"День загадывания желаний"

Завтра праздник "День загадывания желаний"

Дискуссия создана 27 July 2017

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

Существует очень много ритуалов для загадывания желаний. Можно дождаться падающей звезды. Можно отпустить воздушный шарик и посмотреть, как быстро он улетит (чем быстрее - тем быстрее исполнится желание). Можно бросить монетку в фонтан. Можно задуть свечи на именинном торте, правда нужно сначала дождаться праздника и задуть сразу все свечи. А сегодня можно самим придумывать новые ритуалы и загадывать по ним желания :) И они сбудутся, будьте уверены! Источник: http://kakoysegodnyaprazdnik.ru/

27 July 2017

Загадаю желание... Загадаю желание. Стану верить, что сбудется… Зародится желание Из упавшей звезды. Загадаю желание И печаль позабудется, И сотрутся размытые В сердце грусти следы. Загадаю желание — Снова праздник придумаю, Разноцветными красками Я раскрашу Судьбу. Загадаю желание И приближу мечту мою, Непременно исполнится Она в этом году! (Наталья Шолохова Хитоми)

27 July 2017

В этот день можно использовать как свой любимый и проверенный временем ритуал, так и специальные, которые лучше проводить только 28 июля, привлекая 4 стихии. Водяные ритуалы 1. Накануне напишите на белой бумаге свое заветное желание. Но не просто так, а таким образом, чтобы оно состояло из 28 букв. Например, ОЧЕНЬ ХОЧУ ВЫЙТИ ЗАМУЖ В ЭТОТ ГОДУ (28 букв). Ровно в полночь положите лист в конверт, изготовленный собственноручно, и перевяжите красной ниткой или лентой крест-накрест. Напишите на нем, от кого письмо и кому: от (укажите свое имя) господину Нептуну. Теперь надо лечь спать с посланием, положив его под подушку. На следующий день встаньте пораньше и достаньте конверт. Носите его всюду с собой, пока не выйдете на улицу и не окажитесь возле водоема. Встаньте к нему спиной и киньте письмо со словами: «Рыбки-русалки – секретари водяные, передайте мое послание Нептуну – начальнику вашему». Теперь можете повернуться к воде лицом и посмотреть, куда делось письмо. Если уплыло, то дождитесь, когда оно скроется из поля видимости, если же потонет, то это означает, что ваше послание уже передано Нептуну. Остается только подождать, когда он его прочтет и выполнит вашу просьбу. 2. Все знают ритуал загадывания желаний на монетке, брошенной в воду. Сегодня его нужно немного изменить. Монетку вы должны изготовить самостоятельно из фольги, внутрь которой положить подарок водным обитателям, например, хлебный мякиш. На фольгу наговорите свое желание и бросьте ее в воду, сразу же уходите..

27 July 2017

Как интересно!

27 July 2017
Ответ

::smile7::

27 July 2017

Огненные ритуалы 1. Данный ритуал проведите в сумерках и в одиночестве. Немаловажно, чтобы вы были внутренне спокойны и уравновешенны. Если же на душе скребутся кошки или же бушуют страсти, дождитесь, когда успокоитесь. Зажгите свечку, идеально приобрести праздничную, которой украшают торты. Напишите свое желание на бумаге. Если вы хотите от чего-то избавиться, то нужно сжечь бумагу над пламенем свечи, если же, наоборот, приобрести, то 28 раз прочитать его и спрятать в укромное место. И только когда задуманное свершится, сожгите со словами благодарности Огненному господину. 2. Испеките праздничный пирог или торт и вставьте в него столько свечей, сколько у вас в семье человек. Устройте праздничное чаепитие и попросите каждого загадать желание на свою свечку. Теперь все вместе дуньте на свечи, думая о желании. Торт можно съесть, а свечи нужно забрать и полностью сжечь..

27 July 2017

Вот и не знала про такие ритуалы! Спасибо!

27 July 2017
Ответ

Я тоже только узнала!::smile4::

27 July 2017

Спасибо! Не знала, очень интересно.

