12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Работа преподавателя. Довольны ли Вы своей работой и получаете ли удовлетворение?

Довольны ли Вы своей работой и получаете ли удовлетворение? Возникают ли мысли сменить род деятельности?
Дискуссию начал(а) Егорова Ирина Ивановна16.12.2016 1981

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Ботнева Мария Юрьевна
#1, 22.12.2016
ОтветитьОцените ответ:1
В нашей профессии мало случайных людей. Но что примечательно, больших высот достигают те, кто пришел в профессию, попробовав себя "на стороне". Возможно и я приду к выводу "отдохнуть" годик, но только для профессионального роста, ведь я определилась с профессией в 3 классе и ни разу не пожалела.
Новикова Татьяна Анатольевна
#2, 02.02.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #1 пользователя Ботнева Мария Юрьевна
А моя судьба совершила крутой вираж в юности.школьные учителя говорили. что в школе работать невозможно, лучше поступай в медицинский. В результате медицинское образование имею, но закончила педагогический и более 30 лет работаю в школе.Такая коллизия.::smile35::
Новикова Татьяна Анатольевна
#3, 02.02.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #1 пользователя Ботнева Мария Юрьевна
А моя судьба совершила крутой вираж в юности.школьные учителя говорили. что в школе работать невозможно, лучше поступай в медицинский. В результате медицинское образование имею, но закончила педагогический и более 30 лет работаю в школе.Такая коллизия.::smile35::
Купцова Елена Александровна
#4, 09.02.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Здравствуйте, Ирина Ивановна! Вы задали очень интересный вопрос! Наша работа... У меня были такие мысли, наверное, усталость. Но, с другой стороны, всегда с детьми- значит, всегда молоды, энергичны, красивы!
Коротун Валерия Евгеньевна
#5, 01.04.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Да! В отрочестве мечтала стать учителем географии... Но стала ИНЖЕНЕРОМ!))))("Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"), теперь часть своего времени отдаю передаче знаний студентам, часть производственной работе (консультантом), часть семье! Всем хватает и все довольны! Особенно я! Надо совмещать несовместимое! Преподавание и практику! А к этому и домашние проблемы!)))

Отредактировано 01-04-2017 22:21