12+ Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917 Лицензия на образовательную деятельность №0001058 |
Пользовательское соглашение Контактная и правовая информация |
Всероссийский конкурс педагогического мастерства на лучшую авторскую программу дополнительного образования для школьников
Всего участников: 68 человек
|
Сафонова Ольга Владимировна
6943
6943
Педагог дополнительного образования
Изобразительное искусство, Народные ремесла
Изобразительное искусство, Народные ремесла
Тамбовская обл.
Степанова Елена Александровна
1788
1788
Педагог дополнительного образования
История, Краеведение, Народные ремесла, Все предметы
История, Краеведение, Народные ремесла, Все предметы
Мордовия респ.
Иванюта Геннадий Борисович
573
573
Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности, Учитель
Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), Физическая культура
Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), Физическая культура
Адыгея респ.
Рабочая программа элективного учебного предмета «Английский язык. Практика устной речи», 10-11 класс
Тербова Евгения Викторовна
103
103
Учитель начальных классов
Музыка, Окружающий мир, Русский язык, Технология, Чтение, Другой предмет, Изобразительное искусство, Классный час, Математика
Музыка, Окружающий мир, Русский язык, Технология, Чтение, Другой предмет, Изобразительное искусство, Классный час, Математика
Москва
Спиридонова Тамара Ивановна
7656
7656
Педагог дополнительного образования, Координатор межрегионального кинофестиваля "И сказала Кроха"
Видеосъемка, видеомонтаж, Портфолио/сайт современного актера XXI века, Введение в профессию, Другой предмет
Видеосъемка, видеомонтаж, Портфолио/сайт современного актера XXI века, Введение в профессию, Другой предмет
Москва
Тоцкая Ольга Викторовна
10407
10407
Библиотекарь, Вожатый, Воспитатель, Классный руководитель, Педагог-организатор
Социально-бытовая ориентировка (СБО), Все предметы, Классный час, Мировая художественная культура (МХК)
Социально-бытовая ориентировка (СБО), Все предметы, Классный час, Мировая художественная культура (МХК)
Ростовская обл.
Каширина
223
223
Учитель начальных классов
Окружающий мир, Технология, Литература, Математика, Русский язык, Изобразительное искусство
Окружающий мир, Технология, Литература, Математика, Русский язык, Изобразительное искусство
Челябинская обл.
Наталья Николаевна
2902
2902
Педагог-психолог, Педагог-организатор
История, Краеведение, Мировая художественная культура (МХК), Обществознание, Философия
История, Краеведение, Мировая художественная культура (МХК), Обществознание, Философия
Ростовская обл.
Шишлянникова Елена Вячеславовна
1026
1026
Учитель
Искусство, Мировая художественная культура (МХК), Черчение, Изобразительное искусство
Искусство, Мировая художественная культура (МХК), Черчение, Изобразительное искусство
Московская обл.
Клячина Ирина Валерьевна
2142
2142
Учитель, Педагог дополнительного образования
Технология, Черчение, Народные ремесла, Классный час, Проектирование, Труд, Общественно-полезный труд, Другой предмет, Краеведение, Мировая художественная культура (МХК), Основы религиозных культур и светской этики, Природоведение, Философия, Естествознание, Литература, Математика, Немецкий язык, Музыка, Введение в профессию, Искусство, Изобразительное искусство, Экология
Технология, Черчение, Народные ремесла, Классный час, Проектирование, Труд, Общественно-полезный труд, Другой предмет, Краеведение, Мировая художественная культура (МХК), Основы религиозных культур и светской этики, Природоведение, Философия, Естествознание, Литература, Математика, Немецкий язык, Музыка, Введение в профессию, Искусство, Изобразительное искусство, Экология
Пермский край
Королева Маргарита Сергеевна
57
57
Учитель русского языка и литературы
Литература, Классный час, Родной язык, Русский язык
Литература, Классный час, Родной язык, Русский язык
Ульяновская обл.
Перминова Елена Федоровна
25444
25444
Учитель начальных классов, Классный руководитель, Педагог дополнительного образования
Нижегородская обл.
Конюхова Клавдия Олеговна
2188
2188
Педагог-психолог, Педагог дополнительного образования, Педагог-организатор
Технология, психология
Технология, психология
Смоленская обл.
Гордиевских Анастасия Васильевна
42
42
Учитель, Педагог дополнительного образования
Алгебра, Геометрия, Другой предмет, Математика
Алгебра, Геометрия, Другой предмет, Математика
Ханты-Мансийский АО
Светлана Баженова
2529
2529
Педагог дополнительного образования, Методист
Технология, Астрономия, Народные ремесла, Информатика (ИКТ), Проектирование, Естествознание, Изобразительное искусство, Краеведение, Введение в профессию
Технология, Астрономия, Народные ремесла, Информатика (ИКТ), Проектирование, Естествознание, Изобразительное искусство, Краеведение, Введение в профессию
Пермский край