12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
Всероссийский дистанционный конкурс для педагогов на «Лучшую авторскую программу детского лагеря»
Всего участников: 60 человек
Алдошина Анастасия Васильевна
864
Учитель математики и информатики
Геометрия, Информатика (ИКТ), Алгебра
Гаврилина Евгения Александровна
101
Учитель музыки, Заместитель директора образовательного учреждения
Музыка, Мировая художественная культура (МХК)
Нижегородская обл.
Драпалюк Марианна Владимировна
2690
Учитель начальных классов
Калининградская обл.
Рымина Анастасия Викторовна
43
Учитель начальных классов
Ивановская обл.
Шклярова (Серюкова) Надежда Валентиновна
35
Учитель начальных классов
Все предметы
Краснодарский край
Елена
4661
Библиотекарь
Новосибирская обл.
Валентина
7380
Тьютор, Координатор, Учитель русского языка и литературы, Руководитель методического объединения, Классный руководитель
Русский язык и литература
Мурманская обл.
Герасимова Наталья Владимировна
150
Учитель начальных классов, Руководитель методического объединения
Все предметы
Хакасия респ.
Кучевасова Ирина Александровна
370
Учитель начальных классов
Пермский край
Васильева Наталья Сергеевна
182
Учитель, Библиотекарь
Математика, Информатика (ИКТ)
Тульская обл.
Мухамедова Наталья Александровна
1948
Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Тюменская обл.
Цыганок Елена Викторовна
1079
Учитель
Технология
Курская обл.
Емельянова Анна Александровна
443
начальных классов
Ярославская обл.
Никитина Людмила Ивановна
84
Учитель математики, информатики, физики и классный руководитель
Информатика (ИКТ), Математика, Физика
Омская обл.
Осипова Светлана Гурьевна
2244
Учитель
Математика, Информатика (ИКТ)
Вологодская обл.
Кокоткин Александр Михайлович
351
Классный руководитель, Учитель начальных классов
Окружающий мир, Математика, Русский язык, Чтение, Технология
Оренбургская обл.
annaparhomenko
298
Педагог-психолог, Педагог дополнительного образования
Казахстан
Семенова Ирина Алексеевна
60
Новгородская обл.
Алла Евгеньевна Гордеева
151
Учитель начальных классов
Все предметы
Московская обл.
Мелехина Татьяна Серафимовна
86
Учитель
Обществознание
Пермский край
Полякова Ксения Олеговна
212
Учитель английского языка
Английский язык
Архангельская обл.
Ольга
49
Еврейская АО
Наталья Леонидовна
269
Директор образовательного учреждения
Ростовская обл.
Минеева Ольга
376
Учитель начальных классов
Русский язык, Математика, Литература, Окружающий мир, Основы религиозных культур и светской этики, Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР), Изобразительное искусство
Хакасия респ.
Ольга Анатольевна Телятьева
926
Воспитатель
Хабаровский край
Пономарева Анна Анатольевна
70
Учитель начальных классов
Математика, Русский язык, Окружающий мир, Литература, Технология
Пермский край
Елена ЛУБОВА
56
Башкирская респ.
Анна Мокрицкая
35
Педагог дополнительного образования
Музыка
Симонова Елена Александровна
38
Учитель
Математика, Физика
Ярославская обл.
Татьяна
58
Учитель начальных классов
Костромская обл.
Кузнецова Ирина Александровна
1004
Учитель
Пензенская обл.
Дорофеева Наталья Александровна
38
Педагог-организатор
Другой предмет
Свердловская обл.
Кошевая Оксана Николаевна
1771
Учитель начальных классов
Алла Марченко
129
Педагог дополнительного образования
Другой предмет
Калининградская обл.
Кучеренко Маргарита Васильевна
84
Заместитель директора образовательного учреждения, Учитель
Физика
Залилова Резеда Раисовна
78
Учитель-логопед
Башкирская респ.
Максим Андреевич
1617
Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности, Классный руководитель
Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), Физическая культура
Ярославская обл.
Рыжкова Татьяна Викторвна
348
Воспитатель
Свердловская обл.
Голиков Валерий Вадимович
195
Педагог-организатор
Информатика (ИКТ)
Свердловская обл.
Валеев Эльмир Альбертович
2525
Учитель физической культуры
Физическая культура
Татарстан респ.
Елена Васильевна Добродеева
55
Педагог дополнительного образования
Другой предмет
Брянская обл.
Светлана Александровна Максимова
2786
Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Свердловская обл.
Акатова Ирина Анатольевна
2285
Дефектолог,учитель технологии, председатель МО, Общественный инспектор (уполномоченный) по правам детей, Преподаватель, Социальный педагог
Технология, Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР)
Костромская обл.
Наталья Монакова
Классный руководитель, Учитель
Технология
Колесникова Элла Анатольевна
105
Учитель начальных классов
Все предметы
Волгоградская обл.
Елена
240
Административный сотрудник
Физика, Информатика (ИКТ)
Красноярский край
Герасимова Валентина Фёдоровна
493
Учитель
Литература
Мордовия респ.
Студенов Василий
73
Учитель физической культуры
Физическая культура
Красноярский край