12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Алексютина Людмила Владимировна1654
Учитель математики, информатики, физики и ИЗО. Стаж работы 14 лет
Россия, Московская обл., Дедовск
8

Бесплатные электронные курсы

Приглашаем Вас на бесплатные электронные курсы с возможностью повышение квалификации!

Лицензия на осуществление образовательной деятельности ЗДЕСЬ.
Договор-оферта на участие в бесплатных электронных курсах с возможностью повышения квалификации ЗДЕСЬ.
По окончанию участия в курсах, при желании, Вы можете получить Удостоверение о повышении квалификации с указанием объема от 16 до 20 часов. Пример Удостоверения ЗДЕСЬ.
Удостоверение высылается только в печатном виде.
Перечень всех актуальных дополнительных профессиональных образовательных программ, включающих дистанционные курсы повышения квалификации,входящие в их состав от 36 до 252 часовЗДЕСЬ.
 
Всегда рады Вам на наших электронных курсах!
 
 
Бесплатный электронный курс
Данный курс рассказывает, как создать благоприятные условия для качественного освоения проектной технологии педагогами и обучающимися школы и дальнейшего эффективного применения ее на практике. Вы узнаете, как создать условия, которые требуются для комплексного развития проектной деятельности в образовательном учреждении любого уровня и профиля.
Бесплатный электронный курс
Как обеспечить становление личности, успешной в профессиональной, общественной и личной жизни? Как сформировать в школьнике навыки и качества, дающие ему возможность эффективно адаптироваться в современной жизни? Как создать условия для всестороннего развития способностей ребенка? Как сделать обучение в школе творческим, приносящим удовлетворение и ученикам и учителям? Чем заменить устаревшее репродуктивное обучение? Ответы на эти актуальные для российской школы вопросы Вы найдете в бесплатном электронном курсе "Активные методы обучения!" Электронный курс может быть засчитан как курс повышения квалификации в случае выполнения небольшого практического задания.
Бесплатный электронный курс
Вам интересно как провести полноценный, насыщенный, творческий урок с использование различных активных методов обучения, гармонично встроив АМО в образовательный процесс? Как обеспечить не просто механическую смену одного метода другим, а организовать логичный переход с помощью активных методов от одного этапа образовательного мероприятия к другому, с тем, чтобы на любом уроке или внеклассном мероприятии можно было эффективно выстроить целостный и качественный процесс обучения, воспитания и развития детей? Технология интерактивного обучения даст Вам ответы на эти и другие важные вопросы! Узнать данной технологии Вы можете подписавшись на бесплатный электронный курс "Технология интерактивного обучения". Электронный курс может быть засчитан как курс повышения квалификации в случае выполнения небольшого практического задания.
Бесплатный электронный курс
Вы хотите узнать, как грамотно сформулировать цель урока, образовательного мероприятия, проекта? Вы хотите научить Ваших обучающихся самостоятельно ставить цели своего обучения и не только? Вы считаете этап целеполагания важным в образовательном процессе? Вы целеустремленный человек? Вы считаете постоянно личностное и профессиональное развитие одной из целей Вашей жизни? Тогда мы приглашаем Вас на бесплатный электронный курс "Технология целеполагания". Электронный курс может быть засчитан как курс повышения квалификации в случае выполнения небольшого практического задания.
Бесплатный электронный курс
На сегодняшний день грантовая деятельность широко известна в обществе, активно используется многими организациями и позволяет эффективно решать проблемы и задачи в различных сферах деятельности. Но чтобы успешно использовать грантовую деятельность для реализации своих проектов и проектов своей организации необходимо овладеть технологиями разработки проекта и поиска источников его финансирования. Освоение технологии проектного менеджмента и технологии фандрайзинга позволит Вам разрабатывать качественные проекты и привлекать средства для их реализации. Именно этим современным и эффективным технологиям посвящен бесплатный электронный курс «Как выиграть грант?!»
Опубликовано в группе «Бесплатные курсы повышения квалификации для учителей»


Комментарии (3)

Серебрякова Татьяна, 26.03.16 в 17:33 0Ответить Пожаловаться
На бесплатные электронные курсы??? Они все платные!!!
Елена Сергеевна, 27.03.16 в 17:24 1Ответить Пожаловаться
Сертификаты платные
Владимир, 26.03.16 в 18:21 -1Ответить Пожаловаться
Спасибо информация оказалась полезной.
Записался на курс "Активные методы обучения". Первый урок уже пришел, СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО. Есть конечно по ссылке и платные курсы, но указанные действительно оказались бесплатные
Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.