ВСЕРОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ
Бесплатные конкурсы для учителей. Сертификаты и призы участникам!
ПОДСКАЗКА

В данном разделе Вы можете найти ответы на интересующие Вас вопросы или задать свой вопрос в новой дискуссии и узнать различные мнения своих коллег по конкретной проблеме.

Скрыть подсказку
Создать дискуссиюДискуссии по темам

Какие темы мы обсуждаем в нашем сообществе

Ваша дискуссия

Прикрепить изображениеПрикрепить голосование
Темы
(минимум 1)
В группу
Вы пока не вступили ни в одну группу. Ваша публикация будет размещена на вашей личной странице, а также в общей ленте блогов образовательной сети.

Показать дискуссии засегоднянеделюмесяцза всё время

4

Система интерактивного голосования

Уважаемые коллеги, здравствуйте!
У меня в кабинете имеется система интерактивного голосования. Отличное оборудование! Только вот тесты приходится самой все создавать, так как нигде в Сети не встречала тестов в данном формате (xml). Поэтому так часто, как хотелось бы, использовать это...
20

Крым. вопрос о языке...

Могут ли в кабинетах крымских школ быть наглядности (стенды, плакаты, таблицы) на украинском языке?
46

Кабинет информатики - каким он должен быть?

Уважаемые коллеги, поделитесь идея оформления кабинета информатики. Что предпочитаете - строгую простоту и ничего лишнего, или же побольше стендом, мини-музей ЭВМ? Как выглядит Ваш кабинет информатики?
Данилина Юлия Николаевна 572
Опубликовано в группе «Информатика»
26

Мой кабинет - моя крепость!

Поделитесь изюминками)). Что особенного есть у вас в кабинете?
Alex 219
98

Оплачивает ли вам школа канцтовары???

Здравствуйте. Недавно заинтересовалась таким вопросом: в нашей школе учителя сами покупают себе бумагу, заправляют картридж. У администрации полно этой бумаги, но они всегда говорят, что ее нет. Недавно провела конкурсы и теперь надо распечатать дипломы, а картридж плохой и мажет страницы. Но...
Виктория Александровна 332
Опубликовано в группе «В помощь учителю»
12

Химические реактивы

Реактивы в школы не поступают . Как проводть практические и лаборатроные опыты?
Амалдинова 112
15

Расскажите о своей школе!!!

Подошла я сегодня утром к своей школе, и подумала о Вас, милые коллеги, о том, что сейчас Вы все, также как и я, идете в школу, а кто-то уже дома после трудового дня, а кто-то еще спит – страна-то огромная. Интересно, думаю, а в каких школах работают мои коллеги по ставшему таким родным НАШЕМУ...
5

Как часто вы даете ученикам практические работы?

Как часто у вас есть возможность провести практическую роботу?
Есть ли у вас лабораторная посуда и необходимые реактивы?
Варнакова Ирина Владимировна 466
Опубликовано в группе «Учителя химии»
27

Средства на ремонт

Иван Белозерцев запретил директорам школ требовать деньги на ремонт образовательных учреждений с родителей школьников.