12+ Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917 Лицензия на образовательную деятельность №0001058 |
Пользовательское соглашение Контактная и правовая информация |
Артеменко Елена Николаевна
Работаю в коррекционной школе-интернате, педагогический стаж 27 лет, учитель начальных классов, учитель рисования, воспитатель, классный руководитель, имею высшую квалификационную категорию, руководитель МО начальных классов.
Начальные классы, Изобразительное искусство Воспитатель, Руководитель методического объединения, Учитель начальных классов, Учитель-дефектолог Школа
Россия, Ростовская область, г.Красный Сулин
|
Подписчики
Лихина Елена Викторовна
8646
8646
Учитель истории и обществознания
Право, История, Обществознание, Экономика, Краеведение
Право, История, Обществознание, Экономика, Краеведение
Красноярский край
Медведева Татьяна Петровна
19049
19049
Классный руководитель, Учитель математики
Геометрия, Алгебра, Классный час, Математика
Геометрия, Алгебра, Классный час, Математика
Воронежская обл.
Горбачёва Марина Юрьевна
161632
161632
Классный руководитель, Учитель русского языка и литературы
Русский язык, Классный час, Литература, Родной язык
Русский язык, Классный час, Литература, Родной язык
Свердловская обл.
Анна Юшина
24
24
Воспитатель, Учитель начальных классов, Классный руководитель
Английский язык, Классный час
Английский язык, Классный час
Самарская обл.
Кобзарева Елена Александровна
8658
8658
Руководитель методического объединения, Учитель-дефектолог, Учитель начальных классов
Литература, География
Литература, География
Ростовская обл.
Забелина Маргарита Владимировна
31716
31716
Учитель математики и физики, Классный руководитель
Физика
Физика
Забайкальский край
Панагушина Елена Аркадьевна
72100
72100
Педагог дополнительного образования, Методист
Краеведение, Экология, Окружающий мир, Биология
Краеведение, Экология, Окружающий мир, Биология
Кировская обл.
Томбасова Татьяна Сергеевна
3427
3427
Учитель биологии, Педагог дополнительного образования, Классный руководитель
Биология
Биология
Новосибирская обл.
Костенко Светлана Владимировна
431
431
Педагог-психолог, Классный руководитель
Немецкий язык
Немецкий язык
Ростовская обл.
Демидович Лариса Николаевна
407
407
Учитель, Руководитель методического объединения
Литература, Русский язык
Литература, Русский язык
Томская обл.
Ильина Оксана Геннадьевна
38714
38714
Классный руководитель, Учитель начальных классов
Все предметы
Все предметы
Рязанская обл.
Купцова Елена Александровна
96
96
Учитель
Окружающий мир, Чтение, Литература, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Классный час, Краеведение, Технология
Окружающий мир, Чтение, Литература, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Классный час, Краеведение, Технология
Ульяновская обл.
Янакова Ольга Александровна
8161
8161
Учитель-дефектолог, Учитель-логопед, Заведующий (заведующая)
Челябинская обл.
Небрат Елена Александровна
782
782
Преподаватель
Обществознание, История, Литература, Классный час, Русский язык
Обществознание, История, Литература, Классный час, Русский язык
Чукотский АО
Чепелева Татьяна Александровна
757
757
Учитель-дефектолог, Учитель начальных классов, Классный руководитель
Надомное обучение
Надомное обучение
Ленинградская обл.
Андрейцева Марина Михайловна
865
865
Учитель начальных классов
Математика, Русский язык, Окружающий мир, Литература
Математика, Русский язык, Окружающий мир, Литература
Калужская обл.
Потамошнева Наталья Алексеевна
79612
79612
Учитель начальных классов, Классный руководитель, Заместитель директора образовательного учреждения
Все предметы
Все предметы
Воронежская обл.
Марьясова Ирина Евгеньевна
5774
5774
Руководитель методического объединения, Заместитель директора образовательного учреждения
География, Экология
География, Экология
Ростовская обл.
Перминова Елена Федоровна
25444
25444
Классный руководитель, Учитель начальных классов, Педагог дополнительного образования
Нижегородская обл.
Трефилова Раиса Поликарповна
117092
117092
Учитель
Краеведение, Природоведение, Химия, Проектирование, Биология, Окружающий мир, Экология, Классный час
Краеведение, Природоведение, Химия, Проектирование, Биология, Окружающий мир, Экология, Классный час
Пермский край
Двойнишников Владимир Анатольевич
19
19
Директор образовательного учреждения
Другой предмет
Другой предмет
Московская обл.
Дёмшина Ирина Петровна
1440
1440
Педагог-психолог, Педагог дополнительного образования
Другой предмет, Искусство
Другой предмет, Искусство
Крым респ.
Татьяна Кайзер
4453
4453
Педагог дополнительного образования, Учитель-дефектолог, Библиотекарь, Педагог-организатор
Краеведение
Краеведение
Алтайский край
Елена Владимировна Нестерова
1403
1403
Учитель русского языка и литературы
Русский язык, Литература
Русский язык, Литература
Московская обл.
Коновалова Елена Валерьевна
3970
3970
Воспитатель, Учитель-логопед, Учитель-дефектолог
Другой предмет
Другой предмет
Тамбовская обл.
Воробьева Оксана Павловна
16654
16654
Классный руководитель, Учитель, Руководитель методического объединения
Информатика (ИКТ), Музыка
Информатика (ИКТ), Музыка
Алтайский край
Антропова Мария Александровна
15762
15762
Учитель начальных классов
Русский язык, Окружающий мир, Чтение, Математика
Русский язык, Окружающий мир, Чтение, Математика
Удмуртская респ.
Пролубщикова Наталья Владимировна
45915
45915
Учитель начальных классов
Музыка, Технология, Окружающий мир, Литература, Родной язык, Изобразительное искусство, Классный час, Русский язык, Математика
Музыка, Технология, Окружающий мир, Литература, Родной язык, Изобразительное искусство, Классный час, Русский язык, Математика
Свердловская обл.
Тарасова Ирина Викторовна
747
747
Учитель, Учитель-дефектолог, Педагог-психолог, Классный руководитель
Чтение, Другой предмет, Все предметы
Чтение, Другой предмет, Все предметы
Иркутская обл.
Кузнецова Виктория Владимировна
1497
1497
Учитель-дефектолог, Учитель начальных классов
Луганская Народная Респ.
Голавачёва Марина Алексеевна
1191
1191
Учитель
Труд, Информатика (ИКТ), Другой предмет, Введение в профессию
Труд, Информатика (ИКТ), Другой предмет, Введение в профессию
Приморский край