Море или горы?

Впереди лето, отпуск! Кому ближе море ставь 1, кому ближе горы ставь 2. Я 1 - горы, место силы.

19 May
Ответы

Точно также, мы выбирали раньше, куда ехать в отпуск: НА СЕВЕР, или НА ЮГ. На юге толпы отдыхающих, и мы сейчас ездим на север - там красиво, тихо, спокойно, есть классные места для отдыха, рыбалки, прогулки на кораблике по сибирским рекам и др.

20 May

И море, и горы... И людей поменьше бы...

20 May

Желательно и море и горы.

20 May

И море, и горы... Но нет ничего ближе бабулиного домика в деревне под названием Детство. Хоть и бабули уж нет, но дом стоит - память жива... Какие у нас, на Севере, красивые места: неглубокие речушки, душистое многотравье в полях, а леса, леса - то какие - кладезь здоровья: сосновые боры, белые грибы, в болотной местности - морошка,клюква... Лепота!!!

21 May

Про домик в деревне согласна! Но если есть дача на Волге, то там и отдых, и труд, и рыбалка и просто место встречи с родными и близкими!

21 May
Ответ

Да, хорошо в деревне летом!!!

21 May

Ответ #759881 был удален 21 May 2024

Ответ

Наталия Алексеевна, а под цветами что за материал на почве? От сорной травы? Со свекровью занимаемся огородом, а у нас болото, от травы спасения нет. Под клубнику сыпали опилок - толку ноль.

21 May
Ответ

Под розами мраморная крошка, а под ней спанбонд. С годами спанбонд ветшает и изредка травка прорастает!

21 May

Спасибо! Попробуем. А почва не плесневеет под этим материалом?

21 May

Честно,то я и не смотрю, что там?

21 May

Не знаю как вам, а мне хочется закрыться и никого не видеть недельки 2-3. А потом уже хоть на море, хоть в деревню.

22 May

Добрый день! А я за море. Это чудо, огромный простор для мыслей и чувств. Вода успокаивает, помогает отвлечься от всех насущных проблем! Море - огромная жизненная сила, огромная энергетика!

22 May