Итоги Всероссийского дистанционного конкурса для учителей английского языка «Урок с презентацией»

ПОБЕДИТЕЛИ • Новикова Наталия Вячеславовна — Открытый урок «Мой чистый мир». • Tatiana — Проект урока английского языка по теме «Understanding arts». • Ионкова Ирина Геннадьевна — Урок «Страны. Национальности. Великобритания», 6 класс. • Ковалева Вера Петровна — Урок английского языка в 9 классе «Literary Britain». ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА ПОЛУЧАЮТ • Новикова Наталия Вячеславовна — Открытый урок «Мой чистый мир». • Tatiana — Проект урока английского языка по теме «Understanding arts». Призёры смогут на свой выбор пройти один из курсов повышения квалификации (КПК) от онлайн-школы «ФОКСФОРД» (кроме курса робототехники) и при успешном выполнении итоговой работы получить удостоверение установленного образца. Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов: 1. Надежда — Урок с презентацией по теме «Семья». 2. Юлия Сергеевна Якимова — Конспект урока по английскому языку «Мой дом». 3. Жаркова Дарья Дмитриевна — Урок по английскому языку «Путешествия Гулливера». 4. 2334444 — Урок в 3 классе «Обозначение частей суток и времени в английском языке». 5. Наталия Пигаленкова — Урок «Способы употребления ing-окончания». Поздравляем педагогов с победой!

Дискуссия создана 23 November 2017

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы

Congratulations on the victory! I wish you success!::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::

23 November 2017

.

23 November 2017

Молодцы!::smile1::::smile31::::smile31::::smile31::

23 November 2017

Поздравляю!::smile31::::smile31::::smile31::

23 November 2017

Поздравляю с победой!::smile31::

23 November 2017

Молодцы!!! Заслужили!!!

23 November 2017