12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Питание учителей в школе.

Уважаемые Коллеги,Вы всегда очень нужные даёте советы,спасибо Вам!Но меня очень интересует ещё один вопрос.Как Вы и когда питаетесь в школе? Каждое утро думаю,что взять,чтоб быстро,полезно и вкусно было?Для меня это проблема.
Дискуссию начал(а) Романова Людмила Владимировна21.11.2016 5629

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Шокур Людмила Николаевна
#1, 21.11.2016
ОтветитьОцените ответ:4
У нас в школе так же не предусмотрено питание учителей. Питаемся где придется и что положили в сумку вечером. А хотелось бы как ЛЮДИ......
Илюхина Антонина
#2, 21.11.2016
ОтветитьОцените ответ:3
Я работаю в детском саду. У нас тоже питание педагогов не предусмотрено. Что принесем, то и съедим.
Андрей Анатольевич(эксперт сообщества)
#3, 21.11.2016
ОтветитьОцените ответ:7
Мы ничего с собой не берём. В школе организовано двухразовое питание учителей (завтрак и обед). Всё бесплатно. Полагаю, что всё зависит от руководителя школы и профкома.
Елена Викторовна
#4, 22.11.2016
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #3 пользователя Андрей Анатольевич
Остается лишь завидовать Вам. ::smile2::::smile2::::smile2::Откуда школа берет средства на организацию питания?::smile48::
Мардасова Оксана Николаевна
#5, 22.11.2016
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #3 пользователя Андрей Анатольевич
Андрей Анатольевич, если действительно дело в руководстве, то остаётся только поклониться Вашим руководителям! Честь им и хвала!
Прокопенко Светлана Валерьевна
#9, 22.11.2016
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #3 пользователя Андрей Анатольевич
Полностью согласна с Вами.... всё завит от администрации образовательного учреждения!!!!
Туголукова Елена Николаевна
#10, 22.11.2016
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #3 пользователя Андрей Анатольевич
Браво Вашему руководству!!!!!!!!!!! ::smile1::::smile1::::smile1::
Rudzyty
#12, 22.11.2016
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #3 пользователя Андрей Анатольевич
у нас в техникуме даже студенты дневники питаются где придётся ( нет ни столовой ни буфета) так что ваше руководство просто мегамолодцы!
Лихина Елена Викторовна(эксперт сообщества)
#18, 24.11.2016
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #3 пользователя Андрей Анатольевич
И это точно!
Мардасова Оксана Николаевна
#6, 22.11.2016
ОтветитьОцените ответ:2
Работаю в КГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства", у нас питание преподавателей и обучающихся предусмотрено в общей столовой, но платное.
Большинство преподавателей носят обеды с собой по многим причинам, например, дешевле принести из дома, еда более вкусная и полезная, т.д.
Илюхина Антонина
#13, 22.11.2016
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #6 пользователя Мардасова Оксана Николаевна
::smile7::::smile7::::smile7::
Светлана
#7, 22.11.2016
ОтветитьОцените ответ:1
Мы с коллегой приносим с собой, можем ещё в магазинах что-то купить. Чайник есть, так что не помрём! Я чуть позже прихожу-варю картошку, да с оливковым маслом из Греции-пока есть...
Илюхина Антонина
#14, 22.11.2016
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #7 пользователя Светлана
Здорово!!! Хорошо за электричество счет не выставляют. У меня тоже чайник! ::smile10::::smile10::::smile10::
Прокопенко Светлана Валерьевна
#8, 22.11.2016
ОтветитьОцените ответ:3
В школе №14 г. Тобольска Тюменской обл., отличная столовая.... всегда свежая выпечка... ( у меня есть с чем и кем сравнивать....!!!!!)...доброжелательный кухонный персонал...::smile1::::smile1::::smile1::::smile1::<div>Обед, конечно,платный.... но цена разумная... в общем: пюре, 2 котлеты ( как дома), весенний салат ( капуста, помидоры, огурцы), чай+компот, пирожное...итого= 78 руб. </div>

