12+ Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917 Лицензия на образовательную деятельность №0001058 |
Пользовательское соглашение Контактная и правовая информация |
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Инновационные технологии обучения школьным предметам»
Всего членов жюри: 30 человек
|
Медведева Татьяна Петровна
19052
19052
Учитель математики, Классный руководитель
Классный час, Геометрия, Алгебра, Математика
Классный час, Геометрия, Алгебра, Математика
Воронежская обл.
Андрей Анатольевич
26320
26320
Учитель математики, Классный руководитель
Математика, Физика, Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
Математика, Физика, Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
Орловская обл.
Валентина
11137
11137
Координатор, Классный руководитель, Руководитель методического объединения, Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Русский язык и литература
Мурманская обл.
Поскребышева Наталья Олеговна
3676
3676
Учитель, Заместитель директора образовательного учреждения
История, Обществознание
История, Обществознание
Пермский край
Медведева Татьяна Александровна
6091
6091
Классный руководитель, Педагог дополнительного образования, Учитель, Заместитель директора образовательного учреждения, Музыкальный руководитель
Экология, Природоведение, Окружающий мир, Другой предмет, Информатика (ИКТ), Биология
Экология, Природоведение, Окружающий мир, Другой предмет, Информатика (ИКТ), Биология
Хакасия респ.
Трефилова Раиса Поликарповна
117092
117092
Учитель
Проектирование, Классный час, Природоведение, Окружающий мир, Химия, Экология, Краеведение, Биология
Проектирование, Классный час, Природоведение, Окружающий мир, Химия, Экология, Краеведение, Биология
Пермский край
Салтыкова Анастасия Александровна
1189
1189
Педагог-психолог, Классный руководитель, Учитель начальных классов
Технология, Изобразительное искусство, Родной язык, Русский язык, Математика, Окружающий мир, Надомное обучение, Литература, Классный час
Технология, Изобразительное искусство, Родной язык, Русский язык, Математика, Окружающий мир, Надомное обучение, Литература, Классный час
Новосибирская обл.
Белова Светлана Сергеевна
8485
8485
Методист, Классный руководитель, Преподаватель, Учитель
Иностранный язык, Классный час, Немецкий язык, Английский язык, Чтение, Проектирование, Русский язык как иностранный
Иностранный язык, Классный час, Немецкий язык, Английский язык, Чтение, Проектирование, Русский язык как иностранный
Ярославская обл.
Серебрякова Татьяна Васильевна
208
208
Учитель русского языка и литературы
Родной язык, Русский язык, Литература
Родной язык, Русский язык, Литература
Тверская обл.
Перминова Елена Федоровна
25444
25444
Педагог дополнительного образования, Классный руководитель, Учитель начальных классов
Нижегородская обл.
Городинская Екатерина Владимировна
3161
3161
Классный руководитель, Старший вожатый, Учитель начальных классов
Начальные классы
Начальные классы
Башкирская респ.
БОРИС НИКОЛАЕВИЧ
6236
6236
Учитель математики, заместитель директора по УВР
Астрономия, Математика, Алгебра, Геометрия, Физика
Астрономия, Математика, Алгебра, Геометрия, Физика
Санкт-Петербург
Старцев Василий Анатольевич
6901
6901
Педагог дополнительного образования, Учитель физики и информатики
Астрономия, Физика, Информатика (ИКТ)
Астрономия, Физика, Информатика (ИКТ)
Волгоградская обл.
Надежда Алексеевна Паршукова
41838
41838
Педагог дополнительного образования, Учитель
Окружающий мир, Классный час, География, Экология, Биология
Окружающий мир, Классный час, География, Экология, Биология
Коми респ.