Новый учебный год

Скоро начнётся новый учебный год! Ваше настроение?

Дискуссия создана 27 July 2017

в группе «Классные руководители»

Ответы

В новый учебный год вступаю с оптимизмом, с решительным трудовым настроением. Учебный год предстоит очень ответственный: я буду выпускать 11-ый класс, надо провести большую работу по подготовке ребят к экзаменам. Очень соскучилась по своим ученикам. Они все очень хорошие у меня. В целом, я думаю, новый учебный год будет успешным. Главное, чтобы все дети и взрослые пришли 1 сентября с позитивным настроем и хорошим настроением.

27 July 2017

У меня тоже 11 класс! Год предстоит очень насыщенный. Без оптимизма не выжить.::smile3:: Значит, надо настраиваться на позитивную волну. И детей настраивать.

27 July 2017
Ответ

И у меня 11 класс! ::smile53::Да, работа предстоит большая... Настраиваюсь!

28 July 2017
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::

28 July 2017

к сожалению дистанционная поддержка уроков скорее исключение из общепринятых правил https://vk.com/club48506862 Знания.ком http://znanija.com/ хороший сайт хочется большего 1)вместо готовых ответов - диалог (совместный поиск решения) 2)вместо эпизодических вопросов - многодневное погружение в изучаемую тему хочу работать с учениками 7-10 класса дистанционно физика математика география история литература биология английский мечтаю создать виртуальную школу https://vk.com/board47976727

27 July 2017

каждый день я отправляю десятки писем учителям и ученикам из разных регионов России с просьбой помочь мне в организации ВИРТУАЛЬНОЙ школы нет ответа

27 July 2017

Я очень люблю лето! И не только потому, что отпуск. Просто люблю тепло. Поэтому приближение к началу учебного года - это грусть, что лето прошло. А вообще, как я вижу, все очень быстро проходит!

27 July 2017

Да, мне тоже всегда не хватает лета.::smile12::

28 July 2017

ООО!!! 1 сентября скоро и это пятница!!! Отработав один день, можно еще отдохнуть

27 July 2017

Я тоже так люблю, чтобы не сразу целую неделю работать. Хорошо, что Вы уже посмотрели.::smile3::

28 July 2017

Здорово! А я ещё в календарь не смотрела... наслаждаюсь отпуском

28 July 2017

Точно.Но настраиваться нужно уже.

31 July 2017

Боевое. Готов продолжать учить детей, не забывая и про самообучение.::smile0::

27 July 2017

Даже думать об этом не хочу пока. Вот выйду 20 августа из отпуска, тогда и подумаю.

27 July 2017

Да, ещё месяц впереди.

28 July 2017

Нормальное. Как говорится "не первый день замужем".

27 July 2017

Начинаю готовиться к новому учебному году. Предстоит выпускать 9 класс. А еще проверка министерская..Пожелайте нам успехов!)) Желаю всем оптимизма!

27 July 2017

Успехов вам! Мы в этом году выдержали (не первый же раз!), и у вас всё будет хорошо!

28 July 2017

Нормальное,хотя предстоит много предварительной работы. Переводят в другой кабинет, но там нет доски и парт со стульями. А еще переходим на пятидневку. Но все это преодолимо,прорвемся.::smile35::

27 July 2017
1670
Эксперт сайта

Год для меня будет достаточно сложным.Переходим в 7 классе на ФГОС, вводят астрономию, дают математику.Очень не люблю проверять тетради.Будем надеяться на лучшее.Готовлю себя морально, что со всем справлюсь.

28 July 2017

Обязательно справитесь! Астрономию Вам дают?

28 July 2017
1670
Эксперт сайта
Ответ

Да, только еще непонятно в каком классе она будет в 10 или в 11.

29 July 2017
Ответ

Успехов Вам! Новый предмет - это, наверное, сложно.

29 July 2017
1670
Эксперт сайта
Ответ

Спасибо!Я много лет назад вела астрономию, кое-что еще помню, но ведь в астрономии много открытий и исследований, поэтому нужно почитать.

29 July 2017

Честно говоря, за 2 месяца отпуска успеваю соскучиться по школе и детям. Но нынче в связи со сменой работы и переездом в другой регион, впервые за 10 лет, буду работать без классного руководства, чему несказанна рада! АЛЛИЛУЯ!::smile3::

28 July 2017

В школу пока не хочется, но уже соскучилась по детям!

30 July 2017

У меня очень хорошие дети и родители, которые по доброму и с пониманием относятся ко мне, мне их не хватает. Настроение отличное. Я думаю, что новый учебный год будет прекрасным.::smile2::

31 July 2017