Бесплатные онлайн-курсы повышения квалификации учителей

В онлайн-школе Фоксфорд сейчас можно пройти обучение на 17 бесплатных курсах повышения квалификации учителей — начальная школа, основная школа, старшие классы, подготовка к олимпиадам, подготовка к ОГЭ/ЕГЭ, психология, ФГОС и многое другое. Никогда еще повышение квалификации не было таким простым и увлекательным )

Ответы

Курсы действительно бесплатны, но за свидетельство надо будет заплатить. Курсы замечательные, а оплата (по моему мнению) символическая! Каждый преподаватель (даже спец. дисциплин) может найти для себя курс, который подойдёт для него!

8 December 2016

вы проходили уже? тоже бы хотелось, а то сами знаете, как порой проблемно и, если не сложно, напишите стоимость. заранее спасибо)

8 December 2016
Ответ

Проходила курс "Современные образовательные информационные технологии" (курс и лектор- чудо!) и сейчас записалась на "Здоровьесберегающие технологии в общем образовании". А удостоверение заказала- 450 рублей (72 часа)

9 December 2016
Ответ

В Фокфорде 490р за оформление диплома.

15 January 2017

Курсы бесплатные, занятия полезные для работы, а свидетельство стоит 450 рублей. Хотя его, если хотите, можете не заказывать, а после 6 занятий можно получить бесплатный сертификат.

9 December 2016
26344
Эксперт сайта

Это стоимость электронного или бумажного свидетельства?

9 December 2016
Ответ

Бумажный вариант - 490 рублей, высылается почтой

9 December 2016

Значит уже подорожал. Я закончила в сентябре 2016.

9 December 2016
Ответ

Бумажного.

15 January 2017

Электронный вариант тоже есть, можно распечатать самостоятельно.А курсы и правда замечательные!

9 December 2016

А для дошкольных работников есть что-то?

9 December 2016

Хорошие курсы, хорошие преподаватели... Сертификаты есть платные 490 (водяные знаки, настоящая печать, номера, подпись гендиректора)

9 December 2016

Кроме того здесь же проходят олимпиады для школьников (тоже кстати бесплатные)

9 December 2016

Я тоже прошла курсы в онлайн-школе Фоксфорд! Оплатила получение удостоверения. В ноябре получила его. Спасибо!!!

9 December 2016

Я тоже прошла курсы, сделала тесты, все оплатила. А сертификата до сих пор нет. Денег вроде и не жалко, просто обидно как-то((

10 December 2016

Добрый вечер. Удостоверение идёт 3 месяца. Если срок прошёл то надо писать на эл.почту Фоксфорда, она есть в письмах, которые вам шли при занятиях.

7 January 2017
Ответ

Удостоверение пришло в конце декабря.

8 January 2017

Спасибо за знакомство с этим сайтом! Действительно интересно!::smile2::

1 June 2017

Знаем..мы у Вас периодически чего-нибудь изучаем!

30 December 2017

Я не могу понять, где вы там видели бесплатные курсы.

10 October 2018