12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Кололеева Елена Викторовна4027
Стаж работы в школе - 30 лет.
Россия, Краснодарский край, Усть-Лабинск
Материал размещён в группе «ЕГЭ по истории и обществознанию »
5

Педагогические измерения

http://fipi.ru/journal Научно-методический журнал «Педагогические измерения»

Научно-методический журнал ФГБНУ «ФИПИ» «Педагогические измерения» публикует материалы исследований научных сотрудников ФГБНУ «ФИПИ», обзоры достижений педагогической  науки в области оценки качества образования, материалы, отражающие государственную политику в этой области образования, методические разработки специалистов и педагогов-практиков из опыта работы по подготовке, проведению и анализу результатов оценочных процедур внутришкольного, регионального и федерального уровней. 

http://fipi.ru/sites/default/files/document/journal/pi_1-2016.pdf В мае 2016 г. вышел первый номер журнала, в котором Вы сможете познакомиться с основными направлениями научно-методической деятельности ФГБНУ «ФИПИ»; с методологическими подходами к разработке материалов государственной итоговой аттестации в области филологического образования; с тенденциями развития контрольных измерительных материалов по истории, обществознанию, биологии и химии, с подходами к оцениванию качества высшего образования; с направлениями развития московской региональной системы оценки качества образования и т.д.

СКАЧАТЬ журнал «Педагогические измерения» № 1/ 2016

Редколлегия журнала приглашает специалистов системы образования к публикации результатов исследований и описания опыта в области оценки качества образования. Планируется ежеквартальная публикация журнала в электронном формате с рассылкой в более чем 50 тысяч адресов учреждений системы образования и специалистов в области оценки качества образования в Российской Федерации и странах СНГ.

Требования к оформлению статей СКАЧАТЬ

Электронный адрес редакции журнала «Педагогические измерения» journal@fipi.org.

Опубликовано в группе «ЕГЭ по истории и обществознанию »


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.