12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Алексютина Людмила Владимировна1654
Учитель математики, информатики, физики и ИЗО. Стаж работы 14 лет
Россия, Московская обл., Дедовск
13

Бесплатный конкурс «Безопасный мир» от проекта «Кругозор»

О конкурсе

Конкурс «Безопасный мир» от проекта «Кругозор» — это бесплатный и очень полезный дистанционный турнир для школьников и дошкольников. Участие в нём требует минимум усилий и времени классного руководителя, но помогает ему в проведении воспитательной работы по такому важному направлению как детская безопасность.


 Видеоинструкция
 Подать заявку

Говорить о детской безопасности никогда не излишне, ведь каждое сказанное слово может спасти жизнь и здоровье ребенка. Конкурс «Безопасный мир» призывает всех классных руководителей и работников образовательных учреждений еще раз уделить внимание вопросу детской безопасности, а также найти и восполнить пробелы в знаниях и навыках ребят.

Мы приглашаем всех классных руководителей, которым не безразлична жизнь и здоровье их учеников. Обеспечив участие всех учеников класса, классный руководитель получит официальную письменную благодарность, которая будет отправлена нами на адрес директора учреждения образования (см. образец)!

Розыгрыш iPhone SE среди участников
Iphone SE По итогам независимой жеребьевки ученики получат шанс выиграть новинку от 
компании Apple - один из десяти iPhone SE. 
(подробности см. в Положении).
 
Увлекательно и полезно

В отличие от традиционных олимпиад, наш конкурс не просто дает ребятам возможность проверить знание важнейших вопросов, а учителям провести качественное внеклассное мероприятие. «Безопасный мир» имеет значительную практическую направленность.

Актуальность вопросов
Красочные вопросы конкурса подобраны к различным жизненным ситуациями и сопровождаются иллюстрациями. Ребенок погружается в атмосферу конкурса и пытается найти такой путь решения, какой он выбрал бы выбрал при возникновении аналогичной ситуации в своей жизни.
Устранение пробелов
По горячим следам мы восполняем выявленные пробелы в знаниях ученика. Сразу после подведения итогов все ученики получают возможность просмотреть увлекательный обучающий видеоматериал по каждому вопросу, вызвавшему у них затруднение.
Опубликовано в группе «Бесплатные курсы повышения квалификации для учителей»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.