Закрыть

Зажги свечу, моя Россия! Скорбим…

26 декабря. Вся страна скорбит по погибшим в авиакатастрофе в Сочи. На борту разбившегося над Чёрным морем Ту-154 находились 92 человека.

Дискуссия создана 26 December 2016

в группе «Ты – мне, я – тебе»

Ответы

Среди погибших в авиакатастрофе у побережья Сочи оказалась и Доктор Лиза

26 December 2016

Вечная память чудесному человеку! Скольким же деткам помогла доктор Лиза! А скольким не успела...

26 December 2016
Ответ

Вы правы! Елизавета Глинка - доктор с "Огромным сердцем"

26 December 2016

Вечная память!

28 December 2016
Ответ

Вечная память...

29 December 2016
Ответ

Вечная память ВЕЛИКОМУ ЧЕЛОВЕКУ!

29 December 2016
Ответ

Светлый человек! Доктор, которую будут помнить всегда!!!

29 December 2016

Вспомним тех, кого мы потеряли - 92 человека на борту самолёта

26 December 2016

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

28 December 2016

Тяжело. Несправедливо оборвалась жизнь людей. Трагедия очень страшная и утрата невосполнимая.

26 December 2016
Ответ

Горько... Люди летели с добром. Почему так происходит? Сколько раз летала, даже не задумывалась, что такое может произойти. И почему лучшие? Это уже не первый раз.

26 December 2016
Ответ

В том-то и дело, что последнее время столько крушений. Когда же можно будет спокойно провожать и встречать своих близких и родных. Всегда сама боялась летать, а после такой череды событий и вовсе страх не отпускает::smile48::

26 December 2016
Ответ

Погибших людей не вернёшь и эта боль останется на всегда. Жаль и тех, по чьей вине произошла эта роковая ошибка. Всё равно найдут виновного. Если это только не теракт.

26 December 2016
Ответ

Это у нас обязательно, найти КРАЙНЕГО::smile7::

26 December 2016
Ответ

Может менять в системе что-то надо. Может материальная база устарела?

26 December 2016
Ответ

Я бы склонилась ко второй версии::smile15::

26 December 2016
Ответ

Полностью согласна.

26 December 2016
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7:: Скорбим...

26 December 2016

Очень горько... Уходят лучшие...

26 December 2016

Основной состав такого Хора, слов нет... Ростов-на-Дону и вся Донская земля скорбит по погибшим. В крушении Ту-154 под Сочи погиб первокурсник Ростовской консерватории Дмитрий Бесчастнов, также в самолете были муж ростовчанки Евгении Халимон – Владимир Халимон, и супруг уроженки донской столицы — военнослужащий Сергей Абросимов.

26 December 2016
Ответ

Скорбим...

26 December 2016

Тяжело осознавать о гибели людей.....которые должны ЖИТЬ и жить... Известный военный эксперт, Алексей Леонков считает, что самолет был полностью исправным, проверенным. У пилотов сотни часов полетов в любых метеоусловиях. Версия «ошибка пилотирования» очень сомнительна. А вот версия «теракт» вполне правдоподобна. Дозаправка самолета происходила ранним утром. Она проходила на гражданском аэродроме. Самолет пропал с радаров, когда у него были полные баки. Их детонация приводит к полному разрушению. Взрыв был, и именно поэтому некоторые тела выбросило из салона авиалайнера.Очень страшно, неужели теракт........

26 December 2016

Теракт?! Как-то отгоняю эти мысли. Боже мой, так когда же уже наступит спокойствие в нашем мире? Что же и сколько уже можно делить?

26 December 2016

Зажигаем свечу

26 December 2016
Ответ

Скорбим...

26 December 2016

Присоединяюсь... Очень больно...

26 December 2016

Цветы и свечи появились на площади у Южного Мола. Там же встал военный караул. Жители города спустили на воду траурные венки в знак солидарности с родственниками погибших пассажиров и членов экипажа.

26 December 2016

Вечная память...

26 December 2016

Жители Сочи несут цветы и свечи на побережье Черного моря в память о жертвах трагедии

26 December 2016

Среди погибших в основном мужчины, главы семейств, молодые ребята... Очень тяжело,больно и страшно!

26 December 2016

Мне даже страшно подумать... Талантливые, милосердные, патриоты своей Страны. Собирались благое дело совершить, но УВЫ. Как же несправедливо!!!

26 December 2016

Ужасная трагедия...

26 December 2016

Которая унесла жизни и надежды, а также несбывшиеся мечты... Соболезнуем всем семьям и близким погибших...

26 December 2016

Скорбим.. Тяжелая утрата..

26 December 2016

Всего лишь несколько минут полёта… И вместо длинного – короткий путь. Что было там, в горящем самолёте?- Не знаем. Но теперь — не в этом суть. И юноши, и женщины, и дети, Мужчины с сединою на висках… Какими они были, люди эти? Все пережили близкой смерти страх. Быть может, кто-то вслух заплакал громко, Быть может, самый храбрый закричал… Прижала крепко мать к груди ребёнка… А кто-то ручки кресла крепко сжал. Быть может, кто-то помолился Богу И бросил к небесам последний взгляд… Им оставалось жить совсем немного. Теперь неважно – кто в том виноват. Их не вернуть. От туда – не приходят. Живым остались слёзы, боль сердец. Куда, куда любимые уходят? И смерть – конец иль вовсе не конец? О, пусть живых коснутся эти строки. Пусть они помнят: жизнь – так коротка. Случайности, болезни, катастрофы – И снова смерти жёсткая рука. Душа, душа где после смерти будет? Куда ведёт дорога – в рай иль в ад? Молитесь Господу при жизни, люди, Чтоб бросить к небесам последний взгляд. Любовь Васенина

26 December 2016

В память всем.....

