12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовал
Фирсова Дина Викторовна3190
Педагог дополнительного образования первой кв. категории. Дизайнер детского театра моды "Отражение".
Россия, Татарстан респ., Набережные Челны
Материал размещён в группе «Аттестация педагогических работников»

Здравствуйте, уважаемые члены экспертной комиссии!

1.Я, Фирсова Дина Викторовна, педагог дополнительного образования по декоративно-прикладному творчеству Детско-юношеского центра № 14 города Набережные Челны. Имею высшее образование.

2.Квалификационной категории не имею, аттестуюсь впервые.

3.Оценка профессиональной деятельности проводилась через упрощенную форму экспертизы, т.к. имею двух и более победителей и призеров соревнований различного уровня, а именно- 8 призовых мест обучающихся в международных, 13 призовых мест в российских, 2 призовых места- в республиканских, 3 призовых места в региональных, 5 призовых мест в муниципальных конкурсах и фестивалях театров моды и дизайнеров, авангардной моды и стиля, декоративно-прикладного творчества.

3. Имею стабильные положительные результаты освоения обучающимися образовательных программ по итогам мониторингов, проводимых Детско-юношеским центром №14. В 2016 году качество освоения дополнительной общеобразовательной программы творческого объединения «Колорит» составило 96% при 100% успеваемости, сохранность контингента -100%, что выше республиканских показателей. Выявляю и создаю условия для развития способностей обучающихся к художественно-творческой деятельности через участие в конкурсах и фестивалях различного уровня. Количество участников мероприятий по художественному направлению в 2016 году составило 78 человек. Имею стабильные положительные результаты участия обучающихся в конкурсах и фестивалях театров моды различного уровня. Наиболее значимые из них: Гран-при международного конкурса экологической моды «Эко-бум», 2 место Международного конкурса театров моды «Модный двор», 2 и 3 место в III Открытом международном фестивале-конкурсе театров моды и дизайнеров «Арт - Авеню», 1 место в III Открытом всероссийском шоу-фестивале авангардной моды и стиля «Арт - подиум»; 1,2,3 места в I,II Российском открытом фестивале-конкурсе «Дети Солнца», Гран -при и 1 место в III Российском открытом фестивале-конкурсе «Grand podium».

4. Вношу личный вклад в повышение качества образования на основе совершенствования методов обучения и воспитания через разработку дополнительной общеобразовательной программы творческого объединения «Колорит», рабочих программ, методических рекомендаций по профилю деятельности для педагогов: «Композиция сценического костюма для детских танцевальных коллективов», «Детская мода. Актуальные тенденции», «Распространенные ошибки при создании сценического костюма».

Обобщаю и транслирую опыт практических результатов своей профессиональной деятельности на методических заседаниях, семинарах, конференциях. За межаттестационный период имею 5 выступлений на семинарах и конференциях российского, республиканского, регионального и муниципального уровней, 11 публикаций в электронных СМИ и сборниках конференций и семинаров.

Участвую в работе методического объединения педагогов дополнительного образования художественного направления Центра и муниципального методического объединения педагогов художественно-эстетического направления по изобразительному и декоративно-прикладному искусству. В рамках региональных, муниципальных и учрежденческих семинаров и заседаний методических объединений было проведено 5 открытых занятий и мастер-классов.

Являюсь участником временного творческого коллектива педагогов дополнительного образования художественного направления по созданию костюма «Королевы цветов» на городском Фестивале цветов «Акварель – 2015», «Акварель-2016».

5.Являюсь победителем и призером конкурсов профессионального мастерства. Обладатель Гран-при Международного конкурса «Планета счастья», победитель Международного конкурса театров моды «Модный двор», призер III Открытого международного фестиваля-конкурса театров моды и дизайнеров «Арт - Авеню», победитель российского Конкурса художников и модельеров «Подиум детской моды», призер IV Открытого республиканского фестиваля искусств, ремесел и декоративно-прикладного творчества «Алтын куллар» в номинации «Дизайнер одежды».

Опубликовано в группе «Аттестация педагогических работников»


Комментарии (1)

Лукьянова Оксана Яронимовна, 16.08.17 в 21:09 0Ответить Пожаловаться
Спасибо! Я думаю, это многим пригодится)
Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.