Закрыть

В каких педагогических сообществах Вы состоите.

Коллеги, поделитесь ссылками, в каких педагогических сообществах, кроме "Мое образование", вы состоите. Какие особенности публикаций, конкурсов, требования к профессиональному росту, наличие бесплатных возможностей.

Ответы

Я зарегистрирована на многих педагогических сайтах, но самыми интересными для себя считаю: ПС"Моё образование", портал ПРОШКОЛУ.ру и edcommunity.ru. Немного о последнем в моём списке. На этом сайте собираются в сообщество учителя, работающие с интерактивными досками и по ИК-технологиям. Много разработок к интерактивным доскам. Бесплатные сертификаты (но с проверкой), есть общение. Зайдите, не пожалеете.

7 January 2017

Ирина Эдуардовна, спасибо за ответ.

7 January 2017

1. На образовательном портале «Учебно-методический кабинет» сайт ped-kopilka.ru http://ped-kopilka.ru публикация материалов бесплатная, но необходимо учитывать ряд требований и тогда будет бесплатный сертификат. 2.Интернет-площадка «Учителя для учителей» http://teach4teach.ru/about-us (бесплатный сертификат за каждый пятый материал) 3. Готовим урок http://gotovimyrok.com/ (сертификат бесплатно) 4. Копилка уроков http://kopilkaurokov.ru/ (сертификат бесплатно)

7 January 2017

Наталия Алексеевна, спасибо

8 January 2017

Как-то не прижилась на других ресурсах. Все больше тут

7 January 2017

Я работаю на сайтах: Дистанционный Образовательный Портал «Продлёнка» http://www.prodlenka.org/<div> <div>Инфоурок http://infourok.ru/ Сайты очень хорошие, много полезного материала. Сертификаты о публикации бесплатно. Но, чаще захожу на "Мое образование", так как люблю общаться с коллегами. </div></div>

9 January 2017

::smile1::::smile31::

10 January 2017

Мне нравятся следующие педагогические сайты https://педагогический-ресурс.рф, https://pedsite.ru, https://infourok.ru. На каждом из этих педагогических сайтов можно создать свой персональный личный кабинет.

13 February 2017

Мне нравиться педагогическое сообщества "Инфоурок" https://infourok.ru, где можно создать свой сайт, при публикации выдается диплом, можно участвовать в различных вебинарах и курсах по приемлемым ценам, а главное сайт имеет регистрацию в СМИ, что немаловажно для прохождения аттестации. Могу посоветовать еще https://педагогический-ресурс.р, тоже хороший сайт с регистрацией в СМИ.

10 May 2017

Сайт Мультиурок удобен: бесплатные сертификаты, можно создать свою методическую библиотеку, вести блог, предусмотрены наградные материалы.

8 April 2018