12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовал
Александр Васенёв2225
Сын советской учительницы и по совместительству руководитель проектов «УРОК.РФ» и «Умная Ворона». Нужна помощь по работе сайта или хотите поделиться идеей по развитию сообщества? Пишите, всегда рад помочь.
Россия, Марий Эл респ., Йошкар-Ола
51

Нашему сообществу исполнился 1 год!

Дорогие друзья!

Нашему сообществу сегодня исполнился 1 год! Ещё вчера мы приглашали первых участников, а сегодня нас уже больше десяти тысяч. Но важнее другое – нам удалось встретить друг друга на бескрайних просторах интернета. Двадцать тысяч полезных публикаций, сотни классных дискуссий и тысячи ответов, что мы сделали за год – это действительно круто! Но главное – это атмосфера, которую нам удалось создать. Настоящая дружественная атмосфера, в которую хочется погружаться каждый день. Хочу выразить благодарность вам, дорогие друзья. Без вас ничего бы не было. И это правда!

А ещё хочу поблагодарить всех, кто работает над этим проектом. Айгуль, Евгения, Антон, Евгений, Елена – всем вам огромное спасибо за отличные идеи и умные решения, оптимизм и энтузиазм, за отличное настроение, которое вы несете на работу! Вы большие молодцы!

А знаете ли вы, что участники суммарно набрали 137000 баллов рейтинга? 1850 педагогов уже получили свои сертификаты. А всего мы уже выдали 5000 сертификатов!

Обещаем и дальше помогать вам в работе и радовать как можно чаще!

Опубликовано в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.