрольной работы (и оплаты).

25 November 2016
Ответ

Ничего страшного. Нам сертификаты курсов в Воронежской области теперь совершенно не нужны... У нас новая система аттестации. А для себя и без корочки можно учиться...

26 November 2016
Ответ

информация очень полезная и можешь все прослушивать в любое время)))

26 November 2016
93126
Эксперт сайта
в сети

Я вчера получила удостоверение! Надо прослушать все лекции, выполнить контрольную работу, а потом долгое ожидание удостоверения.

25 November 2016

да, да, всего-то посмотреть лекции и набрать половину требуемых баллов, выполняя дз и контрольную

26 November 2016
93126
Эксперт сайта
в сети

О курсах не жалею, очень много полезной информации дают.

25 November 2016

я тоже не жалею

26 November 2016

я получила, очень рада этому

26 November 2016

молодцы

1 December 2016

Я в прошлом году прослушала одни курсы, а в этом году три разных потока. Но заплатила только за одно удостоверение - начиталась в комментариях, что не присылают, решила сначала попробовать. Вчера пришло письмо, что моё удостоверение уже в пути. А сертификаты получила все три.

27 November 2016

поздравляю, ждите, скоро придет и удостоверение

28 November 2016