ВСЕРОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ
Бесплатные конкурсы для учителей. Сертификаты и призы участникам!
ПОДСКАЗКА

В данном разделе Вы можете найти ответы на интересующие Вас вопросы или задать свой вопрос в новой дискуссии и узнать различные мнения своих коллег по конкретной проблеме.

Скрыть подсказку
Создать дискуссиюДискуссии по темам

Какие темы мы обсуждаем в нашем сообществе

Ваша дискуссия

Прикрепить изображениеПрикрепить голосование
Темы
(минимум 1)
В группу
Вы пока не вступили ни в одну группу. Ваша публикация будет размещена на вашей личной странице, а также в общей ленте блогов образовательной сети.

Показать дискуссии засегоднянеделюмесяцза всё время

18

Картинки детей

Часто мы ищем картинки детей для презентаций или изготовления различных пособий, дидактических игр. Думаю многим эти картинки пригодятся.
38

Плагиат в работах – это плохо

Публикую мнение и комментарии по данному вопросу.

Внимание! Плагиат в работах – это плохо

Напоминаем вам, что перепечатка под своим именем чужих работ с других сайтов запрещается.

– Работы в полном объеме найденные на других ресурсов и размещенные там под другим авторством будут...
45

Мой сайт

Создаю на пару с сыном (он по совместительству и мой ученик) сайт для работы и связи с учениками. Подскажите опытные сайтоводы что у вас есть на сайте как вы его администрируете?
Alex 184
17

Оценка публикаций в сообществе

Мы давно ничего не обновляли на сайте, поскольку решили, что нужно довести до ума всё то, что уже реализовано. Всё автоматизировать и довести до совершенства, а уже потом двигаться дальше и разрабатывать новые возможности в нашем уютном сообществе!

Вопрос, тем временем, очень важный. Очень...
88

Новый сертификат на сайте

Дорогие участники, хочу поднять пару вопросов на обсуждение:

1. Нужен ли нам на сайте сертификат "О публикации порфолио на сайте". Вопрос задали мне в личном сообщении, но я думаю, мы традиционно вынесем его в дискуссию. Потому что решать вам, а не нам. Если он действительно будет полезен, а...
7

Что просится, то и скажется (русская народная пословица).

Известна ли вам самая актуальная на сегодняшний день просьба на сайте? Это просьба нашего администратора Александра Весенёва:"Если у вас есть персональные страницы или сайты, пожалуйста, разместите на нас ссылку... Мы будем рады короткому сообщению о нашем сайте и ссылке на него". Позаимствовав у...
36

Немного нового на сайте

Всем доброго дня! Хорошие новости!

Нововведение

Мы сделали на сайте возможность выписывать штрафы. Мы давно уже это сделали, просто не говорили. И знаете что? За полгода только два незначительных нарушения было на сайте и одно серьезное. Это фантастическая статистика, которая не намекает,...
5

Утренняя зарядка. Приветствуем солнце!

Попробуйте сделать упражнения изображенные на картинках и поделитесь с нами вашими ощущениями
Алина Александровна 370
Опубликовано в группе «ЗОЖ (здоровый образ жизни)»
31

Накрутка рейтинга. Да, накрутка рейтинга.

Хорошие новости!

Накрутка рейтинга – странная штука, согласитесь?

Ума не приложу зачем это нужно и что это дает. Все сертификаты и так несложно получить. Наверное, это какая-то самоцель или способ что-то доказать другим. Не мне решать и уж точно не мне судить.

Некоторые действительно...
19

Предлагаем вам провести совместный конкурс!

Если вы являетесь руководителем методического объединения учителей города или школы, приглашаем вас организовать совместный конкурс в нашем сообществе!

Даже если вы просто состоите в МО, то вы тоже можете выступить инициатором конкурса.

Предлагаем вам и вашему МО организовать городской или...