ВСЕРОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ
Бесплатные конкурсы для учителей. Сертификаты и призы участникам!
Материал опубликовал
Моё Образование2132
Подписывайтесь, задавайте вопросы, следите за новостями!
Москва, Москва
Материал размещён в группе «Моё образование»
7

Результаты «Осенней серии» конкурсов

Дорогие учителя!

«Осенняя серия» всероссийских конкурсов для учителей от педагогического сообщества урок.рф завершается.

Традиционно начнём со статистики. В рамках «Осенней серии» на портале урок.рф стартовали 84 конкурса для учителей-предметников, воспитателей, педагогов-логопедов, детских психологов и специалистов дополнительного образования.

Мы очень рады, что расширяется география участников наших проектов. С начала учебного года в конкурсах урок.рф приняли участие более 3000 педагогов из разных регионов России. Активно участвуют учителя из других стран: Казахстана, Украины, Белоруссии и Армении.

Радует и качество методических разработок, публикуемых на портале. На суд жюри конкурсанты представили много действительно интересных работ с оригинальным содержанием, прекрасными презентациями, уникальными играми и тестами.

 

А ВОТ И ИМЕНА ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Всероссийский конкурс для учителей математики на лучшую методическую разработку «Интегрированный урок математики»

ПОБЕДИТЕЛИ

Орлова Ольга АлександровнаБинарный урок (математика + русский язык). Тема: «Подготовка к ОГЭ: работа с микротекстом на примере математических задач»

Уракова Валентина ПавловнаУрок-исследование «Статистические характеристики среднее арифметическое, мода, медиана и размах»

Кузьмина Светлана АнатольевнаИнтегрированный урок на тему «Статистическое исследование звуковой и ритмической организации лирического текста»

 

Всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку нестандартного урока на тему «Мир Уильяма Шекспира»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Ковалева Вера ПетровнаУрок английского языка «William Shakespeare» («Если бы музы знали английский, они стали бы говорить изящными фразами Шекспира» (Франсиз Морез)

 

Всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку «Заповедники и национальные парки России»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Майорова НатальяРекомендации к проведению единого экологического урока «Сохраним природу вместе»

 

Всероссийский конкурс для учителей русского языка и литературы на лучший план-конспект занятия по теме «Урок-викторина»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Ананьева Анна НиколаевнаУрок-викторина по роману А.С.Пушкина «Дубровский»


Всероссийский конкурс для учителей биологии и экологии на лучший план-конспект занятия по теме «Урок-викторина»

ПОБЕДИТЕЛЬ

НатальяУрок-викторина по биологии: «Путешествие «От цветка до плода»»


Всероссийский конкурс для учителей физкультуры и ОБЖ на лучший план-конспект занятия по теме «Урок-викторина»

ПОБЕДИТЕЛЬ

ЛопаленкоВикторина для учащихся начальных классов «Хочу быть здоровым!»


Всероссийский конкурс для учителей английского языка на лучший план-конспект занятия по теме «Урок-викторина»

ПОБЕДИТЕЛИ

Козлова Елена АлексеевнаВнеклассное мероприятие по английскому языку для 5 класса «Путешествие по англоговорящим странам»

Наталья СмирноваУрок-викторина «Visiting Britain»


Всероссийский конкурс для воспитателей детских садов на лучший план-конспект занятия по теме «Урок-викторина»

ПОБЕДИТЕЛИ

Берденгалиева Елена НиколаевнаУрок-викторина «Обитатели наших лесов»

Ольга Владимировна БогдановаПлан конспект занятия по теме «Урок викторина», Для детей подготовительной к школе группы


Всероссийский конкурс для учителей математики на лучшую методическую разработку «Урок-презентация»

ПОБЕДИТЕЛИ

Давыдова Лариса Викторовна учитель математикиУрок математики для 5 класса по теме: «Решение задач на движение»

Филонова Надежда ВладимировнаУравнение

Огрызко Ирина ВладимировнаОбобщающий урок по теме «Проценты», 11 класс

Беломестнова Ирина БаировнаУрок Проект


Всероссийский конкурс для учителей математики на лучший план-конспект занятия по теме «Урок-викторина»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Абрамова Юлия АнатольевнаУрок-викторина «Математическая карусель»


