Закрыть

Работа дала мне многое...

Работа дала мне многое: раньше у меня не было ничего, а теперь ничего и дёргающийся глаз.

7 December 2016
Ответы
39689
Эксперт сайта

Работа дала мне: пустой карман, беспокойство души и недоверие к людям

8 December 2016

Работу свою люблю, отдаю ей все свои силы. Беспокойство души с годами только прибавляется.

28 December 2016

Владей собой среди толпы смятенной, Тебя клянущей за смятенье всех, Верь сам в себя наперекор вселенной И маловерным отпусти их грех; Пусть час не пробил, жди не уставая, Пусть лгут лжецы, не снисходи до них. Умей прощать и не кажись прощая Великодушней и мудрей других. Умей мечтать, не став рабом мечтанья, И мыслить, мысли не обожествив; Равно встречай успех и порицание, Не забывая, что их голос лжив. Останься тих, когда твое же слово, Калечит плут, чтоб уловлять глупцов, Когда вся жизнь разрушена и снова Ты должен все воссоздавать с основ. Умей поставить в радостной надежде, На карту все, что накопил с трудом, Все проиграть и нищим стать, как прежде, И никогда не пожалеть о том. Умей принудить сердце, нервы, тело Тебе служить, когда в твоей груди Уже давно все пусто, все сгорело И только Воля говорит: «Иди!» Останься, прост беседуя с царями, Останься честен, говоря с толпой; Будь прям и тверд с врагами и друзьями, Пусть все в свой час считаются с тобой; Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, – Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Редьярд Киплинг

28 December 2016
39689
Эксперт сайта
Ответ

Когда-то и у меня такое было....

6 January 2017
39689
Эксперт сайта
Ответ

Спасибо за красивые стихи.

6 January 2017
Ответ

"Самая насущная забота" Самая насущная забота Всякого труда и ремесла - Это, чтобы новая работа Лучше прежней сделана была. Но бывают в жизни неудачи, Вещи с незавидною судьбой, Бледные. И так или иначе Хуже прежде сделанных тобой. И начнешь, случается, до срока Убеждать себя же самого: "Это положительно не плохо, Нет, ей-богу, это ничего..." Будь недолгим это заблужденье,- Ты вперед, мечта моя, лети! Новой песни светлое рожденье Будет мне наградою в пути. Пусть труднее будет год от года Добиваться, сидя у стола, Чтобы наша новая работа Лучше прежней сделана была. Константин Ваншенкин

7 January 2017
39689
Эксперт сайта
Ответ

Татьяна Геннадьевна! Большое спасибо за поздравление. и Вас с праздником!

7 January 2017

Говорят, что одиночество съедает, Что опустошает изнутри. Нет, оно скорее убивает, Вырывая веру из груди Это недоверие к любому, Кто стучится вечерами в дверь, И никак поверьте, поиному, Не получится уже теперь. Это порождается обманом, И изменой дорогих людей, Когда веришь...веришь так упрямо, В череду ваших счастливых дней. Убивает одиночество с корнями, Поперек, внутри и даже вдоль, Когда самыми любимыми глазами, Ты живешь, но получаешь боль... © Copyright: Оксана Чехалина

7 January 2017
39689
Эксперт сайта
Ответ

Татьяна Геннадьевна! Вы поднимаете настроение. Спасибо Вам за это.

7 January 2017

Вглядываться глубже, быть осторожней, несмотря ни на что продвигаться вперед, общение с теми, кто нуждается в тебе, востребованность,приходить вовремя, спать меньше, двигаться быстрее.

8 December 2016

Оксана Леонидовна! Спасибо за отклик на мою дискуссию. А в чём быть осторожней?

28 December 2016
Ответ

Осторожней? Когда продвигаетесь вперед - не сильно быстро!

28 December 2016
Ответ

Доброе утро, Оксана Леонидовна! Иногда падение позволяет осознать больше и продвигает человека гораздо дальше, чем бесконечное желание двигаться.

29 December 2016
Ответ

Вы совершенно правы! Если у человека есть силы подняться после падения, то следующие вершины он достигает с большим успехом. Но, к сожалению, есть часть из тех, кто просто опускает свои "крылья" и остается "лежать" . Но если Вы целеустремленный человек, обладающий некой силой, которую Вы черпаете из своих источников, то Вы - на правильном пути!Удачи!::smile31::::smile32::

29 December 2016
Ответ

Работа дает мне возможность реализовывать свою жажду творчества так, как мне хочется. Мне приятно видеть как из идеи рождается значимое, нужное, востребованное. С наступающим ВАС Новым годом!

29 December 2016
Ответ

Здорово!::smile2:: С праздником!

29 December 2016
Ответ

Работа Осень красит листву позолотою, Ветер губы надул на закат. Воскресенье. А я всё работаю. По привычке. Не ради наград. Знаю, скоро душа успокоится — Не о будущем наша печаль. За густыми туманами скроется Индевелая, зимняя даль. Белым заткано всё преходящее! Верю, счастье — за первым углом. Мне бы встретить его — настоящее, Поделиться сердечным теплом. В аромате осенней безгрешности Наконец-то я стал понимать — Жизнь касается вовсе не внешности, Если хочет кого-то обнять. И работаю. Просто работаю. День за днём, без оглядки назад. А успех для меня — дело сотое. Быть ненужным — вот истинный ад! Сергей Сметанин Источник: http://millionstatusov.ru/

1 January 2017