12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Загайнова Виктория2412
Куратор проекта «Аттестационный пакет»
Россия, Марий Эл респ., Йошкар-Ола
Материал размещён в группе «Единый государственный экзамен (ЕГЭ)»
8

Опубликованы КИМ досрочного периода ЕГЭ 2015 года

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки опубликовала в открытом доступе на сайте Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) варианты контрольных измерительных материалов ЕГЭ 2015 года по 14 учебным предметам, использованных при проведении досрочного периода ЕГЭ 2015 года. У выпускников, которые будут сдавать ЕГЭ 2015 года в основной период, тем самым появилась возможность ознакомиться с вариантами досрочного этапа, чтобы лучше подготовиться к госэкзаменам.

Рособрнадзор обращает внимание будущих участников ЕГЭ на то, что для каждого часового пояса разрабатывались отдельные комплекты контрольных измерительных материалов, соответствующих ранее опубликованным на сайте ФИПИ демоверсиям, спецификациям и кодификаторам КИМ ЕГЭ 2015 г.

Для подготовки к ЕГЭ целесообразно использовать исключительно официальные ресурсы: Официальный информационный портал единого государственного экзамена, официальный сайт Федерального института педагогических измерений (ФИПИ), а также Открытый банк заданий ЕГЭ на сайте ФИПИ, частично включающий задания 2015 года.

Источник: obrnadzor.gov.ru

Опубликовано в группе «Единый государственный экзамен (ЕГЭ)»


Комментарии (1)

Е. Миронова, 15.05.15 в 14:14 0Ответить Пожаловаться
уж скоро донельзя упростят ЕГЭ.
Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.