Закрыть

25-летие творческой деятельности Наташи Королевой

Музыкальная карьера Наташи Королевой началась 37 лет назад – впервые на сцену она вышла в 3 года. Как вы относитесь к творчеству певицы? Какие события ее жизни вас заинтересовали или потрясли?

Дискуссия создана 5 December 2016

в группе « Педагогический мир»

Ответы

Наташа такая...

5 December 2016

Не скажу, что я поклонница её творчества. Мне по душе её ранние песни "Жёлтые тюльпаны", "Дельфин и Русалка" и т.д. А как только вышла замуж за Тарзана, то и песни стали другие и больше занялась эпатажем. Это не по мне...

5 December 2016

Да, Николаев "раскрутил" Королеву. Без его помощи она не стала бы известной::smile48::

5 December 2016
Ответ

Конечно! Но ведь взял он её совсем девочкой! Помню, была у них на одном из первых концертов в Ростове. Было здорово! ::smile1::

6 December 2016

А мне ещё нравится песня у неё "Маленькая страна"!

5 December 2016

Да, нашей семье она тоже нравилась и мы, в качестве поздравления, заказывали дочке::smile37::

5 December 2016

Да, отличная! Мне тоже очень нравится.::smile1::

6 December 2016

А мне нравятся "Подсолнухи".

5 December 2016

У Наташи были песни, которые хочется петь и сейчас

5 December 2016
Ответ

Я полностью с Вами согласна. Я и сейчас их иногда попеваю!!!::smile0::

11 December 2016

Интересные факты про нее нашла из Википедии: помимо основной профессии, Наташа Королёва занялась дизайном в ювелирной отрасли и в мае 2008 года представила ювелирную коллекцию «Дочки-матери». 21 сентября 2009 года в Москве, на Садовом кольце Наталья открыла свой салон красоты. В 2011 году открылся 2-й салон в Москве. В марте 2015 года на сайте Super.ru были опубликованы личные фотографии и видеозаписи непристойного характера[11] Наташи Королевой и Сергея Глушко, в связи с чем депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга от «Единой России» Виталий Милонов заявил о необходимости запрета выступлений певицы для несовершеннолетних и лишения звания «Заслуженный артист Российской Федерации».

5 December 2016

Вот какие интересные факты из жизни.Когда у совсем еще юной Наташи Королевой закрутился роман с известным музыкантом Игорем Николаевым, он еще был женат. Королева прекрасно понимала, что она разбивает благополучную семью, и ее терзало чувство вины за это, но ничего не могла поделать со своими чувствами. Конечно, ей было известно, что на чужом несчастье свое счастье не построишь, и слезы жены Игоря Елены ей отольются, что потом и случилось. Впрочем, Игорь и Наташа на людях выглядели очень счастливой парой, но мало кто знал, что певица страдает из-за измен мужа. Наташа долго не решалась на развод, потому что любила Игоря и была привязана к нему. И тогда она испытала то же самое, что и жена Игоря, когда он ей изменял с Королевой. Эта боль вернулась к певице бумерангом. К счастью, она поняла, что дальше так продолжаться не может, и теперь у нее семья, ребенок, а Игорь тоже нашел свою вторую половинку.::smile48::

5 December 2016
Ответ

Я думаю главное их песни, они нас радовали доставляя удовольствие, возможно мы будем вспоминать их. Ну а личные отношения у публичных людей оставим им, ведь они многое делают для пиара, а потом и сами не разберут где пиар, а где жизнь.

6 December 2016
Ответ

Вы правы::smile31::

6 December 2016

Вот немного её фото

6 December 2016

А мне ее песни нравятся, они легкие.

6 December 2016

У нее появились новые песни будем ждать "выхода" диска

6 December 2016
Ответ

Мне тоже ее песни нравились, но как новые...

7 December 2016