12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Абсалямова Айгуль Минихановна4214
Главный редактор педагогического сообщества «УРОК.РФ Стаж работы в СМИ: 20 лет.
11

Общие требования и рекомендации к конкурсным работам

Инструкция для пользователей, принимающих участие в весенней серии конкурсов педагогического портала «Моё образование».
 

  1. Внимание! Одна работа может принимать участие только в одном конкурсе. Участник может направить на выбранный конкурс только одну работу.
  1. Методические разработки участников конкурсов будут опубликованы на сайте.
  1. Конкурсные разработки должны быть авторскими. Если в конкурсной работе вы используете материалы из других источников (тексты, упражнения, стихи, описание методик), необходимо указать источник и автора (книга, пособие, УМК).
  1. При указании авторства, пожалуйста, не ставьте ссылки на другие сайты. Достаточно указать название источника и автора.
  1. Все конкурсные работы проходят проверку на плагиат. Если объем заимствованных материалов (без указания источника и автора) в вашей работе превышает 30%, конкурсная работа, к сожалению, снимается с конкурса.
  1. Использованные в работе фотографии, изображения, схемы и рисунки не должны содержать водяных знаков, дат и логотипов других сайтов. Все изображения должны быть хорошего качества в формате: jpg, gif, png.
  1. Все конкурсные работы размещаются участниками самостоятельно через личный кабинет на сайте, который становится доступным зарегистрированным пользователям.
  1. При оформлении конкурсной работы на сайте, продумывайте, пожалуйста, ее название, чтобы название как можно детальнее отображало ее содержание.
  1. Пожалуйста, внимательно заполните все поля при размещении конкурсного материала.
  1. Конкурсные работы должны быть представлены на русском языке. Если в уроке есть фрагменты на другом языке, необходимо прилагать к этим фрагментам русский перевод.
  1. При публикации  конспекта урока (занятия) пропишите основные задачи, оснащение урока. Приложения к уроку (презентации, файлы, ссылки) необходимо прикрепить к этой же публикации при помощи правого меню во время редактирования материала.

Внимание!

Завтра, 20 апреля, завершается регистрация участников в весенней серии всероссийских конкурсов педагогического портала «Моё образование». Конкурсные работы будут приниматься до 28 апреля.

Опубликовано в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»


Комментарии (0)

Абсалямова Айгуль Минихановна
Комментарий был удалён пользователем 29 апр 2016 в 15:34
Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.