Закрыть

Ответы

Вспоминается фильм " Республика ШКИД", там учитель на уроках пел. Там его очень любили ребята.

10 January 2017

Хороший фильм Сергей. ::smile2::В те времена все было предельно просто и понятно.

10 January 2017
Ответ

Да. Сейчас учитель скован в возможностях. Больше работы с бумагами, меньше с детьми.

10 January 2017
Ответ

А хочется Сергей чтобы больше было живой работы с детьми, а не отчетности::smile7::

10 January 2017

Интересно! А ещё, вспомнила, что 2,5 и 6 пункт - так в школьные годы считала и я. Наверное, кое -что так и есть...::smile3::

10 January 2017

Почему учителя кричат на уроках? Спрашивают меня дети.Возьмите за правило, никогда не повышайте голоса.Дети тонко чувствуют нашу силу или бессилие.

10 January 2017

Полностью согласна с вами, Татьяна Анатольевна, я даже шепотом говорю на уроках, ребятам нравится::smile2::

10 January 2017

Спасибо вам, Оксана Леонидовна!!!

11 January 2017

Советы, ну прямо в точку! Когда веду уроки и возникают какие-либо проблемы, всегда вспоминаю себя в школе и ставлю на место ученика. Этот прием помогает решить много задач и конфликтов не бывает.

11 January 2017

Все так просто в решении конфликтных ситуаций!!! Самое главное вовремя "включиться". Спасибо Татьяна Леонидовна::smile2::

12 January 2017

Спасибо за советы! Жизненным опытом, конечно, все это пришло, но может не так точно сформировано.

21 October 2017