Сертификат за что?

Здравствуйте уважаемые коллеги, кто может мне пояснить за что же нам обещаны сертификаты и дипломы? За размещение материала или за развитие сайта? Читала я, читала и поняла,что мой материал-то никому не нужен?А я ведь предлагаю сделать традиционное заунывное,нудное родительское собрание ярким, запоминающимся... Гораздо важнее в каких группах я поучаствовала, скольким друзьям порекомендовала вступить в сообщество и т.д...Не хочется заранее разочаровываться...Подскажите!Права я или нет?. За размещенный конспект НЕСКУЧНОГО родительского собрания мне ничего "не светит"?

Дискуссия создана 16 January 2017

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы

Ирина Александровна! За ваши публикации, за добавление ваших коллег в сообщество, за вашу активность даются баллы, а позже и сертификаты. Участвуйте в конкурсах со своими разработками, получайте за это сертификаты и дипломы! Все в ваших руках!::smile46::Добро пожаловать::smile0::

16 January 2017
3531
Эксперт сайта

Именно за размещение "нескучного" родительского собрания Вы и можете получить сертификат о публикации. Для этого нужно чтобы его оценили 5 участников сообщества. Сертификаты же участника Вы как раз и получите за Вашу активность в группах и привлечение друзей в сообщество, потому что именно за это добавляются баллы в рейтинг.

16 January 2017

Ирина Александровна, публикацию оценили уже 7 участников. Можете получить свидетельство о публикации на сайте. Творческих успехов в работе.

16 January 2017
2225
Эксперт сайта

Например, за размещение нескучного родительского собрания можно получить диплом победителя в соответствующем конкурсе. Если, конечно, конспект действительно интересный. Буквально три дня назад закончился подобный конкурс. Ближайший следующий стартует в течение двух недель. Участвуйте! Судьи у нас педагоги, участники сайта. Система судейства в конкурсах прозрачная, так что ваш замечательный конспект не останется без внимания.

17 January 2017