Кто самый верный?

Я считаю, что собаки.Они всё понимают, им можно полностью раскрыть свою душу, в любой момент лучший друг человека защитит и будет рядом.Собаки - самые верные. А как считаете вы?

Дискуссия создана 17 January 2018

в группе «Мое хобби»

Ответы

Самый верный из кого? Из животных?

17 January 2018

Человек собаке друг, Это знают все вокруг. Понятно всем как дважды-два, Нет добрее существа. Лапу первым подает, Волю нервам не дает. Еще никто не замечал, Чтобы хоть раз он зарычал! Он не лает, не кусается, На прохожих не бросается, И на кошек - ноль внимания. Вот это воспитание! http://www.lyricshare.net/ru/detskie-pesenki/chelovek-sobake-drug.html

17 January 2018

::smile5::::smile5::::smile5::

18 January 2018

Верность собак известна, увековечена памятниками. У Вас, Светлана Борисовна, наверное, собака есть. Чувствуется в словах положительное к ним отношение. Есть люди, кто не мыслит свою жизнь, например, в однокомнатной городской квартире, без собачки или кошечки, хорошо, если одной. К таким не отношусь, но никогда не обижаю никого из животных, если нужно, помогаю.

18 January 2018

Да, у меня есть пёс Бим, или как называет его моя семья Бимулькин.

18 January 2018

Знаете, меня окружают очень верные и любящие родители, друзья (хотя их 3), брат. А если вы насчет животных, то у меня живет морской свин, который привязан ко мне и ходит за мной по пятам и еще разговаривает, а других терпит кое как.

18 January 2018

иногда даже самые родные могут стать врагами, а вот собака нет. я думаю ваш морской свин всегда будет вам верен::smile2::::smile2::::smile2::

18 January 2018
Ответ

Что у вас в жизни произошло, что вы так отчаянно мыслите. Врагами родные могут стать только по нашей вине, потому что врагов мы создаем себе сами.... У нас есть лайка Друг, вот более безалаберного пса не видела. Ведешь в лес, а он сбежит посреди маршрута.... и хоть трава не расти, ему пофигу, у него свои дела. А охрана твоей персоны, это не его собачье дело, а твое.... Вот так.... Удачи вам, пишите. Буду рада.

20 January 2018

Я согласна с тем, что собаки самые верные существа, которые живут рядом с человеком. Вот кто никогда не предаст!

18 January 2018

У меня были те и другие, жаль, что собаки не приживались..А вот кошки и кот - для меня вернее их не было. Очень преданные животные, чувствующие настолько хорошо человека, что я свое мнение поменяла..раньше думала так же, что собака - сама верность. Но в детстве от нас увели собаку, приманили и посадили на цепь чужие люди. Потом мы видели его гуляющим по поселку, но назад он не вернулся.

18 January 2018

::smile28::::smile28::::smile28::

19 January 2018

Лучшая в мире собака! Ты умеешь любить, ты умеешь прощать! Я тебе доверяю все тайны! Ты меня никогда не посмеешь предать, Мой товарищ, надёжный и странный! Ты умеешь внимательно слушать меня, Ты тактичен, умён, осторожен, Настроенье моё ты способен понять, Словно ты его чувствуешь кожей! Ты - жилетка моя, в мои трудные дни, Снимешь боль, защитишь от напасти! Я не знала такой безграничной любви! И такого огромного счастья! Ты умеешь дружить, всей душой, и на век, Но бывает мне грустно, однако !И немножечко жаль, что ты не человек, Ты – лишь лучшая в мире собака! Автор: moderol, Челябинск.

19 January 2018

::smile1::::smile1::::smile1::

19 January 2018

Мне бы хотелось, чтобы люди были вернее собак. Ну правда...Иначе..."Чем-то должен отличаться человек от кошек и дворняг".

19 January 2018