12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Шумская Анна Эдуардовна111
Россия, Московская обл., Щелково
2

Для учителей географии: Профильная смена Русского географического общества в детском центре «Орлёнок»

Профильная смена Русского географического общества в детском центре «Орлёнок»

Уважаемые коллеги!

Русское географическое общество объявляет конкурс на участие в профильной смене РГО во Всероссийском детском центре «Орлёнок» в 2016 году.

Срок заявок продлен до 06 марта. Посмотрите, возможно, кому-то удастся воспользоваться этой возможностью. Насколько я понимаю, путевка бесплатная, а билеты нужно будет покупать самим.

К участию приглашаются дети 10–16 лет, интересующиеся географией, показавшие успехи в рамках школьной программы, проявившие себя во внеучебной деятельности и в проектах РГО, призеры и победители олимпиад по географии, экологии, биологии, истории, этнографии, краеведению и другим предметам.

Для того чтобы принять участие в первом этапе конкурсного отбора, участникам необходимо подготовить портфолио, зарегистрироваться и оформить заявку на сайте Конкурсного отбора: http://volunteer.rgo.ru . Срок подачи заявок на сайте истекает 6 марта 2016 года. Более подробная информация размещена на сайте Общества (http://rgo.ru ) и на сайте Конкурсного отбора (http://volunteer.rgo.ru ).

Сроки проведения профильной смены Общества в «Орлёнке» с 31 марта – 1 апреля по 20–21 апреля 2016 г.

В центре «Орлёнок» будет подготовлена увлекательная образовательная программа, в которую войдут мастер-классы, экологические конкурсы, экскурсии, игры и многое другое. За время работы специализированной смены ребята познакомятся с достижениями в области географии, прослушают лекции путешественников и исследователей, встретятся с известными учёными, фотографами дикой природы, режиссёрами географического кино и телеведущими.

Желаем успехов!

Опубликовано в группе «Бесплатные всероссийские и международные конкурсы для учителей»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.