27 July 2017

В этой статье: правила загадывания желаний, как мечтать правильно, чтобы исполнение мечты принесло удовлетворение, а не разочарование; этичность и безопасность желаний для окружающего мира. Как мечтать правильно. Правило 1. Желание нужно записать, рекомендуют многие ритуалы и техники по исполнению задуманного. Изложенная на бумаге мысль, обретает конкретную форму, ясность и завершенность. А значит, нашему подсознанию и Вселенной легче понять чего же мы хотим на самом деле. Правило 2. Желание должно быть сформулировано правильно и четко. Есть достаточно примеров, когда неправильная формулировка загаданного давала результат, далекий от ожидаемого: одна дама мечтала отправиться в круиз. Спустя время, жизнь сложилась так, что она действительно поехала на лайнере вокруг света… в качестве уборщицы. Женщина мечтала вставить новые зубы. С ней происходит авария, зубы выбиваются настолько удачно, что стоматолог, восхищается: «Как замечательно Вам выбили зубы! Новые вставим без особых проблем». Семейная пара никак не могла решиться начать ремонт в квартире, постоянно велись разговоры о новом подвесном потолке. В один «прекрасный» момент потолок в гостиной обрушился, и им поневоле пришлось делать срочный ремонт и новый потолок. Правило 3. Желание должно иметь конкретные сроки. Если вы планируете купить дом, сделать ремонт, приобрести машину, закладывайте точный период или дату. Пример: "Я покупаю машину в сентябре 2013 года". Правило 4. Желание записываем в настоящем времени. «Я куплю дом» — неверная формулировка. «Я покупаю дом в октябре 2013 года» — правильно. Правило 5. Отрицание и сомнение запрещаются! Частицы «не» и слова «постараюсь» избегаем. Немного примеров: «Я не хочу больше курить» — не верно, правильно будет: «Я становлюсь более здоровым с каждым днем, отказываясь от вредных привычек». «Я постараюсь с завтрашнего дня меньше есть, чтобы стать стройнее» — не правильно, верно будет: «Мой вес нормализуется, у меня великолепная фигура». «Я не желаю быть одинокой» меняем на «Я люблю и любима». Правило 6. Искренность и важность желания для вас лично. Желание должно быть вашим, а не в угоду папе, маме, обществу. К примеру: Мальчик записывает желание «я желаю стать известным футболистом», а ему больше нравится музыка. Но он очень любит папу, заядлого фаната, который с детства отдал сына в футбольную секцию, чтобы вырастить из него чемпиона. Это ошибка, Вселенную нельзя обмануть «ненастоящим» желанием. Правило 7. Желание должно быть о себе и для себя. «Мой сын поступил в МГУ», «Мой муж выиграл Джек-пот», «моя дочь получила повышение зарплаты», — такие желания бесполезны. Ориентируйте свои мечты на себя: «я помогаю сыну всеми силами поступить в институт». Правило 8. Подробности и эмоции очень важны. Записывая желание, укажите как можно больше деталей. Если вы «покупаете машину», напишите ее цвет, модель и так далее. Представьте ваши чувства, когда вы приобретете авто. И запишите их тоже. Пример из жизни: юная леди мечтала о цифровом фотоаппарате. В журнале с фотографиями она выбрала модель, записала в своем желании все ее характеристики и вклеила фотографию аппарата. Через непродолжительное время, она оказала серьезную услугу, а в благодарность ей преподнесли фотоаппарат именно ТОЙ модели, которую она описала в желании. Простое совпадение? Вряд ли. Правило 9. Визуализация желаемого. Представляйте себе свою мечту до мельчайших подробностей, чтобы желание исполнилось как можно точнее. Правило 10. На исполнение желания нужно время. Обычно не меньше 21 дня. Наберитесь терпения и помогайте своему подсознанию и Вселенной конкретными действиями. Если вы стремитесь открыть свой бизнес, но у вас не хватает знаний, займитесь самообразованием в этой области. Правило 11. Этичность желаний. «Вот бы ограбить банк, чтобы стать богатым». «Хочу стать начальником отдела, вот бы Егорыча отправили на пенсию». Подобные желания могут обернуться против тех, кто их загадывает. Ведь зло всегда возвращается, даже произнесенное в мыслях. Правило 12. Произносите загаданное желание перед сном и утром сразу после пробуждения. Подробнее о технике самовнушения здесь. Правило 13. Смастерите символ-напоминалку, глядя на который, вы вспомните о загаданном и еще раз представите картинку-визуализацию. Правило 14. Желание должно быть одно. Если у вас много желаний, то будет исполнено самое сильное или не исполнится ничего. Поэтому выберите самое важное. Подробнее о том, как загадывать желания поочередно в видео в конце статьи. Правило 15. Безопасность желания для окружающего мира. Заканчивайте любое написанное вами желание фразой: «Пусть задуманное, или нечто большее, войдет в мою жизнь гармонично, принесет счастье и радость мне и всем, кого желание коснется». Слова «нечто большее» дают Вселенной свободу наилучшего выбора для Вас. Возможно, Мир даст возможность отдохнуть вам на берегу не Черного, а Красного моря. Когда Ваше желание исполнится, не забудьте выразить благодарность всем участникам процесса, начиная с себя и заканчивая Высшей силой, которая приняла и исполнила ваш заказ. Источник: www.pozitivim.by.

27 July 2017

А я обычно загадываю такое желание: чтобы всё было хорошо! ::smile3:: Как-то другое никак придумать не могу. И оно, наверное, сбывается каждый раз: всё ведь и так неплохо.::smile6::

27 July 2017
Ответ

Хорошо, когда не плохо. Хорошо, когда всё хорошо.::smile23::

27 July 2017

Большое спасибо за правила! Будем знать!!!