Всероссийский конкурс для учителей русского языка и литературы на лучшую методическую разработку «Урок-презентация»

ПОБЕДИТЕЛИ

Игнатова Лариса ЮрьевнаИмя прилагательное как часть речи, 2 класс

Туркина Вера СемёновнаУрок русского языка. 6-ой класс. Тема: «Правописание НЕ с существительными»

Магидова Марина СергеевнаУрок-презентация по русскому языку в 5 классе «Словосочетание. Виды словосочетаний»

Унжина Наталья ПетровнаПроект урока русского языка в 6 классе на тему «Урок-путешествие в галактику «Глагол» (урок по теме «Наклонение глагола. Изъявительное наклонение»)

Кильмухаметова Лилия МансуровнаУрок русского языка для 11 класса: «Главные члены предложения. Тире между подлежащим и сказуемым»


Всероссийский конкурс для учителей информатики и ИКТ на лучшую методическую разработку «Урок-презентация»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Кондрашова Наталья ВладимировнаУрок по информатике для 2 класса «Отбор полезной информации» 


Всероссийский конкурс для учителей биологии и экологии на лучшую методическую разработку «Урок-презентация»

ПОБЕДИТЕЛИ

ТатьянаУрок-презентация по биологии «Лишайники» для 6-7 классов

Поломошнова Н.В.Конспект урока биологии для 8 класса «Пищеварение в ротовой полости»


Всероссийский конкурс для учителей химии на лучшую методическую разработку «Урок-презентация»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Канаев Семен Иванович«Сера. Аллотропия. Свойства и применение».


Всероссийский конкурс для учителей географии и краеведения на лучшую методическую разработку «Урок-презентация»

ПОБЕДИТЕЛИ

Русакова Анастасия ВладимировнаГеографическое положение Северной Америки. История открытия и исследования материка

Логинова Ольга ИвановнаУрок географии в 5 классе «Великие географические открытия древности и Средневековья»


Всероссийский конкурс для учителей истории, правоведения и обществознания на лучшую методическую разработку «Урок-презентация»

ПОБЕДИТЕЛИ

ElenaКонспект урока истории для 5 класса на тему: «Древнейший Рим»

Тулупова Лариса СергеевнаОткрытый урок-презентация по истории для 6 класса по теме «Древний Рим»

Сомова Светлана ГеннадьевнаУрок по новой истории для 7 класса «Английские колонии в Северной Америке»


Всероссийский конкурс для учителей музыки, рисования и МХК на лучшую методическую разработку «Урок-презентация»

ПОБЕДИТЕЛИ

Лапина Светлана АлександровнаЖизнь одной песни

Поликарпова Ирина НиколаевнаУрок изобразительного искусства по теме: «Цвет. Основы цветоведения»


Всероссийский конкурс для учителей технологии и трудов на лучшую методическую разработку «Урок-презентация»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Козлова Раиса АлександровнаУРОК-ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПО ПРЕДМЕТУ «СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ТРУД» ДЛЯ 6 КЛАССА СПЕЦИАЛЬНОЙ (КОРРЕКЦИОННОЙ) ШКОЛЫ VIII ВИДА


Всероссийский конкурс для учителей физкультуры и ОБЖ на лучшую методическую разработку «Урок-презентация»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Капустьян Олеся ВладимировнаВлияние физической нагрузки на формирование скелета и мышц человека


Всероссийский конкурс для учителей английского языка на лучшую методическую разработку «Урок-презентация»

ПОБЕДИТЕЛИ

Адаева Лала Бауржановна Where do you want to go?

