12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
 Пользовательское соглашение      Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФ
УРОК
II Всероссийский конкурс для учителей начальных классов «Технологическая карта урока»
Всего участников: 54 человека
Кузнецова Галина Викторовна
969
Учитель начальных классов
Все предметы, Русский язык, Литература
Саратовская обл.
Григорьева Елена Владимировна
35
Учитель
Новосибирская обл.
Ворфоломеева Галина Николаевна
55
Учитель
Рязанская обл.
Катюк Татьяна Владимировна
173
начальных классов
Все предметы
Иркутская обл.
Татьяна
35
Башкирская респ.
Кузнецова Ирина Александровна
724
Учитель
Пензенская обл.
Гламаздина Л.Н.
107
Башкирская респ.
Бубликова Наталья Степановна
117
Учитель
Русский язык
Самарская обл.
Кулемина Татьяна
317
Владимирская обл.
Епифановская Светлана Михайловна
149
начальных классов
Начальные классы
Вологодская обл.
vtldtltdf1960
124
Учитель начальных классов
Удмуртская респ.
Стрелкова Наталья Ивановна
114
Ставропольский край
Лейлюша
56
Учитель
Другой предмет
Тюменская обл.
Кустова Ольга Владимировна
468
Учитель
Липецкая обл.
Себетеева Анастасия Вячеславовна
81
Учитель, Классный руководитель, Педагог дополнительного образования, Педагог-организатор
Все предметы
Нижегородская обл.
Власова Анастасия Александровна
819
Учитель начальных классов
Ростовская обл.
Ванчугова Светлана Михайловна
1922
Методист, Учитель начальных классов
Начальные классы, Основы религиозных культур и светской этики, Изобразительное искусство, Музыка
Кировская обл.
Кашапова Азалия Азатовна
23
Учитель
Русский язык, Литература
Самарская обл.
Загидуллина Гульнара Марселевна
38
Учитель
Другой предмет
Татарстан респ.
Потапова Светлана
39
Татарстан респ.
Ольга
950
Учитель
Карелия респ.
Ekaterina
270
Учитель начальных классов
Ханты-Мансийский АО
Татьяна
82
Учитель начальных классов
Начальные классы
Вологодская обл.
Радченко СветланаГригорьевна
33
Преподаватель
Другой предмет
Волгоградская обл.
Нигириш Светлана Владимировна
4156
Учитель начальных классов
Приморский край
Парфёнова Галина Николаевна
171
Забайкальский край
Ирина Панева
42
Приморский край
Егорова Елена Николаевна
85
Учитель
Все предметы
Вологодская обл.
Сафина Л.З.
33
Татарстан респ.
Татьяна Мартынова
735
Завкафедрой, Руководитель структурного подразделения
Информатика (ИКТ), Другой предмет
Пермский край
Мерш Юлия Сергеевна
31
Новосибирская обл.
Моргунова Евгения Геннадьевна
37
Учитель
Другой предмет
Амурская обл.
Ноздреватых Екатерина
157
Ростовская обл.
Крылова Наталья Борисовна
34
Учитель
Мордовия респ.
Марина Владимировна
57
Удмуртская респ.
Черемисина Юлия Викторовна
36
Учитель
Новосибирская обл.
Черных Нина Ивановна
222
Учитель
Математика, Окружающий мир, Русский язык, Изобразительное искусство, Информатика (ИКТ)
Коми респ.
Александра Сергеевна
37
Саратовская обл.