12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Конкурсы по английскому языку

В каких конкурсах по английскому языку вы и ваши учащиеся принимаете участие?
Дискуссию начал(а) Первухина Мария Николаевна20.12.2015 2430
Опубликовано в группе «Конкурсы по английскому языку»

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Козырева Анна Сергеевна
#1, 09.01.2016
ОтветитьОцените ответ:3
Мегаталант, олимпус
Первухина Мария Николаевна
#2, 10.01.2016
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #1 пользователя Козырева Анна Сергеевна
А что за конкурс мегаталант?
Зенина Мария Андреевна
#3, 02.02.2016
ОтветитьОцените ответ:4
С ребятами 5-6 классов участвовали во Всероссийском дистанционном образовательном конкурсе "Олимпис". Основные цели этого конкурса :
заинтересовать учеников изучаемым предметом,повысить мотивацию к учёбе, предоставить возможность ученикам проверить свои знания в режиме он-лайн.
Стоимость участия- 150 рублей. Ученики получают личные пароли , которые дают доступ к пяти конкурсам по предметам :Английский язык, математика, информатика и ИКТ, биология/окружающий мир, русский язык и литература. Всего 26 заданий и 40 минут на выполнение в любое удобное для ученика время. В личном кабинете учитель всегда может отследить результаты работ учащихся в процентах. Конкурс будет проходить в марте,планируем принять участие. Все участники получают наградные материалы, а учителя благодарность и сертификат организатора (если от школы примут участие не менее 10 учеников).
Первухина Мария Николаевна
#5, 03.02.2016
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #3 пользователя Зенина Мария Андреевна
И все у вас дети участвуют? У нас,например,не у всех детей есть возможность оплатить такие конкурсвы.
Зенина Мария Андреевна
#6, 03.02.2016
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #5 пользователя Первухина Мария Николаевна
Конечно не все. В основном те учащиеся, у которых виден прогресс в изучении англ.языка. Проводится работа с родителями, о конкурсах информируем, если есть желание и возможность, то дети участвуют ( участие в конкурсах и олимпиадах- дело добровольное).
Зенина Мария Андреевна
#7, 03.02.2016
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #6 пользователя Зенина Мария Андреевна
Признаюсь честно, некоторые ребята действительно не могут позволить себе оплатить конкурс. Но желание есть и способности довольно хорошие. В таких случаях мне не жалко за них заплатить самой. Для меня- документ к аттестации, а детям- возможность проявить себя.
Зенина Мария Андреевна
#4, 02.02.2016
ОтветитьОцените ответ:3
И еще один очень полезный сайт. Это скорее олимпиада, чем конкурс. Мои ученики в восторге от простых заданий. Всего 10 заданий на 45 минут. Стоимость- 100 рублей. Все учителя и ученики получают бесплатно наградные предметные материалы. За участие своих ребят в олимпиаде,я сразу же, как загрузила ответы, узнала их результат и скачала благодарность от сайта и благодарность за организацию олимпиады в школе. Сайт выдает бесплатные дипломы 1,2,3 степени , а также сертификаты участникам за участие. Помимо этого ребята (победители и призеры) могут скачать и распечатать календарь на 2016 год с собственным фото .Подарочная коробочка всем участникам!«Буклет достижений» в подарок всем участникам!
Борисова Вера Васильевна
#8, 05.05.2016
ОтветитьОцените ответ:1
Мой любимый сайт бесплатных конкурсов по английскому http://englishmylife.ucoz.ru
Ещё http://metodisty.ru/m/groups/view/prepodavanie_angliiskogo_yazyka