12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовал
Александр Васенёв2225
Сын советской учительницы и по совместительству руководитель проектов «УРОК.РФ» и «Умная Ворона». Нужна помощь по работе сайта или хотите поделиться идеей по развитию сообщества? Пишите, всегда рад помочь.
Россия, Марий Эл респ., Йошкар-Ола
4

Что нового появилось на сайте?

Дорогие участники нашего сообщества! Мы рады вам сообщить, что благодаря вашим комментариям, замечаниям и предложениям, мы совершенствуем функционал нашего сайта.

Что нового появилось на сайте?

  1. Доработаны конкурсные «статусы»: Идет регистрация участников / Идёт приём конкурсных работ / Идёт оценка работ/ Конкурс завершён / Теперь будет проще понять, на каком этапе находится конкурс.
  1. Появилась возможность загружать файл в формате Word (*.doc или *.docx). Эта функция позволит импортировать уроки с сохранением таблиц, фотографий и форматирования текста. Эта функция поможет вам сэкономить время при загрузке урока.
  1. Изменился порядок редактирования конкурсной работы. Если ранее в отправленную на конкурс работу нельзя было внести исправления после загрузки, то теперь вы сможете редактировать её до тех пор, пока конкурс не перейдет к этапу «Идёт оценка работ». Это должно сократить количество ошибок в конкурсных работах.

После школьных каникул вас также ждут новые конкурсы и специальный раздел, в котором вы сможете размещать тематические планирования, программы элективных курсов, учебные программы и многое другое!

Опубликовано в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»


Комментарии (2)

Надежда Алексеевна Паршукова, 23.10.15 в 21:00 0Ответить Пожаловаться
Здравствуйте.
Хочу добавить материал к конкурсу на лучшую методическую разработку на тему «Как мы можем защитить природу», но не нашла, куда прикрепить в личном кабинете, помогите.
, 29.10.15 в 13:51 0Ответить Пожаловаться
Добрый день, к сожалению, на данный момент нет возможности принять участие в конкурсе на лучшую методическую разработку на тему «Как мы можем защитить природу». Данный конкурс находится на этапе оценки работ! Мы будем рады видеть Вас в новой серии конкурсов, которая будет стартовать ориентировочно 10 ноября!
Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.