Сидорова Ирина АлександровнаУрок-презентация по английскому языку «The country and the city»

Глебова Эвелина МихайловнаПлан-конспект урока «Let’s talk about London» в 4 классе

Карпова Анастасия МихайловнаТехнологическая карта с презентацией для урока английского языка по теме «Профессии» (4 класс)


Всероссийский конкурс для воспитателей детских садов на лучшую методическую разработку «Урок-презентация»

ПОБЕДИТЕЛИ

Марина МКонспект НОД в средней группе «День рождения сказки» (О творчестве художника-иллюстратора В. Г. Сутеева)

сергеева иринаЗанятие по математике во 2-мл. группе «Проделки бабы Яги»


Всероссийский конкурс на лучшую разработку сценария мероприятия «Новый год по мотивам русских сказок» для воспитанников детских садов

ПОБЕДИТЕЛЬ

Амбарцумян Регина АртуровнаСценарий новогоднего утренника в подготовительной группе


Всероссийский конкурс на лучшую разработку сценария мероприятия «К нам приходит Новый год» для учащихся начальных классов

ПОБЕДИТЕЛИ

ИльинаСценарий новогоднего праздника для учащихся начальной школы «Пиратская вечеринка»

АннаПриключения волшебного фонаря

Юртаева Татьяна ВасильевнаСценарий «Новый год у ворот». 4 класс


Всероссийский конкурс на лучшую разработку сценария мероприятия «Новогодний карнавал» для учащихся средних классов

ПОБЕДИТЕЛЬ

Корепина Ольга НиколаевнаСценарий новогоднего праздника «По страницам любимых сказок»


Всероссийский конкурс на лучшую разработку сценария мероприятия «Тематический Новый год» для учащихся старших классов

ПОБЕДИТЕЛЬ

Елена ВикторовнаНовогоднее представления «Звезды эстрады» (9-11 классы)


Всероссийский конкурс для классных руководителей на лучшую методическую разработку внеклассного мероприятия «В моде здоровый образ жизни»

ПОБЕДИТЕЛИ

ЕленаВнеклассное занятие «Зарядка — это здорово!» 

Слепцова Алена СергеевнаКвест игра для учащихся 5-11 классов по теме «Время быть здоровым»

Городинская Екатерина ВладимировнаВнеклассное мероприятие «В моде здоровый образ жизни»

Дитрих Елена АндреевнаКлассный час для учащихся 5-6 классов «Здоровье на болезнь не меняй»

Всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку «Урок-игра по правилам дорожного движения»

ПОБЕДИТЕЛИ

Долгобородова Лариса АнатольевнаУрок-игра по ПДД для младших школьников «Чтобы путь был счастливым»

Терехова Яна ИвановнаУрок-игра по правилам дорожного движения

Майданкина Инна ВикторовнаУрок-игра по ПДД «Безопасный путь»

Малейко Елена ПетровнаУРОК-ИГРА по правилам дорожного движения «Азбука пешехода»

Светлана СемьинаИгра по станциям для 1-2 классов «Знатоки ПДД»


Всероссийский конкурс для коррекционных педагогов на лучшую методическую разработку «Урок-презентация»

ПОБЕДИТЕЛИ

Секерина Наталья МихайловнаУрок-презентация по чтению для 5 класса «Картины родной природы. Зима»

Антонова Елена ВладимировнаКоррекционно-развивающее занятие для 3 класса «Краски лета»

Ольга АндрееваКонспект занятия по формированию лексико-грамматических категорий в подготовительной к школе группе «Космическое путешествие»

ЕкатеринаУрок математики «Сложение и вычитание в пределах 1000»


Всероссийский конкурс для учителей русского языка и литературы на лучшую методическую разработку «Урок-контрольная работа»

ПОБЕДИТЕЛИ

Сафонова Елена ВалерьевнаУрок-контрольная работа по теме «Морфемика» для 5 класса

Львова Светлана АлексеевнаУрок-контрольная работа по русскому языку и литературе в 3 классе


Всероссийский конкурс для учителей математики на лучшую методическую разработку «Урок-контрольная работа»

ПОБЕДИТЕЛИ

Молодцова Татьяна ОлеговнаКонтрольная работа: «Комплексная задача по математике». 7 класс

Федонина Ольга НиколаевнаКонтрольная работа по теме «Статистические характеристики»


Всероссийский конкурс для педагогов коррекционных школ на лучший план-конспект занятия по теме «Урок-викторина»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Осколкова Ирина ЕвгеньевнаУрок-викторина по литературе для 7 класса «Литературное путешествие»


