Любимый ученик

Много раз мы говорили об учителе, который запомнился на всю жизнь. А про ученика любимого - не часто.А ведь был в жизни Вашей тот ребенок, про которого Вы вспоминаете вздыхая, мол, не таких, как Вася Иванов!

Дискуссия создана 30 November 2016

в группе «Специальный репортаж»

Ответы

Был в моей практике Игорь Колбасин. Отличник по всем предметам, думающий человек. На уроке -моя поддержка, советник, бывали случаи, когда помогал размышлять над трудными пунктограммами. Виртуоз в игре на аккордеоне! Самостоятельно закончил музыкальную школу по классу гитары (дополнительно к аккордеону). Самостоятельно записался на факультатив по крымско-татарскому языку, ответственно занимался и выучил этот язык! Преуспевающий! Часто вспоминаю о нем и вздыхаю: нет в настоящее время такого ребёнка, и радуюсь, что стал учителем музыки.

30 November 2016

я про всех выпускников вздыхаю, они все любимые

30 November 2016

Очень хорошо! А был среди них неординарный -другого такого просто нет?

1 December 2016
Ответ

каждый неординарен по-своему

1 December 2016

Я вас люблю, мои ученики! Мальчишки с беспокойными глазами, Которые хотят все сделать сами, Которым наплевать на синяки! Я вас люблю, мои ученики! Бездельники, отличники и шкоды, Созданья общей матери природы, Бормочущие что-то у доски! А жизнь, друзья, не дважды два – четыре. Пускай любовь хранит вас в этом мире, Пусть будут дни бесслезны и легки, Я вас люблю, мои ученики!!!!!

1 December 2016

Это замечательно!

1 December 2016
8350
Эксперт сайта

Любимых учеников у меня много,но самая любимая-Искуи.Несколько лет назад я выпустила еще один 4 класс,и эта девочка была в этом классе.Она была всем похожа на меня.Родители удивлялись,как такое может быть?Мы читали мысли друг друга,по моим глазам она понимала,что я хочу сказать.Просто мистика какая-то.Я не могу забыть ее.Она часто мне звонит-и по телефону, плачет(хотя уже взрослая).Девочка моя,как же я тебя люблю.::smile50::

3 December 2016

Вот это да!!! Ну надо же, бывает такое! Действительно, Ваша.Слушайте, а ведь ничего зря не происходит!

4 December 2016
8350
Эксперт сайта
Ответ

Да, я с вами полностью согласна.

5 December 2016
Ответ

::smile7::::smile2::

5 December 2016

Мне тоже каждый выпуск запоминается чем-то своим. Но был у нас выпускник-медалист Клим Орешников. Вот он на экзамене Октябрьскую революцию по минутам рассказывал! Такого больше не было...А жаль!

14 December 2016

Вот это да!

15 December 2016
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::::smile7::

15 December 2016