Отредактировано 22-11-2016 13:08

Илюхина Антонина
#15, 22.11.2016
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #8 пользователя Прокопенко Светлана Валерьевна
За такую цену можно и пообедать!
Дмитриева Оксана Леонидовна
#11, 22.11.2016
ОтветитьОцените ответ:2
У нас привозной обед и завтрак, т.к. столовой нет, а только буфет. Приемлемые цены, свеже сваренный. На завтрак 38 руб, обед- 50 (супчик + второе+салат+чай или сок или компот). И выпекают полуфабрикаты: слоеные самсу, кубете, пирожки с яблоком - для тех, кто не наелся.
Сомова Светлана Геннадьевна
#16, 23.11.2016
ОтветитьОцените ответ:2
Комплексный обед 60 рублей в школьной столовой. Хочешь ешь, хочешь нет. Можно по отдельности купить салат, суп, мясное, гарнир, компот... Есть буфет.В столовой есть выделенный для учителей стол. Хотя на большой перемене, когда много детей приходит, они могут сидеть за этим столом.Я иногда туда хожу, когда есть время и деньги. В последнее время предпочитаю суп (18 рублей).
Татьяна Даниловна
#17, 23.11.2016
ОтветитьОцените ответ:1
В школе есть столовая, где после уроков можно пообедать (платно).::smile6::::smile6::::smile0::::smile0::::smile6::
Лихина Елена Викторовна(эксперт сообщества)
#19, 24.11.2016
ОтветитьОцените ответ:1
Питаемся в столовой вместе с детьми. Обед- 78 руб., завтрак - 70. Готовят очень вкусно! Есть буфет.
Елена Викторовна
#20, 25.11.2016
ОтветитьОцените ответ:2
У нас в столовой питаются только дети: завтрак -10 рублей, обед -51 рубль. Учителя столовой не пользуются, нельзя. Классные руководители ведут отчетность по питанию: рассчитывают сумму оплаты за месяц, раздают квитанции, затем собирают копии квитанций об оплате; составляют реестр поступления родительской платы. Каждое утро до 7 утра кто-то из родителей звонит и предупреждает о том, что ребенок не явится в школу. После этого классный руководитель сообщает в столовую о количестве детей, которые будут питаться на сегодняшний день. И так каждое утро, каждый месяц......::smile38::::smile35::::smile37::::smile49::
Лихина Елена Викторовна(эксперт сообщества)
#21, 25.11.2016
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #20 пользователя Елена Викторовна
Мне не понятно, почему учителей нельзя кормить за те же или бОльшие деньги?
Rudzyty
#22, 26.11.2016
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #20 пользователя Елена Викторовна
заморочливо
Rudzyty
#23, 26.11.2016
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #21 пользователя Лихина Елена Викторовна
учителя же могут без еды просидеть весь день- чего им стоит
Елена Викторовна
#24, 26.11.2016
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #21 пользователя Лихина Елена Викторовна
Сказали, что через бухгалтерию нельзя пропускать квитанции об оплате питания учителей::smile48::
Елена Викторовна
#25, 26.11.2016
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #22 пользователя Rudzyty
Не то слово....Каждый день начинается с ранних звонков мне, а я следом звоню в столовую..... и.т.д.
Rudzyty
#26, 26.11.2016
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #25 пользователя Елена Викторовна
выход есть всегда, просто его никто не искал
Елена Викторовна
#27, 26.11.2016
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #26 пользователя Rudzyty
вы правы....
Лихина Елена Викторовна(эксперт сообщества)
#28, 27.11.2016
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #24 пользователя Елена Викторовна
Это бред какой-то! Просто никто учителя за человека не считает!
Лютая Тамара Ивановна
#29, 20.02.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #20 пользователя Елена Викторовна
Елена Викторовна, разве сбор денег и другое реестр..., входит в обязанность классного руководителя? Зато, что деньги на столовую собираете вы, прокуратура может жестоко наказать. Требуйте от директора должностную инструкцию классного руководителя, а уж в ней точно такое не прописано. И со всем не понятно, почему за свои деньги учителю нельзя питаться в столовой?
Елена Викторовна
#30, 10.03.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #29 пользователя Лютая Тамара Ивановна
Деньги классные руководители не собирают. Родители платят на счет школы. Нам приносят лишь квитанции (копии)