Всероссийский конкурс для учителей начальных классов на лучшую методическую разработку классного часа на тему «Первый раз в первый класс»

ПОБЕДИТЕЛИ

Цицилина Татьяна НиколаевнаКлассный час «Путешествие в Страну знаний» (1 сентября для первоклассников)

ГалинаУрок мира

Евдакименко Ольга ЮрьевнаПраздник для первого класса «Первый раз в первый класс»

Максимова Ольга ЕвгеньевнаКлассный час «Первый раз в первый класс»

Игнатова Анастасия ИвановнаКлассный час «Первый раз в первый класс»


Всероссийский конкурс для воспитателей детских садов на лучшую методическую разработку «Урок-контрольная работа»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Головкина Марина ВикторовнаПлан-конспект непосредственно образовательной деятельности с дошкольниками во второй младшей группе. Тема: «Как мы помогли зайчишке»


Всероссийский конкурс для педагогов коррекционных школ на лучшую методическую разработку «Урок-контрольная работа»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Косенко Алёна ГеннадьевнаПлан урока в трудовой группе «Пошив однодетального изделия с применением двойного шва»


Всероссийский конкурс для учителей географии и краеведения на лучшую методическую разработку «Урок-контрольная работа

ПОБЕДИТЕЛЬ

Фахуртдинова Диляра МунировнаУрок контрольная работа по географии для 8-9 классов «Население России»


Всероссийский конкурс для учителей английского языка на лучшую методическую разработку «Урок-контрольная работа»

ПОБЕДИТЕЛИ

Глебова Эвелина МихайловнаКонтрольная работа для обучающихся 3 класса по темам: «Времена года», «Месяца», «Праздники», «Порядковые числительные»

Борисова Вера ВасильевнаКонтроль навыков диалогической речи в 6 классе по английскому языку


Всероссийский конкурс на лучшее внеклассное мероприятие-встречу с представителями разных специальностей «Моя профессия»

ПОБЕДИТЕЛИ

Коротун Валерия ЕвгеньевнаЭкскурсия по дисциплинам специальности 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

НадеждаКлассный час на тему «Прекрасных профессий на свете не счесть»


Всероссийский конкурс для учителей информатики и ИКТ на лучшую методическую разработку «Урок-контрольная работа»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Демидова Екатерина ВасильевнаУрок контроля знаний в 9 классе по теме «Алгоритмы»


Всероссийский конкурс для учителей истории, правоведения и обществознания на лучшую методическую разработку «Урок-контрольная работа»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Домрачева Юлия ВалерьевнаЗадания для проведения промежуточной аттестации по истории в 5 классе


Всероссийский конкурс для учителей физкультуры и ОБЖ на лучшую методическую разработку «Урок-контрольная работа»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Капустьян Олеся ВладимировнаКонтрольная работа по физкультуре для 2 класса «Физические качества»


Всероссийский конкурс для учителей математики на «Лучшую авторскую программу элективного курса (спецкурса, факультатива, кружка)»

ПОБЕДИТЕЛИ

Медведева Олеся ВладимировнаРабочая программа элективного курса для 10-11 классов «Математические вычисления в Mathcad»

Кружалина Евгения МихайловнаПрограмма элективного курса для учащихся 9 классов: «Роль знания функции в жизни человека»

Мешкова Галина ВикторовнаОбщеобразовательная программа дополнительного образования «Занимательная математика»


Всероссийский конкурс для учителей географии и краеведения на «Лучшую авторскую программу элективного курса (спецкурса, факультатива, кружка)»

ПОБЕДИТЕЛИ

Сомова Светлана ГеннадьевнаДополнительная общеразвивающая программа «История моей семьи в истории моей страны и области»

Гилязова Гузель ГалимзяновнаРабочая программа по внеурочной деятельности для 6 класса «Занимательная география»

Демешко Евгений МихайловичРабочая программа элективного курса «Градоведение»


Всероссийский конкурс для учителей биологии и экологии на «Лучшую авторскую программу элективного курса (спецкурса, факультатива, кружка)»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Фролова Мариана ИосифовнаРабочая программа внеурочной деятельности по биологии для 5 класса. Практико-ориентированный проект «Семицветик»


