12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Отдых детей на каникулах!

Как Вы организуете отдых своих детей на каникулах (например: отдых на море, в детском оздоровительном лагере, в гостях у бабушек и дедушек и т.д.)?

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Аникеева Ольга Николаевна
#1, 10.05.2016
ОтветитьОцените ответ:0
У нас достаточно взрослые дети, т.е. студенты колледжа. И отдых на море, детский оздоровительный лагерь и другое им не подходит.
Шабанова Алёна
#4, 10.05.2016
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #1 пользователя Аникеева Ольга Николаевна
А у меня маленький ребёнок! Поэтому мы будем проводить отпуск вместе! Будем ездить по гостям!
Амина Ю.
#2, 10.05.2016
ОтветитьОцените ответ:0
Все лето в огороде, дома. Лишь на неделю на море отвозим. Других вариантов нет у нас. Лагерей хороших нет. Лучше дома под нашим присмотром.

Отредактировано 10-05-2016 16:02

Румбешт Роза Фидаиловна
#3, 10.05.2016
ОтветитьОцените ответ:0
Я уже в том возрасте, когда мои личные дети сами организуют свой отдых: предпочитают наше, родное, черноморское побережье.
Сейчас больше интересует свой отдых. Летом санаторий - дорого, за границу - доллар подорожал и не спокойно там(( Остается море. Дешево в Абхазии. Спокойно, без особой толпы.
Грибанова Ирина Эдуардовна(эксперт сообщества)
#5, 10.05.2016
ОтветитьОцените ответ:0
Мои дети уже взрослые, а внука иногда отправляем в лагерь, если получится достать путёвку.
Дзюрич Елена Алексеевна
#6, 10.05.2016
ОтветитьОцените ответ:0
Мои дети уже давно выросли. Но, когда учились в школе, были в лагере. Старший сын выдержал только один лагерь, младший - два.
Котухова Любовь Павловна
#7, 11.05.2016
ОтветитьОцените ответ:0
Мои дети уже взрослые, когда были маленькие отдыхали дома. Живём в деревне, рядом речка, лес. Сейчас внуки приезжают отдыхать к нам.
Поташинская Марина Викторовна
#8, 11.05.2016
ОтветитьОцените ответ:2
Дети выросли, теперь они нам организовывают отдых!
Ольга Владимировна
#9, 11.05.2016
ОтветитьОцените ответ:2
У меня двое детей, которым 5 лет и 1 годик, как всегда с мамой в обнимку)))
Светлана Журавлева
#10, 17.05.2016
ОтветитьОцените ответ:0
Летняя школа Фоксфорда.
Основная информация:
целевая аудитория 7-10 класс;
проживание, питание, трансфер включено;
стоимость 44 900 рублей;
Азовское море;
лучшие преподаватели Фоксфорда;
игры, экскурсии, квесты, спортивные соревнования и всё для
веселого летнего отдыха :)

Отредактировано 17-05-2016 21:29

Марина
#11, 10.06.2016
ОтветитьОцените ответ:0
Работая педагогом - организатором в учреждении дополнительного образования, я в летнее время привлекаю детей к проведению культурно- досуговых мероприятий, можно сказать организую им социальную практику по развитию социальной компетентности.
Разумова В.Н.
#12, 03.07.2016
ОтветитьОцените ответ:0
В основном, купаемся, ездим на природу, к родным в деревню. Иногда планируем поездки, например, в Сакт-Петербург.
Ковалева Галина Валентиновна(эксперт сообщества)
#13, 21.09.2016
ОтветитьОцените ответ:0
У меня взрослая дочь, 30 лет. Она замужем и у нее маленький сыночек Сережа. Я помогаю им организовать их отдых. Летом они ездили на море или с друзьями на пикник, я сижу "нянькаюсь" с внуком.
Татьяна Владимировна
#14, 04.10.2016
ОтветитьОцените ответ:0
В лагере
Татьяна Владимировна
#15, 04.10.2016
ОтветитьОцените ответ:0
На море
ТабаковаЛ
#16, 01.07.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Каждый год на каникулах у меня гостит внучка. В этом году ей исполнилось 8 лет. Я понимаю, что с бабушкой и дедушкой ей порой скучновато: мы на огороде в основном летом "отдыхаем". Стараюсь разнообразить её каникулы. На неделю ездили в Тольятти в гости к прабабушке и прочей родне. Её там тётушка на лошадке катала, у неё свои кони есть. В парк на аттракционы водили. Сейчас внучка ходит со мной в школу, я -на работу, она - в школьный лагерь. Ей нравится, с ребятишками подружилась, вкуснятинку типа мороженого и сырков, фрукты дают, весело. Даже в субботу пошла, хотя я дома хотела оставить. А в авгусе мы вдвоём в санаторий на 13 дней поедем в Ундоры: я по профсоюзной путёвке. она - по программе оздоровления детей.