12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Асташова Наталья Вадимовна
#1, 18.10.2016
ОтветитьОцените ответ:0
Алина Александровна, завтра попробую начать день с Вашей зарядки. Предлагаю весёлое дополнение.

Гимнастика души и тела.
Алина Александровна
#3, 18.10.2016
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #1 пользователя Асташова Наталья Вадимовна
Отличное дополнение)
Илюхина Антонина
#2, 18.10.2016
ОтветитьОцените ответ:2
Комплекс сам по себе не плохой... Но вот упражнения даны не в той последовательности, как надо...::smile42::::smile42::::smile42:: Нас учили не так... (если что, извините....)
Алина Александровна
#4, 18.10.2016
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #2 пользователя Илюхина Антонина
Я думаю, так как зарядка проходит в домашних условиях нужно делать упражнения,которые приносят позитивные эмоции, и дома каждый сам для себя решает очередность упражнений в удобном темпе и ритме) Так зарядка более приятна и удобна для каждого человека с его особенностями)

Отредактировано 18-10-2016 21:29

Алина Александровна
#5, 18.10.2016
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #2 пользователя Илюхина Антонина
С вами соглашусь,что упражнения разбросаны. Зарядку в основном делают сверху-вниз;шея,плечи,руки,логти,кисти,и т.д. вниз и заканчиваем упр.на ноги и дыхание. Когда упр. разбросаны таким образом, они не дают сильную нагрузку на определенную конечность и несут в себе легкий характер,чтобы организм потихонечку просыпался) ну это моё мнение, Особенно,если мы только начинаем делать зарядки без доп.подготовки,лучше не нагружать ту или иную конечность по 4-5 упражнений подряд.

Отредактировано 18-10-2016 21:37

Илюхина Антонина
#6, 18.10.2016
ОтветитьОцените ответ:2
Согласно полностью....