Всероссийский конкурс для учителей физики на «Лучшую авторскую программу элективного курса (спецкурса, факультатива, кружка)»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Иванова Залия ФаритовнаДополнительная образовательная общеразвивающая программа естественно-научной направленности «Экспериментальная физика»


Всероссийский конкурс для учителей русского языка и литературы на «Лучшую авторскую программу элективного курса (спецкурса, факультатива, кружка)»

ПОБЕДИТЕЛИ

Гаврилова Ирина ВикторовнаПрограмма элективного курса «Подготовка к ОГЭ по русскому языку в 9 классе»

Ирина ВикторовнаАвторская программа элективного учебного предмета для 10 класса «Культура устной и письменной речи»

Смирнова Ирина Георгиевна«…Хоть и заглядывал я встарь в академический словарь…» Словари и их роль в повышении общей и лингвистической культуры обучающихся общеобразовательных учреждений в условиях перехода на ФГОС ООО. Программа внеурочной деятельности. 5–9 классы


Всероссийский конкурс для учителей информатики и ИКТ на «Лучшую авторскую программу элективного курса (спецкурса, факультатива, кружка)»

ПОБЕДИТЕЛИ

Потемина Надежда АнатольевнаПрограмма элективного курса "Создание блога в интернете"

НадеждаПрограмма факультативного курса «Компьютерная азбука»

Асеева ОльгаПрограмма дополнительного образования «Коннект»


Всероссийский конкурс для учителей истории, правоведения и обществознания на «Лучшую авторскую программу элективного курса (спецкурса, факультатива, кружка)»

ПОБЕДИТЕЛИ

Буничева ЕкатеринаДополнительная образовательная программа «Летописец»

Лукьянова Галина ИвановнаПрограмма элективного курса по основам финансовой грамотности

Гараев ВиталийПермь современная


Всероссийский конкурс для учителей музыки, рисования и МХК на «Лучшую авторскую программу элективного курса (спецкурса, факультатива, кружка)»

ПОБЕДИТЕЛИ

Киселев С. Н.Программа повышения квалификации «Компьютерные технологии в музыке»

Иноземцева Юлия АлександровнаПрограмма вокального кружка «Весёлые нотки»


Всероссийский конкурс для учителей технологии и трудов на «Лучшую авторскую программу элективного курса (спецкурса, факультатива, кружка)»

ПОБЕДИТЕЛИ

Золотая Виктория АнатольевнаАвторская общеобразовательная программа «Сердце одухотворяется делами»

Бунакова Ксения АндреевнаПрограмма кружка «Юная рукодельница»


Всероссийский конкурс для учителей английского языка на «Лучшую авторскую программу элективного курса (спецкурса, факультатива, кружка)»

ПОБЕДИТЕЛИ

Зульфия НурисламоваЭлективный курс по английскому языку для 11 кл

oxanka_83Учебная программа курса «Страноведение»

Кучерова Мария ГеннадьевнаПрограмма творческого объединения «Английская песня»


Всероссийский конкурс для воспитателей детских садов на «Лучшую авторскую программу элективного курса (спецкурса, факультатива, кружка)»

ПОБЕДИТЕЛИ

Кочетова Ирина ПетровнаДополнительная общеразвивающая программа «Изготовление игрушки»

Кириллова ПолинаКоррекционно-развивающая программа по развитию познавательной сферы «Путешествие в волшебную страну знаний» для детей 6-7 лет


Всероссийский конкурс для учителей физики на лучший план-конспект занятия по теме «Урок-викторина»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Хмелев Сергей ГеннадьевичИгра-викторина «Тепловые явления»


Всероссийский конкурс для коррекционных педагогов на «Лучшую авторскую программу элективного курса (спецкурса, факультатива, кружка)»

ПОБЕДИТЕЛИ

Гуслева Ольга ЮрьевнаРабочая программа курса внеурочной деятельности по психологии «Тропинка к своему Я»

