Закрыть

Почему мы любим праздник Новый год?

Новый год-самый мой любимый праздник.Несмотря на то,что я буквально"выдыхаюсь",но все равно я люблю готовить,печь все самое вкусное,лучшее для моих родных и близких.С Новым годом приходят надежда,вера в то,что будет еще лучше.Счастья вам,дорогие мои коллеги!Успехов в работе и новых высот!

30 November 2016
Ответы

Почему мы любим Новый год, Ждем его как до самозабвения Потому что этот Новый год, Лучший праздник после дня рождения. Главное – наряженная ёлка! Вся в игрушках, огоньки вокруг горят. У нее колючие иголки, Источает хвойный аромат. Стол накрыт, семья вся в сборе, Никто не вспоминает о диете, Котенок зацепился в шторе, Ждут праздника и взрослые и дети. И вот часы двенадцать бьют, Ура! Шампанское налито. Поцеловавшись, его пьют, Душа для праздника открыта. Подарки, Дед Мороз раздал, Обиженных сегодня нет. Шампанским вновь налит бокал, А кто-то пробует Абсент. Поются песни, подносят блюда, И неприятности уходят прочь. И хочется поверить в чудо, В новогоднюю, волшебную ночь!

1 December 2016

Последний лист в календаре, Все снова режут оливье, Повсюду хвойный аромат, На елках огоньки горят. И хоть на улице мороз, Снегурочка и Дед Мороз Из дома в дом навеселе Разносят сказку детворе. У всех игристое вино И про Лукашина кино. В приятной суете народ, Ведь скоро праздник Новый Год. Источник:http://otebe.info/stihi/stihi-pro-novuj-god.html#ixzz4RYBmV3Is

1 December 2016

Этот добрый зимний праздник Входит сказкой в каждый дом. Серебрист он и прекрасен, Пахнет елкой и огнем. Снегом пахнет и шампанским, Мандаринами еще. Поздравляем в этот праздник, И Мороза в гости ждем. Новый год - отличный повод Помириться и забыть Обо всем, что омрачало В том году всем людям жизнь. Пусть обиды все и споры Остаются позади, Ну а в этой жизни новой Только счастье впереди! Пусть забудутся невзгоды И отступят в темноту. Новый год ведь у порога, Открывает новый путь. Автор: Фещенко Мария Источник:http://otebe.info/stihi/stihi-pro-novuj-god.html#ixzz4RYBtCjxt

1 December 2016

Все мы родом из детства — эта пословица как нельзя точно отражает суть новогодних праздников. С новым годом связанно много приятных воспоминаний: вера в деда мороза,::smile30:: ощущение чуда,::smile35:: такие долгожданные подарки под елкой,::smile1:: зимние каникулы,::smile37:: санки, лыжи, снежки во дворе!::smile5::::smile28::::smile35::::smile30::::smile30::

1 December 2016

Наверное, нет человека, который не любит Новый год! Потому что это возможность попасть в сказку. Это аромат хвои и мандаринов, красота бегущих огоньков гирлянд, праздничная мишура, приятные хлопоты, связанные с выбором подарков и приготовлением праздничного стола. Ну, а самое главное - возможность наконец-то отдохнуть от работы и забот, повеселиться или спокойно в семейном кругу посмотреть фильм и пообщаться с друзьями! ::smile3::::smile2::::smile24:: Скорей бы Новый год! ::smile28::::smile38::

1 December 2016

А фильмы-то::smile1::,каждый год смотрим и все равно бежим к экрану."С легким паром!" "Один дома","Кавказская пленница".Я смотрю ,а муж шутит:"Этот фильм ты точно не смотрела''.::smile15::

1 December 2016

Яркий, красочный праздник, ожидание нового!

1 December 2016

Почему мы любим Новый год, Радуемся празднику,как дети? Он всегда надежду нам даёт, Обещая счастья в наши сети.

1 December 2016

Мы всегда ждем Новый год,хотя понимаем,что ушел еще один год из нашей жизни.И все равно ждем,потому что надеемся ,что в новом году исполнятся желания,которые не исполнились в прошлом,что все сбудется и все мы будем счастливы,здоровы.Мы ждем чуда и оно обязательно будет в новом году.::smile52::

18 December 2016
Ответ

Новый год - это ассоциация с детством.Я помню накануне нового года мама давала нам с братом 10 рублей и мы покупали конфеты, которые развешивали на ёлке. 31 декабря с завязанными глазами их срезали.больше таких вкусных конфет я не пробовала.

4 March 2017