Система интерактивного голосования

Уважаемые коллеги, здравствуйте! У меня в кабинете имеется система интерактивного голосования. Отличное оборудование! Только вот тесты приходится самой все создавать, так как нигде в Сети не встречала тестов в данном формате (xml). Поэтому так часто, как хотелось бы, использовать это чудо-оборудование не могу. Откликнетесь, пожалуйста, есть ли у кого в кабинете СИГ! Мы могли бы обмениваться своими тестами. С уважением Надежда Владимировна Кучмина.

Дискуссия создана 9 December 2016

в группе «Русский язык: подготовка к ОГЭ и ЕГЭ на уроке.»

Ответы

У меня такая система SMART Response с 24 пультами. Но я учитель химии, мои тесты вам не нужны. Я часто загружаю туда готовые тесты из программ Word и Ecxel. Есть там такая функция, правда редактировать приходится, привыкнуть надо, понять какой формат вам лучше.

9 December 2016

Вот как-то где-то в инструкции читала, что можно загрузить тесты, но надо, наверное, всё-таки разобраться, как их там загружают. Спасибо за подсказку!

9 December 2016
3531
Эксперт сайта

У меня есть SMART Response, но пультов только 13, а учеников в классе минимум 18, так что использую очень редко

9 December 2016

У меня 24 пульта. В больших классах, конечно, не всем хватает. Но сейчас у меня 10 класс маленький, с ними довольно часто упражняемся.::smile0::

9 December 2016

У меня система mimio vote на 32 пульта. Очень удобная штука. Под неё особо и тесты переделывать не нужно. Пойдут любые, лишь бы был 1 правильный вариант ответа. Мы часто пользуемся на уроках , особенно с 7 и 8 классами.

10 December 2016

Здорово!::smile0::

11 December 2016
3531
Эксперт сайта

Как Вам хорошо! Прям завидую

11 December 2016