12+ Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917 Лицензия на образовательную деятельность №0001058 |
Пользовательское соглашение Контактная и правовая информация |
Всего участников: 69 человек
Валентина
11137
11137
Координатор, Классный руководитель, Руководитель методического объединения, Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Русский язык и литература
Мурманская обл.
Богданова Светлана Валерьевна
4181
4181
Учитель-дефектолог
Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), Социально-бытовая ориентировка (СБО), Изобразительное искусство
Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), Социально-бытовая ориентировка (СБО), Изобразительное искусство
Иркутская обл.
Ирина Шелепова
228
228
Начальник отделения
Классный час, Информатика (ИКТ), Алгебра, Математика
Классный час, Информатика (ИКТ), Алгебра, Математика
Иркутская обл.
Медведева Татьяна Петровна
19049
19049
Классный руководитель, Учитель математики
Алгебра, Математика, Классный час, Геометрия
Алгебра, Математика, Классный час, Геометрия
Воронежская обл.
Лопатина Елена Александровна
6427
6427
Заместитель директора образовательного учреждения, Преподаватель, Психолог, Учитель
Иностранный язык, Английский язык
Иностранный язык, Английский язык
Ахметшина Наталья Юрьевна
26287
26287
Руководитель ШМО учителей гуманитарного цикла, Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Русский язык и литература
Санкт-Петербург
Почебыт Татьяна Евгеньевна
3559
3559
Учитель русского языка и литературы, Классный руководитель
Литература, Русский язык
Литература, Русский язык
Карелия респ.
Надежда Владимировна Кучмина
9678
9678
Учитель
Классный час, Риторика, Родной язык, Русский язык и литература
Классный час, Риторика, Родной язык, Русский язык и литература
Саратовская обл.
Янакова Ольга Александровна
8161
8161
Учитель-логопед, Заведующий (заведующая), Учитель-дефектолог
Челябинская обл.
Михайлова Анна Александровна
570
570
Воспитатель, Учитель, Педагог дополнительного образования
Народные ремесла, Труд, Технология, Изобразительное искусство, Искусство
Народные ремесла, Труд, Технология, Изобразительное искусство, Искусство
Крым респ.
Чепелева Татьяна Александровна
757
757
Учитель-дефектолог, Учитель начальных классов, Классный руководитель
Надомное обучение
Надомное обучение
Ленинградская обл.
Медведева Татьяна Александровна
6091
6091
Педагог дополнительного образования, Учитель, Заместитель директора образовательного учреждения, Музыкальный руководитель, Классный руководитель
Окружающий мир, Другой предмет, Информатика (ИКТ), Биология, Экология, Природоведение
Окружающий мир, Другой предмет, Информатика (ИКТ), Биология, Экология, Природоведение
Хакасия респ.
Герасименко Светлана Леонидовна
1230
1230
Классный руководитель, Учитель, Руководитель методического объединения
Технология, Классный час
Технология, Классный час
Новгородская обл.
Грекова Лариса Анатольевна
7821
7821
Библиотекарь
Литература, Классный час, Краеведение, Чтение
Литература, Классный час, Краеведение, Чтение
Тюменская обл.
Ястребова Элла Ревнеровна
5197
5197
Преподаватель
Изобразительное искусство, Правоведение, Другой предмет, Введение в профессию, Основы экономики
Изобразительное искусство, Правоведение, Другой предмет, Введение в профессию, Основы экономики
Ростовская обл.
Садварий Жанна Владиславовна
18439
18439
Учитель
Проектирование, Искусство, Мировая художественная культура (МХК), Изобразительное искусство
Проектирование, Искусство, Мировая художественная культура (МХК), Изобразительное искусство
Курская обл.
Елена
3781
3781
Педагог-психолог, Педагог дополнительного образования, Педагог-организатор
Свердловская обл.
Меньшикова Александра Дмитриевна
10
10
Учитель
Немецкий язык, Английский язык, Литература, Русский язык
Немецкий язык, Английский язык, Литература, Русский язык
Ленинградская обл.