ВСЕРОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ
Бесплатные конкурсы для учителей. Сертификаты и призы участникам!
ПОДСКАЗКА

В данном разделе Вы можете найти ответы на интересующие Вас вопросы или задать свой вопрос в новой дискуссии и узнать различные мнения своих коллег по конкретной проблеме.

Скрыть подсказку
Создать дискуссиюДискуссии по темам

Какие темы мы обсуждаем в нашем сообществе

Ваша дискуссия

Прикрепить изображениеПрикрепить голосование
Темы
(минимум 1)
В группу
Вы пока не вступили ни в одну группу. Ваша публикация будет размещена на вашей личной странице, а также в общей ленте блогов образовательной сети.

Показать дискуссии засегоднянеделюмесяцза всё время

56

Короткие стихи о зиме для детей.

Здравствуй, белая зима,
Снежная красавица.
Нам твои подарочки
Очень-очень нравятся.
(А. Мальцева)
3

Технологические карты к УМК "Spotlight" 2,6 классы и не только!!!

Коллеги!Сама ощущаю сложность составления технологических карт, думаю, что и вам бывает нелегко... и вот совершенно недавно нашла в просторах интернета...ссылка на сайт http://kuvshinovayu.ucoz.ru/load/
Alime 392
11

Оконная красота?

К различным государственным и негосударственным праздникам в нашем городе окна образовательных учреждений должны быть украшены бумажными силуэтами снежинок, осенних листьев, голубями и т.п. Снаружи это на самом деле выглядит красиво. Но вот внутри... сидим и вырезаем эти трафаретики, клеим...
Филин Павел 547
Опубликовано в группе «Учитель - это призвание!»
36

Курс православной культуры

УГ: "Ольга Васильева заверила, что предмет, посвященный изучению православной культуры, не будет вводиться в школьную программу на обязательной основе, а его введение как факультатива не является инициативой министерства.
"Отделом катехизации и религиозного образования было предложено…...
Филин Павел 547
Опубликовано в группе «НОВОСТИ ОБРАЗОВАНИЯ»
8

Почему мы любим праздник Новый год?

Новый год-самый мой любимый праздник.Несмотря на то,что я буквально"выдыхаюсь",но все равно я люблю готовить,печь все самое вкусное,лучшее для моих родных и близких.С Новым годом приходят надежда,вера в то,что будет еще лучше.Счастья вам,дорогие мои коллеги!Успехов в работе и новых высот!
Karine Stepanyan 268
9

Бесплатная дистанционная олимпиада по математике "Плюс"!

Бесплатная дистанционная олимпиада по математике "Плюс"! Моим ученикам она очень понравилась! Сначала они выполняли пробные задания, а с 1 декабря - основной тур. Наградной материал присылают на электронный адрес!
16

Дистанционные конкурсы для учителей.

Услышала неприятную новость аттестующихся коллег (г. Тверь), что баллы за "Участие в профессиональных конкурсах" начисляются по строго ограниченному списку, в которые входят только очные конкурсы типа учителя года, воспитателя года и еще нескольких. Никаких дистанционных профессиональных...
25

"Как стать сильной?"

Уважаемые коллеги, поделитесь советом с МС, как научиться относится спокойно и коллегам, и детям, и родителям, и администрации. Просто все, что не делаю, все не получается. С родителями уважительна, детей люблю, слишком добра к ним, и они от этого "садятся на шею". Администрации не перечу. Но...
5

Кабинет педагога - психолога

Кабинет педагога-психолога - специфичное помещение, основной целью которого является оказание психологической помощи субъектам образовательного процесса. С другой стороны - это часть развивающей предметной среды, элемент микропространства, подчиняющийся важным закономерностям эргономики...