27 July 2017

Я для вас загадаю желание - Быть счастливыми очень, очень! Улыбаться рассветами ранними И смеяться кострами осени. Засыпать под закаты зимние, Просыпаться с листвою весеннею, Умываться косыми ливнями, И под окнами слышать Есенина. Повидать все земные радости, Пересечь все границы мира, Перепробовать жизни сладости, Запивая любви эликсиром. Пусть прольётся средь нас расстояние, Да и это неважно впрочем, Этой зимней, таинственной ночью Я для вас загадаю желание - Быть счастливыми очень, очень!

27 July 2017
6886
Эксперт сайта
в сети

Даже и не знала, что есть такой день. Я просто помолюсь, чтобы все было хорошо с моей семьей и чтобы закончилась война.

27 July 2017
1670
Эксперт сайта

Интересные ритуалы!

27 July 2017

«У здорового - много желаний, У больного - желанье одно». Желаю всем вам быть жизнерадостными, жизнелюбивыми и здоровыми.

27 July 2017

Да, главные желания: мира и здоровья всем!::smile0::

27 July 2017

Спасибо! ::smile31::

27 July 2017

Очень хорошие слова в этом стихотворении, поэтому захотелось, чтобы вы тоже прочитали. Просто хочу быть счастливой… Редко встречаться с бедой! Просто хочу быть любимой… Не оставаться одной… Просто хочу не лить слезы… от горести тяжких утрат… Просто хочу держать розы… И чувствовать их аромат! Источник: http://millionstatusov.ru/stihi/zhelaniya.html

27 July 2017

Вот такие самые простые желания!::smile0::

27 July 2017

::smile31::::smile31::::smile31::

27 July 2017

Дорогие коллеги, есть возможность загадать 3 желания Золотой рыбке! Загадывайте!::smile3::::smile3::::smile3::

27 July 2017

Спасибо! ::smile31::Загадала!

27 July 2017
Ответ

Одно обязательно сбудется: рыбка обещала!::smile6::

27 July 2017
Ответ

::smile7::

27 July 2017
Ответ

Спасибо!::smile30::::smile31::Одно желание сбудется.::smile2::

27 July 2017

Свое желание надо обязательно озвучивать, причем частенько, чтобы слышали окружающие. Тогда оно рано или поздно осуществится

27 July 2017

А я слышала, что наоборот не говорить, чтобы не спугнуть!

27 July 2017
Ответ

Я тоже слышала, что про себя надо загадывать.::smile0:: Но вообще надо загадывать то, что в принципе может осуществиться.::smile3::

27 July 2017
Ответ

Согласна!

27 July 2017

Большое спасибо, загадала. А всем участникам сообщества желаю, чтобы БЫЛО НЕ ХУЖЕ.А значит мы умели бы ценить то, что имеем.

27 July 2017

Спасибо! И Вам всего доброго!::smile31::

27 July 2017

Спасибо за хорошие слова!

28 July 2017

Спасибо за ссылку. Загадала. Всем желаю ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

27 July 2017

Обязательно исполнится!::smile7::::smile31::

27 July 2017

ПРОСТО ЛЯГУ СПАТЬ, ЗАГАДАВ ЖЕЛАНИЕ, ЧТОБЫ ЗАВТРА ВСЕ ВЫ БЫЛИ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!!!!

27 July 2017

::smile7::::smile1::::smile31::

27 July 2017

::smile30::::smile31::::smile31::::smile31::

27 July 2017

Приятная забота. И Вам крепкого здоровья и счастья.

28 July 2017

День загадывания желаний Татиана Щеглова Свечу зажгла. На огонёк смотрю, мечтаю И шёпотом ему мечту свою я излагаю… Волшебный день сегодня календарный – И я желанье загадаю благодарно: Чтобы здоровье, счастье и любовь Не покидали никогда мой род и кров… Чтоб в радости, в достатке пребывали, Ценили жизнь и доброты не забывали! Чтоб мир царил, согласье, уваженье, В удачу верили бы все и без сомненья! Чтоб понимание в семье было без слов, Чтоб уважали интересы, возраст стариков… Чтоб милосердье расцвело и процветало, Людской чтоб злобы никогда оно не знало… Пред оком Божьим душа чтобы была чиста И чтоб царила в мире только доброта!

27 July 2017

Спасибо!::smile31::

27 July 2017

Послушайте, пожалуйста, ну, о-о-очень хорошую песню. А потом загадайте себе желание, и пусть оно исполнится непременно. https://www.youtube.com/watch?v=BKKrfFFcs_I

28 July 2017

Спасибо большое! Да, помню такую песню. Желание загадала!

28 July 2017
Ответ

Вот здорово!

29 July 2017