Поздравляю с праздником Крещением Господнем! Присоединяйтесь.

Пусть в праздник Господнего Крещения Придут в твой дом достаток и тепло. Пускай пошлет Господь благословение, Добро и счастье пусть прогонят зло! Пусть ангелы с небес подарят сказку, Любовь на крыльях принесут тебе, Чтоб заиграла жизнь вдруг яркой краской, Чтоб стало больше радостей в судьбе!

Дискуссия создана 18 January 2018

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

Поздравляю всех коллег с наступающим праздником Крещения Господня! Пускай добра прибудет вам, Тревоги все в душе утихнут… В сердцах вы выстройте свой храм, Пусть будет он в любви воздвигнут! Найдет душа покой, тепло У белокаменной апсиды. И станет вдруг легко, светло, Уйдут мятежные обиды!

18 January 2018

Хочу я в день Крещения Здоровья пожелать, А так же Вам терпения, И реже уставать. Чтоб рядом с Вами близкие, Чтоб не было беды, Чтобы сбылось, что хочется, О чем мечтали Вы.

18 January 2018

Храни вас Господь, дорогие коллеги!

18 January 2018

Пусть в праздник Господнего Крещения Придут в твой дом достаток и тепло. Пускай пошлет Господь благословение, Добро и счастье пусть прогонят зло! Пусть ангелы с небес подарят сказку, Любовь на крыльях принесут тебе, Чтоб заиграла жизнь вдруг яркой краской, Чтоб стало больше радостей в судьбе!

18 January 2018

На Крещение Господне Ты испей святой воды, Пусть хранит святая вера От грехов и от беды. Пусть крещение святое, Упасёт от беды, горя, Счастье в дом придёт большое, Принесёт любовь с собою. D день Крещения святого Вам желаю чистоты В мыслях, сердце и поступках, Сбудутся пускай мечты. © http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/kreshchenie-gospodne/korotkie/

18 January 2018

В светлый день Крещения, Я хочу поздравить Вас! Счастья Вам и вдохновения, Позитива, радости запас! Наслаждаться чтоб любовью Для сердечка без угрозы И крепчайшего здоровья Как крещенские морозы. Если трудности случатся, Победить желаю смело. В удовольствиях купаться, Так, как будто выше неба. © http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/kreshchenie-gospodne/15.htm

18 January 2018

Этот праздник свят и торжественен для всех, кто любит жизнь и верит в себя и близких. Это праздник души, которая становится чище и светлей! Праздник Крещения ждут миллионы людей по всему миру с надеждой на лучшее. Я поздравляю вас с Крещением, и пусть Господь защитит вас от любых невзгод и болезней и придаст силы для осуществления Ваших планов и мечтаний! Всего вам доброго!

18 January 2018

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! ПУСТЬ БЛАГОДАТЬ БОЖЬЯ ПРИБЫВАЕТ НА ВАС!!!

18 January 2018

С праздником Всех! С Крещением Господним!

19 January 2018