Конец учебного года

Вот и наступает долгожданный конец учебного года, а вместе с ним куча всяких деловых бумаг, которые необходимо заполнить, отчеты, анализы; не знаю как ВЫ, а я очень устала и хочу в отпуск....

Дискуссия создана 19 May 2017

в группе «Работа с детьми в коррекционной школе»

Ответы

Да, работы к концу учебного года ОЧЕНЬ много, не знаешь за что хвататься!? А тут еще у меня ГОС экзамены, защита диплома... голова идет кругом. Быстрее бы совсем справиться и в долгожданный отпуск!

19 May 2017

Елена Николаевна, а вы получаете диплом дефектолога?

19 May 2017
Ответ

нет, диплом филолога.

19 May 2017
Ответ

Спасибо! (к чёрту!)

19 May 2017
Ответ

С богом Елена Николаевна! С богом! Удачи!

21 May 2017
Ответ

Спасибо, Раиса Александровна! 30 мая первый экзамен. Держите кулачки!

21 May 2017
Ответ

Обязательно буду!

21 May 2017
Ответ

Спасибо!::smile31::

21 May 2017
Ответ

У меня дочь 30 мая пишет ОГЭ по русскому языку буду держать кулачки за двоих!!!

21 May 2017
Ответ

Спасибо за поддержку! Дочери удачи!

21 May 2017
Ответ

Спасибо!!!

21 May 2017

Согласна с Вами, Инна Вячеславовна! Так устала! ООООчень тяжелый год!!!!!!!!!!!!!

19 May 2017

Ну никак не дождаться отпуска!!!

19 May 2017

Да, уже была похожая дискуссия, я высказывалась, что год в этот раз выдался очень тяжёлый. А мы ведь все радовались, когда закончился високосный год, а следующий вышел ещё хлеще! Столько дел ещё не сделано - просто не знаю как всё это "разгребу"? ::smile39::

19 May 2017

Ничего, глазки боятся, а ручки делают!!! Нужно только начать...

19 May 2017

А я уже на пороге отпуска!!!! ::smile37::::smile37::::smile36:: Вчера прошла комиссия (логопеды поймут), сегодня провела итоговое открытое занятие в присутствии родителей ( из присутствующих 15 детей были 11 родителей), я довольна!!!!. Вручила грамоты, выслушала слова благодарности. С понедельника заполняю все документы, готовлю кабинет к отпуску и ЗДРАВСТВУЙ, ОТДЫХ!!!!!!::smile33::

19 May 2017

Мне тоже немножко осталось уже с 1 июня...

19 May 2017
Ответ

Да, да. Выпускной проведем и с пляжным зонтиком..... Плохо, что и выйдем рано, устанем до 1 сентября::smile4::, но можно уйти в административный.

20 May 2017
Ответ

Выйдем отдохнувшие, посвежевшие и с новыми силами пахать...

20 May 2017

Поздравляю!

19 May 2017

Полностью согласна с вами Инна Вячеславовна!

19 May 2017

Впереди еще учебные дни. А потом работа на ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ. Поэтому отпуск только снится((

19 May 2017

Год действительно тяжелый выпал, поэтому чтобы немного поднять настроение небольшая шуточная весенняя зарисовка. Ах, эта поздняя весна. Ну, наконец-то потеплело. Все выбирается из сна, Любовью наполняя тело. И центр подиумом стал, Там тесно от желавших слиться: Где милый мой ты пропадал, Мне без тебя так плохо спится. Скорей меня ты позови! О, как сильны любви позывы… Как доказательство любви И тут, и там презервативы

20 May 2017

Везет вам, дорогие коллеги!!! У нас отпуск с 1 июля. Июнь такой же напряженный, как у вас май. Подведение итогов, последние пары, выставление оценок к зачету, экзамены, защита дипломных работ. Справлялись в те годы, и в этом году справимся со всем. Только мы педагоги, можем такую нагрузку тянуть, и всегда быть в форме и с улыбкой!!!

20 May 2017

Действительно, педагоги уникальные, творческие люди без этого в нашей профессии никак нельзя! Нам море по колено и горы по плечу, справимся с любой нагрузкой, какую бы на нас не взвалили.

20 May 2017
2901
Эксперт сайта
Ответ

Да. Очень много работы впереди. Руководство пока не вывесило сроки сдачи всех документов. И мы всё откладываем и откладываем эти дела. Но... всё время об этом думаем.::smile3::::smile12::

21 May 2017
Ответ

У нас всю документацию необходимо сдать до 25 мая. Я всё сдала, теперь жду

21 May 2017

Спасибо! Рад, что хоть на минуту отвлек от отчетно-бумажных забот. Еще одна философская зарисовка. Глядим на солнце красное, Глядим и наслаждаемся: Какое оно чистое, какое оно ясное... Глядим и умиляемся. И всем оно приятное.. Его как не любить! Но вспомни - оно с пятнами! Про нас что говорить?!

21 May 2017

Солнышко лучистое мы под ним живем и оно щедро дарит нам тепло, ласку, а люди в свою очередь должны вокруг себя создавать позитив, доброту, чтобы окружающим было комфортно и уютно как от солнышка.

21 May 2017

::smile6::

21 May 2017

ЕЩЁ НЕМНОГО, ЕЩЁ ЧУТЬ-ЧУТЬ .... И УРА ОТПУСК....!!!::smile35::::smile35::::smile35::

21 May 2017

И будем петь: "Кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем..."

21 May 2017

::smile2::::smile4::::smile31::::smile31::::smile31::

21 May 2017

Конец учебного года Людмила Фадеева Парты устали. Устала доска. И швабра устала. И мел, полкуска. Устали все стены, И все половицы, И наилучшие все ученицы! Одни педагоги Ничуть не устали! Наверное, Из нержавеющей стали.

21 May 2017
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::::smile31::::smile31::::smile31::

21 May 2017
Ответ

Учителя вздохнули с облегченьем, Остановились их мученья. Каникулы забрали всех домой, Настал черед для отдыха и твой. Ну, хватит, хватит мучить мозг, Покинь скорее школьный пост, Расслабься, отдохни – давай, И море позитива получай. Забей на все контрольные, зачеты, Пора творить фотоотчеты. Где ты с друзьями, где с семьей, Где отдыхаем мы с тобой.

21 May 2017
Ответ

Немножко осталось до каникул, отдохнем, отоспимся...

21 May 2017
Ответ

Светлана Леонидовна, какие замечательные слова!!! А то мы как всегда все о работе... Пора о семье и друзьях вспомнить, после отпуска выкладываем фотоотчеты о том, как я провела отпуск...

21 May 2017

Да, вот мы и горим и светим, несем добро. Зачастую в ущерб семье. И...

22 May 2017

И коль мы выбрали такую профессию, а другой нет, но в любой профессии есть свои плюсы и минусы...

22 May 2017

Осталось совсем чуть чуть!

22 May 2017

::smile28::::smile28::::smile28::::smile35::::smile35::::smile35::

22 May 2017

::smile7::

23 May 2017

::smile7::

23 May 2017