12+ Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917 Лицензия на образовательную деятельность №0001058 |
Пользовательское соглашение Контактная и правовая информация |
Всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку «Тестовые задания по истории (обществознанию, правоведению)»
Всего участников: 26 человек
|
Падерина Елена Владимировна
1146
1146
Учитель
Мировая художественная культура (МХК), Русский язык, Литература, Родной язык
Мировая художественная культура (МХК), Русский язык, Литература, Родной язык
Тюменская обл.
Светлана Валерьевна
136
136
Учитель истории и обществознания
Краеведение, История, Обществознание
Краеведение, История, Обществознание
Коми респ.
Фурлова Ольга Ивановна
3196
3196
Учитель истории и обществознания
Обществознание, История, Краеведение
Обществознание, История, Краеведение
Липецкая обл.
Гапоненко Екатерина Игоревна
140
140
Учитель, Педагог-психолог, Классный руководитель
История, Обществознание, География, Классный час, Краеведение
История, Обществознание, География, Классный час, Краеведение
Ярославская обл.
Анисимова Светлана Андреевна
118
118
Учитель, Воспитатель
Обществознание, Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР)
Обществознание, Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР)
Свердловская обл.
Сорокина Елена Николаевна
116
116
Учитель истории и обществознания
Экономика, История, Краеведение, Обществознание, Право
Экономика, История, Краеведение, Обществознание, Право
Волгоградская обл.
Моисеева Наталья Александровна
2442
2442
Учитель истории и обществознания, Классный руководитель, Руководитель методического объединения
История, Обществознание, Классный час, Правоведение
История, Обществознание, Классный час, Правоведение
Алтайский край
Наумкина Ирина Владимировна
120
120
Учитель истории и обществознания
Право, История, Обществознание
Право, История, Обществознание
Мордовия респ.
Ненев Олег Сергеевич
1340
1340
Учитель
История, Обществознание, Музыка, Физическая культура, Информатика (ИКТ), Технология, Изобразительное искусство
История, Обществознание, Музыка, Физическая культура, Информатика (ИКТ), Технология, Изобразительное искусство
Коми респ.