12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Бесплатные сертификаты и свидетельства о публикации для учителей, педагогам и воспитателям

Сертификат и бесплатные свидетельства для учителей о публикации, для дошкольных педагогов и представителей остальных ступеней образовательной системы (учителей, преподавателей учебных заведений и вузов), старающихся повысить профессиональный статус. Способ получить бесплатный сертификат или бесплатное свидетельство сразу интересен и несложен – вам нужно опубликовать свою поделку с описанием ее создания на сайте.

Что же нужно сделать, чтобы получить бесплатный сертификат или бесплатное свидетельство педагогам? Во-первых, зарегистрироваться на сайте Своими Руками Клаб. Во-вторых, необходимо подготовить свой авторский мастер-класс. Не знаете как? Зайдите на сайт и посмотрите, как это делали другие участники и мастерицы. А потом следуйте дальнейшей инструкции.
Подберите свою удачную поделку и сфотографируйте ее. Если готовой поделки нет – не страшно, вы изготовите ее своими руками специально для конкурса, сфотографировав пошагово каждый этап работы – это даже лучше. Затем вы должны подробно описать процесс создания своей поделки, обозначив места прикрепления пошаговых фотографий (если они есть) – это и будет ваш мастер-класс.
Дискуссию начал(а) Наталья Владимировна04.01.2017 15928
Опубликовано в группе «Бесплатное участие+Сертификат»

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Наталья Владимировна
#1, 04.01.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Творческие конкурсы по рукоделию



Разыгрываются: 20 комплектов призов по 1000 руб. от сети хобби-гипермаркетов «Леонардо», которые Вы составляете и выбираете сами! И один суперприз – комплект творческих товаров на 5000 рублей! Все участники получают «Сертификат участника». | Оригинал: http://svoimi-rukami-club.ru/конкурс-с-леонардо/
Марина Сергеевна
#2, 18.05.2018
ОтветитьОцените ответ:1
http://ibnbrjdfkd.blogspot.com/p/blog-page_19.html
Наталья Владимировна
#3, 19.05.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #2 пользователя Марина Сергеевна
Спасибо. ::smile31::Очень полезная ссылка.