Антонова Елена ВладимировнаПрограмма курса коррекционных занятий «Развитие психомоторики и познавательных процессов» для учащихся 3–4 классов специальных (оррекционных) общеобразовательных учреждений

Пестовская Елена ВладимировнаПрограмма по внеурочной деятельности «Книга — лучший друг человека»

ТатьянаПрограмма внеурочной деятельности по реализации творческого направления у обучающихся с умеренной, тяжёлой и глубокой умственной отсталостью, со сложной структурой дефекта «Маленький артист» (1-4 классы)


Всероссийский конкурс для учителей немецкого языка на лучшую методическую разработку «Урок-презентация»

ПОБЕДИТЕЛЬ

ГульнараРазработка урока немецкого языка в 9 классе по теме «Молодежный язык»


Всероссийский конкурс для учителей физкультуры и ОБЖ на «Лучшую авторскую программу элективного курса (спецкурса, факультатива, кружка)»

ПОБЕДИТЕЛИ

Белков Андрей ПетровичДополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения «Юный спасатель» для детей 13-17 лет

Акулов Павел ВалерьевичКружковый курс «Казачий кадетский класс» (Школа выживания)

Петров Олег ГеннадьевичПрограмма дополнительного образования «Футбол»


Всероссийский конкурс для учителей физики на лучший урок-лабораторную работу

ПОБЕДИТЕЛЬ

Родионова Ю.А.Урок лабораторная работа «Сила Ампера. Лабораторная работа № 1 «Исследование действия магнитного поля на ток»


Всероссийский конкурс для учителей информатики и ИКТ на лучшую методическую разработку урока «Современные языки программирования»

ПОБЕДИТЕЛЬ

ЛарисаСовременные языки Урок по информатике «Современные языки программирования» (7-8 классы)


Всероссийский конкурс для учителей биологии на лучший урок-лабораторную работу

ПОБЕДИТЕЛЬ

Сидорова Зоя ГригорьевнаУрок-лабораторная работа «Как вода передвигается в растениях». Экспериментальная деятельность кружка «Юный эколог»

Всероссийский конкурс для учителей информатики и ИКТ на лучший план-конспект занятия по теме «Урок-викторина»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Доронина Татьяна ВладимировнаУрок-викторина, посвященная Дню Информатики


Всероссийский конкурс для учителей физики на лучшую методическую разработку «Урок-контрольная работа»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Матросова Галина НиколаевнаКонтрольная работа по физике для 7 класса за 1 полугодие. Промежуточный контроль по темам «Строение вещества», «Взаимодействие тел».


Всероссийский конкурс для учителей немецкого языка на «Лучшую авторскую программу элективного курса (спецкурса, факультатива, кружка)»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Ксения Георгиевна ГуцуПрограмма кружка «Немецкий язык для профессии»


Всероссийский конкурс для учителей биологии и экологии на лучшую методическую разработку «Урок-контрольная работа»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Томбасова ТатьянаУрок-контрольная работа по теме «Экосистемы»

Всероссийский конкурс для учителей химии на лучший урок-лабораторную работу

ПОБЕДИТЕЛЬ

Малькова Наталья ВикторовнаСинтез неорганических пигментов


Всероссийский конкурс для учителей немецкого языка на лучшую методическую разработку «Урок-контрольная работа»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Стащук Лариса АлександровнаИтоговая контрольная работа по немецкому языку «Auf dem Lande», 7 класс

Администрация педагогического сообщества урок.рф поздравляет победителей с заслуженной победой. В личных кабинетах участников и победителей появились электронные сертификаты и дипломы, которые можно скачать бесплатно.

Выражаем огромную благодарность членам жюри. Спасибо за ваш профессионализм, активность, неравнодушие и конструктивные замечания! Все ваши пожелания будут учтены при организации и проведении очередной, уже зимней, серии конкурсов. В личном кабинете доступен электронный вариант Диплома жюри всероссийского конкурса для учителей.

Важно! Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов, а также имена членов жюри, не принимавших участия в оценке работ, прикреплены в конце данного материала.

Внимание! По мере подведения итогов данный материал будет пополняться новыми именами победителей.

С уважением, команда «Моё образование».

