12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Живодерникова Светлана Сергеевна257
Россия, Новосибирская обл., Черепаново
Материал размещён в группе «Классные руководители»

Характеристика

ученика ____ класса (наименование школы)

Ф. И. О. ученика, ____________ года рождения,

проживающего по адресу:_____________________________

В данной школе имя обучается с ____ класса. За все время обучения показал себя способным и старательным учеником. Знания имя оцениваются на «4» и «5». К учебе относится с интересом и чувством ответственности, активно участвует в ходе урока. На неудачи в учебе реагирует спокойно, причины неудач ищет в себе, старается сразу же исправиться. Устная и письменная речь, память, воображение развиты хорошо. Темп овладения новыми знаниями средний. Нравятся такие предметы, как ________________. Принимает активное участие в олимпиадах в школе, в конкурсах различного уровня.

Поведение на уроках и переменах сдержанное, без лишней активности. Выполняет все правила поведения учащихся школы, обозначенные в Уставе школы, случаев пропусков уроков без уважительной причины не было.

В классе имя пользуется заслуженно авторитетом и уважением одноклассников, к его мнению прислушиваются.. Стиль отношений со сверстниками спокойно — доброжелательный. С учителями и старшими всегда внимателен и тактичен. К критике других относится с вниманием, без обид.

Основные черты характера: активность, уверенность, отзывчивость, доброжелательность, умение сопереживать, аккуратность, общительность.

имя участвует во всех внеклассных мероприятиях, общественно — полезных делах. Является активным помощником классного руководителя.

Имя воспитывается в полной многодетной семье.

Воспитанием имя занимаются оба родители. Мама, Ф. И. О, развивает у сына такие черты характера, как ответственность и самостоятельность. Мама уделяет имя много внимания, интересуется успехами и неудачами сына.

Папа уделят воспитанию сына тоже очень много времени. Посещает родительские собрания. Активно участвует в обсуждении всех вопросов воспитания и принимает активное участие в жизни класса и школы.

Характеристика предоставляется по месту требования.

дата

Директор школы:

Классный руководитель:

Опубликовано в группе «Классные руководители»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.