Украшение класса к Новому году

Вот и очередной Новый год. Что он нам принесёт?. Ждём с нетерпением, загадываем желания, украшаем ёлку. А как Вы украшаете свой класс?

Дискуссия создана 21 December 2016

в группе «Общешкольные праздники»

Ответы

В этом году у нас в начальной школе проходит конкурс "Укрась окно!". Вот как мы украсили наши окна!

21 December 2016

Какая красота! Мне очень нравится эта техника, но сама я ею не владею. Мы просто ставим елку и украшаем фикус, которых собирался погибнуть в кабинете биологии и был отдан мне, т.к. биолог жалела его выбросить сама. А он взял да и очухался. Теперь мы вешаем на него мишуру.

21 December 2016
Ответ

Это тоже выход из положения!! Здорово придумали!

21 December 2016

Мои пятиклашки сами украсили как могли, на стены мишуру, бантики , фонарики повесили, а главное участвовали все с веселым настроением.

21 December 2016

Мы с моими первоклашками тоже уже подготовили класс к наступающему 2017-му! Большинство украшений выполнены своими руками! Что-то сделали на уроках технологии, что-то дети смастерили дома совместно с родителями. В итоге, как ребята говорят, получилось СУПЕР!::smile2:: А вот украшать окна наша администрация запретила!::smile17::

21 December 2016

Ежегодно украшаем свой кабинет к Новому году различными готовыми фигурками, гирляндами, снежинками. Создаём праздничное новогоднее настроение!

22 December 2016
Ответ

Благодарю за оценку нашего творчества!

22 December 2016

Мы тоже украсили класс. Я выкладывала фотографии в подобной дискуссии.

22 December 2016

Хороши петушки!::smile1::

22 December 2016

Мне очень понравилась ёлка!!! Молодцы!

22 December 2016

Мои ребята еще в 5 классе принесли в кабинет большую искусственную елку. Теперь каждый год она достается из шкафа, наряжается игрушками (особенно самодельными) и мишурой, украшается новогодний уголок. А еще мои ученики очень любят рисовать на стеклах и зеркалах (С удовольствием остаются после уроков, сами продумывают идеи оформления, и что важное - самостоятельно наводят чистоту после праздника)

23 December 2016

У нас проходит конкурс гирлянд. Сделали её из ватных дисков, мишуры, ёлочек

24 December 2016

Если есть фото, скиньте. Интересно посмотрет!!

24 December 2016