Насколько вы коммуникабельны?

Хороший учитель — это, пожалуй, главный признак, по которому мы определяем школу. Но каким должен быть хороший учитель? Компетентным, душевно адекватным, способным передавать знания ученику, а еще, на мой взгляд, учитель должен быть коммуникабельным. Обладаете вы этой способностью, и насколько? Предлагаю в занимательной форме оценить свой уровень коммуникабельности.

Дискуссия создана 3 January 2017

в группе «Креативное обучение. Методика и опыт»

Ответы

Прошла тест... Не думала, что я настолько коммуникабельна. Вообще-то я человек замкнутый. Но, видимо, большое количество лет в нашей профессии накладывает неизгладимый отпечаток...::smile50::

3 January 2017

Да, так и есть, на себе убедилась!

3 January 2017

У меня так же, как и у Вас. Удивлена!

3 January 2017

Неожиданный результат!::smile5::::smile5::::smile5::

3 January 2017

у меня такой же результат! Я задумалась, но смогу ли я что то теперь изменить? Если я болтушка, что делать то?::smile52::

4 January 2017

Интересный тест. С удовольствием прошла: немного вопросов и интересная интерпретация результатов. Спасьбо за приглашение

3 January 2017

Мой уровень коммуникабельности тоже зашкаливает))) Думаю, это наше профессинальное и необходимое качество учителя. если честно, то в любой незнакомой компании всегда спрашивают - а вы не учитель??) На бу, чтоли эт у нас написано?))) Хотя вечером дома не хочется уже никакого общения))

3 January 2017

Уровень коммуникабельности хороший. На конкурсе “Учитель года” я бы победила в номинации "Тактичность года". ::smile4::

3 January 2017

Отличный тест. Интересные вопросы!

3 January 2017

Такой коммуникабельности за собой не замечала. Профессия обязывает видимо.

3 January 2017

С интересом прошла тест. Узнала, что у меня уровень коммуникабельности зашкаливает! И результат...

3 January 2017

Спасибо за тест! Наш сайт, как наркотики у наркоманов. Вот подсела, так подсела, что и в каникулы на нём сижу. Ещё раз спасибо за тест. С Новым годом всех коллег. Семейных благ и творческих успехов!!

3 January 2017

::smile2::::smile30::::smile31::

3 January 2017

Согласна со всеми, кто получил высокий результат и немного удивлён, что ранее за собой не замечал такого таланта. Я человек далеко не артельный, а тут такой результат - победитель в номинации "Золотой граммофон". Однако... Пришла к выводу, что такие тесты помогут людям обрести смелость и уверенность в себе. Всем удачи!

3 January 2017

Вот так и при оценивании ребят! Появляется уверенность в свои силы!!!

3 January 2017

я тоже золотой грамафон, хоть я и не согласна с ответом, больше люблю уединение

3 January 2017

Согласна!!!::smile37::

3 January 2017

Спасибо за приглашение! Вопросы теста позитивны, результат - немного удивил!

3 January 2017

::smile2::::smile1::::smile6:: Тест отличный!!!

3 January 2017
3531
Эксперт сайта

очередной тест ни о чем... уж простите... но вопросы поставлены так, что ответить по другому просто нет возмлжности Не люблю подобные тесты прошу прощения если кого-то обидела

3 January 2017

Спасибо.Прошла тест .Результат "Золотой граммофон"!

3 January 2017

У меня тоже получился "граммофон" и это совсем не радует. Надо уметь слушать и слышать собеседника. Стала за собой замечать, что не всегда это удается. А жаль.

3 January 2017

Дико удивлена::smile50:: Вы довольно общительны и граничите с болтливостью??????????, будьте осторожней. На конкурсе “Учитель года” Вы бы победили в номинации "Золотой граммофон". Смотрю таких как я много, т.е. "Золотой граммофон".

3 January 2017

неправдоподобный результат, уж болтливой меня ещё никогда не называли, я скорее замкнутый человек

5 January 2017
3531
Эксперт сайта
Ответ

Очередное подтверждение что тест не достоверный ::smile37::

7 January 2017
Ответ

согласна, результат теста далёк от правды, даже из соображений статистики - почти все оказались болтунами

9 January 2017
3531
Эксперт сайта
Ответ

::smile52::

9 January 2017

Видимо отпечаток профессии.

3 January 2017

::smile7::::smile7::::smile7::::smile48::

3 January 2017
3531
Эксперт сайта

просто такой тест ::smile9::

3 January 2017

А вот у меня получилась номинация "Тактичность года". И правда, я не очень люблю шумные компании. Значит, у многих просто отпечаток профессии

3 January 2017

Вот уж не думала :)

4 January 2017
Показать больше ответов (ещё 17)