 


Технология (урок-контрольная работа)
DOC / 24 Кб

Немецкий язык (программа элективного курса)
DOC / 28.5 Кб

Физика (урок-контрольная работа)
DOC / 26 Кб

Информатика (урок-викторина)
DOC / 24.5 Кб

Биология (урок-лабораторная работа)
DOC / 19.5 Кб

«Современные языкипрограммирования»
DOC / 24.5 Кб

Коррекционный педагог (программа элективного курса)
DOC / 30.5 Кб

Физика (урок-викторина)
DOC / 24 Кб

Воспитатель ДОУ (программа элективного курса)
DOC / 36.5 Кб

Английский язык (программа элективного курса)
DOC / 33 Кб

Технологи и труд (программа элективного курса)
DOC / 32.5 Кб

Музыка, рисование и МХК (программа элективного курса)
DOC / 21 Кб

История и обществознание (программа элективного курса)
DOC / 24.5 Кб

Информатика и ИКТ (программа элективного курса)
DOC / 29.5 Кб

Русский язык и литература (программа элективного курса)
DOC / 37.5 Кб

Биология и экология (программа элективного курса)
DOC / 26.5 Кб

География и краеведение (программа элективного курса)
DOC / 20.5 Кб

Математика (программа элективного курса)
DOC / 25 Кб

Физкультура и ОБЖ (урок-контрольная работа)
DOC / 29 Кб

История и обществознание (урок-контрольная работа)
DOC / 27.5 Кб

Информатика и ИКТ (урок-контрольная работа)
DOC / 25.5 Кб

«Моя профессия»
DOC / 34 Кб

Английский язык (урок-контрольная работа)
DOC / 26.5 Кб

Коррекционный педагог (урок-контрольная работа)
DOC / 29 Кб

Воспитатели ДОУ (урок-контрольная работа)
DOC / 20.5 Кб

«Первый раз в первый класс»
DOC / 36 Кб

Коррекционный педагог (урок-викторина)
DOC / 27.5 Кб

Математика (урок-контрольная работа)
DOC / 31 Кб

Русский язык и литература (урок-контрольная работа)
DOC / 30 Кб

Коррекционный педагог (урок-презентация)
DOC / 28 Кб

«Урок-игра по правилам дорожного движения»
DOC / 30 Кб

«В моде здоровый образ жизни»
DOC / 31.5 Кб

«Тематический Новый год»
DOC / 25 Кб

«Новогодний карнавал»
DOC / 25 Кб

«К нам приходит Новый год»
DOC / 32.5 Кб

«Новый год по мотивам русских сказок»
DOC / 27 Кб

Воспитатели ДОУ (урок-презентация)
DOC / 25 Кб

Английский язык (урок-презентация)
DOC / 26 Кб

Физкультура и ОБЖ (урок-презентация)
DOC / 26 Кб

Технология и труд (урок-презентация)
DOC / 27.5 Кб

История и обществознание (урок-презентация)
DOC / 29.5 Кб

География и краеведение (урок-презентация)
DOC / 25 Кб

Химия (урок-презентация)
DOC / 26.5 Кб

Биология и экология (урок-презентация)
DOC / 24.5 Кб

Информатика и ИКТ (урок-презентация)
DOC / 27 Кб

Русский язык (урок-презентация)
DOC / 29 Кб

Математика (урок-викторина)
DOC / 27 Кб

Математика (урок-презентация)
DOC / 26 Кб

Воспитатели ДОУ (урок-викторина)
DOC / 25.5 Кб

Английский язык (урок-викторина)
DOC / 26 Кб

Физкультура и ОБЖ (урок-викторина)
DOC / 32.5 Кб

Русский язык (урок-викторина)
DOC / 24 Кб

«Заповедники и национальные парки России»
DOC / 26.5 Кб

«Интегрированный урок математики»
DOC / 30 Кб

«Мир Уильяма Шекспира»
DOC / 24 Кб

Физкультура и ОБЖ (программа элективного курса)
DOC / 37.5 Кб

Опубликовано в группе «Моё образование»


Поблагодарить автора 7 Добавить в избранное
! Пожаловаться

Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.