26 December 2016

Молчите... Снова плачут небеса. Крылатый ад, Растерзанные души. И невозврат в родные берега- Путь от жары в немыслимую стужу. Как краток миг От жизни до небес! И Вечный План Вне разума и мысли. Уходят все- Возврата нет. Но Так внезапно, Так безбожно быстро! Песок,всклокоченный мольбой, И скрежет душ, Распластанных над миром. И не было секунды на вопрос, Мгновенье непреодолимой силы. Несовершенный мир! С утратой и тоской, Наполненный молитвой и слезами. Без времени взмывают в небеса Те, кто еще вчера был с нами. (Юлия Войниченко) Вечная память......................

26 December 2016

...Вечная память...Стихотворение посвящается памяти погибших в авиакатастрофе Ту-154. Ту-154 Уходят лучшие! Оставив все дела, Заботы, хлопоты, Родные лица. Пронзает душу - Горькая слеза И сердце душит Больно! Моё – слышишь? Такие люди! Будут жить всегда, У каждого в душе И в памяти навеки. Весь мир уже - Давно, сошёл с ума, Что так, невинно, Гибнут люди на планете. 26 декабря 2016 Автор: Владимир Детков г.Горловка (Донбасс)

26 December 2016

Скорбит вся Россия, скорбит весь Мир...

26 December 2016
Ответ

Вечная память!

28 December 2016

Ещё одно страшное событие...Скорбим... Вечная память!

26 December 2016

Мы самых лучших потеряли. Скорбит Страна, не пряча слез. Пришла беда, когда не ждали, И нет предела у печали.., И нет надежды..- все всерьез. Как больно знать: что нет науки - Предвидеть подлый рок судьбы; Что ИХ талант, сердца и руки Мы для страны, не сберегли... Удар от новости жестокой Сердца людей застал врасплох. Каких еще нам ждать уроков..? Случайность.. или след порока? - Возможно, знает только Бог. Мы будем помнить Ваше дело, Ваш труд - во славу всей Страны. За нашу гордость, Вашу смелость - С поклоном Вас благодарим. (Юлиана Малышева)

26 December 2016
Ответ

::smile45::::smile14::

29 December 2016

Только сейчас прочитала в местной газете, что у нас, в Саратове, проживает приемный сын погибшей Елизаветы Глинки, известной как Доктор Лиза. Илья Швец и Виктория Швец тяжело переживают потерю близкого человека. Приемный сын Доктора Лизы разместил в своем профиле социальной сети Facebook последнюю прижизненную совместную фотографию с погибшей с подписью "Последнее фото с МАМОЙ, люблю тебя МАМА..." "Я не могу поверить, что моей мамы нет в живых. Она везла в Латакию медикаменты, всегда помогала детям и больным, была лучиком света в этом мире для многих. Она была самым замечательным человеком, самой лучшей свекровью, самым лучшим другом и наставником. Очень больно что я не могу ее обнять и сказать как сильно мы ее любим, поговорить с ней, еще больнее я не знаю что сказать дочке (ее внучке и креснице). Наша мама была Героем, человеком с большой буквы. Она помогала всем не жалея себя. Цените своих родных и близких ,и дорожите каждым мгновением проведенные с ними", - пишет Виктория Швец на своей страничке в Facebook. И ещё. Погибшие в авиакатастрофе самолета ТУ-154, командир экипажа Роман Волков обучался в летном училище Балашова Саратовской области, а корреспондент "НТВ" Михаил Лужецкий обучался в Саратовской государственной юридической академии.

26 December 2016

Я не могла читать без слёз...::smile14::Господи, за что ты забираешь от нас таких людей?

26 December 2016
Ответ

Хороший совет всем нам -"Цените своих родных и близких, и дорожите каждым мгновением проведенные с ними."

26 December 2016
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::

26 December 2016

Читала и плакала...

26 December 2016
Ответ

Спасибо за совет. Это точно, нужно ценить при жизни...

26 December 2016

Вы знаете, даже говорить об этом больно, только переживания, мысли, чувства сострадания к тем, кто потерял близких. Сколько хороших людей, сколько талантливых, добрых людей ушло от нас. Так больно.

26 December 2016

Страшно подумать, как справляются с утратой, такой нелепой, близкие и родные погибших, как им тяжело. Дай Бог им СИЛ! Страшно! <div>Свеча Памяти!</div>

26 December 2016

Скорбим! Вечная память погибшим! Слезы собираются в глазах...

26 December 2016

Помним, скорбим...

26 December 2016

Очень тяжело и больно...Скорбим....Вечная память!

26 December 2016

Скорбит весь МИР...

26 December 2016

Упал внезапно, словно птица, прямо в море На сердце боль, мы не находим нужных слов. Погибли люди. Бог забрал к себе их души. Земля им пухом. Слёз полно – полно.

26 December 2016

Почему уходят люди? Почему уходят вдаль. С нами их уже не будет. Нам осталась грусть, печаль. Слезы комом вдруг подходят, сердце сдавит в миг тоска. Почему уходят люди ? В небеса. на небеса…

26 December 2016
Ответ

::smile14::::smile14::::smile14::Почему и за что????????????

26 December 2016

Пусть земля им будет пухом!

26 December 2016

Ужасное событие не только для нашей страны, но и для всего мираИзвестные и знаменитые, талантливые, большая потеря, скорбим

26 December 2016

Огромная потеря...

26 December 2016
Показать больше ответов (ещё 18)