12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Корчагина Ирина Вилорьевна
#1, 15.11.2016
ОтветитьОцените ответ:3
Это лишние расходы на одежду и хлопоты по ее внешнему виду.У настоящего учителя всегда опрятный и деловой стиль, и каждый индивидуален::smile48::
Елена Мишустина
#5, 15.11.2016
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #1 пользователя Корчагина Ирина Вилорьевна
Ирина Вилорьевна, полностью с вами согласна!
Наталья Бембеева
#2, 15.11.2016
ОтветитьОцените ответ:1
Еще год назад, была бы против введения формы для учителей. Но, весной приобрела комплект: блузу с принтом и юбку в мелкую клетку, который назвала "мечта учителя". Продавец подобрала еще тонкий кардиган в тон. На следующий день купила в другом магазине однотонный палантин. Вещи недешевые, но вполне доступны учителю. Ткани содержат достаточно высокий процент натуральных волокон, но почти не мнутся.Пишу так подробно, чтобы было понятно, что проблема школьной одежды у меня была решена, впервые за многие годы. Если бы форма для учителей была такого же качества и фасона, носила бы каждый день.Но, сама не смогла бы составить такой комплект, вроде и рисунки разные и тип ткани, но общее впечатление превосходное. Если форму для учителя придумают дизайнеры-специалисты, то почему нет?
Чернышева Татьяна Васильевна
#3, 15.11.2016
ОтветитьОцените ответ:7
Лично я не согласна с таким нововведением. У каждого учителя свои вкусы, свой стиль, да и , извините, комплекция.
Болтова Елена Ильинична
#6, 15.11.2016
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #3 пользователя Чернышева Татьяна Васильевна
Совершенно согласна!
Гочиашвили Марина Отариевна
#13, 30.01.2020
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #3 пользователя Чернышева Татьяна Васильевна
Поддерживаю вас.
Елена Мишустина
#4, 15.11.2016
ОтветитьОцените ответ:4
Как правило есть вещи , которые мы надеваем на работу, они удобны, подобраны по стилю, цвету(любимому) да и по комплекции. Но они удобны мне, а не всем коллегам. Когда начинают загонять в определенные рамки начинаем отвергать: то цвет не тот, то по фигуре не подходит и т. д. Каждый выбор сделает сам. Я за деловой строгий стиль.
Туголукова Елена Николаевна
#7, 16.11.2016
ОтветитьОцените ответ:6
Я против формы для учителей! Даже при условии, что в школе у нас есть форма для учащихся, им предоставляется некая свобода: можно сарафан с блузой или платье, или юбку с блузой и жилет для девочек; мальчикам строгий костюм или брюки с рубашкой и жилет. Как правило, учителя специально для школы подбирают наряды. Так делаю и я. А что касается разработок дизайнеров, тут много сомнений! А не получится ли так же, как с формой для солдат?! ::smile6::
Наталья Бембеева
Комментарий был удалён пользователем 18 ноя 2016 в 17:33
Волкова Светлана Ивановна(эксперт сообщества)
#12, 02.08.2019
ОтветитьОцените ответ:0
Я против таких нововведений
Лопатина Елена Александровна
#14, 06.01.2021
ОтветитьОцените ответ:0
Не вижу необходимости.