12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Любимые учителя!

Есть ли в Вашей жизни учителя, которых вы до сих пор помните? Со школы, или университета, какоп учитель больше всех в Вашей жизни запомнился, и за что?
Дискуссию начал(а) Чувалджян Рузанна Арутовна29.11.2016 2290
Опубликовано в группе «Я классный - самый классный»

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Светлана
#1, 29.11.2016
ОтветитьОцените ответ:2
Корда Надежда Ивановна, преподаватель менеджмента, маркетинга....В НВПК. Она защитила кандидатскую и переехала в Воронеж... Хороший профессионал и человек!
Козлова Юлия Александровна
#2, 29.11.2016
ОтветитьОцените ответ:2
Данилова Елена Вильгельмовна - моя любимая учительница по немецкому языку! Именно благодаря ей, её любви к иностранным языкам, её педагогическому мастерству, её постоянному желанию постигать новые высоты, её сильному характеру добиваться своей цели, и я полюбила иностранные языки и всё, что с ними связано, и сама стала учителем иностранных языков! Елена Вильгельмовна - всегда была, есть и будет для меня образцовым примером! СПАСИБО ей огромное!
Филин Павел
#3, 30.11.2016
ОтветитьОцените ответ:1
В 10 классе к нам пришла новая учительница литературы Погудина Галина Васильевна. Она уже была на пенсии, но её попросили заменить ушедшего учителя, чтобы у нас не пропадали уроки. Я - учитель математики, мне нравилась математика. И хотя в детстве я читал много книг, но они все были либо фантастика, либо приключения. Галина Васильевна открыла для меня мир классической литературы. Даже не знаю как это произошло, но я считаю Галину Васильевну человеком повлиявшим на формирование моего мировоззрения, за что бесконечно благодарен ей.
Сафронова Ирина Александровна
#4, 30.11.2016
ОтветитьОцените ответ:0
как не странно, я учитель математики и информатики, но любимый мой учитель - это учитель русского языка и литературы, Поврачёва Зинаида Анатольевна. она творческий человек, мастер своего дела. некоторые её фразы и методы я помню до сих пор.
Роскаряка Алена Мавлютовна
#5, 05.12.2016
ОтветитьОцените ответ:0
Учитель истории и обществознания - Королева Ирина Леонидовна. Это самый классный учитель - подскажет, поможет, поддержит в трудной ситуации. Толково объяснит, что хорошо, а что плохо. Для нее в классе все были равны, она никого не выделяла, как это делают многие учителя
Дмитриева Оксана Леонидовна
#6, 06.12.2016
ОтветитьОцените ответ:0
У меня нет любимого учителя. Все больше воспоминания о плохом, почему-то. Были те, которые не принимали участия в нашей жизни, были и те, которые просто нас ненавидели, к первому учителю просто отношусь с уважением. А чтобы так, как в "Уроке французского" - нет такого. Когда меня спрашивают, почему я стала учителем - просто, чтобы занять место плохого, или злого. Как-то так.::smile10::
Гильманова Ольга Павловна
#7, 28.05.2017
ОтветитьОцените ответ:0
У меня немного другой пример. Я благодарна нашему хоть и в прошлом методисту Наталье Васильевне за помощь в методической работе преподавателя в нашем колледже. Очень ценю ее помощь, советы мне как молодому преподавателю. Не знала как вести урок, написать статью или аннотацию. Тогда это казалось так сложно.