Рейтинг кандидатов: ошибка или реальность?

На одном из сайтов (http://basetop.ru/vyiboryi-prezidenta-rossii-2018-reyting-kandidatov/) опубликован предварительный рейтинг кандидатов. Цифры удивили. Убеждён, что рейтинг в нашем сообществе отразит объективный уровень поддержки кандидатов со стороны педагогов России.

24 January 2018

Я бы проголосовал(а) за:

Гордон

0.0%

Грудинин

15.2%

Жириновский

6.1%

Путин

75.8%

Собчак

3.0%

Сурайкин

0.0%

Всего голосов: 33

Ответы
26343
Эксперт сайта

Кандидаты не все, так как тест предполагает максимум 6 вариантов ответа. Предложенные варианты соответствуют лидерам рейтинга на указанном сайте. Фамилии расположены в алфавитном порядке.

24 January 2018

За Путина - не вижу пока лучшей кандидатуры.

24 January 2018

Я за В. В. Путина - лучшего кандидата нет! (На этот период!)

24 January 2018

.

24 January 2018

Мне кажется, что среди представленных кандидатур, Путину конкурентов нет! Ну не за Собчак же голосовать!!!

24 January 2018

И я того же мнения.

24 January 2018

Действительно! Смех да и только!

24 January 2018
37240
Эксперт сайта
в сети

Поддерживаю!

25 January 2018

Конечно, не за Собчак же!::smile4::

25 January 2018

Список кандидатов большой

26 January 2018

Выдержка, спокойствие, рассудительность, острота ума, способность "заткнуть за пояс" и т.д. - все эти качества, которыми должен обладать президент. Конечно Путин.

24 January 2018

А зарплаты-то как растут! А цены-то как падают!

24 January 2018
Ответ

А кто цены опустит, зарплату поднимет - Жириновский? Или Собчак? На данный момент других кандидатов нет!

24 January 2018
Ответ

Безнадёга - в любом случае?

25 January 2018
Ответ

Лариса Павловна, будем надеяться на лучшее!

25 January 2018
Ответ

Лариса Павловна, я очень во многом не согласна с тем, что происходит в образовании, прежде всего, и в стране (например, стремление в безликом сером одеянии спортсменов на олимпиаду), но среди кандидатур не вижу никого, более способного, чем нынешний, хотя бы удержать страну на том уровне, какой сейчас. Считаю, чтобы понять проблемы простых граждан страны, президент сам еще сегодня должен быть одним из нас - граждан РФ. Увы, такое невозможно. Если анализировать: все они успешны, хотя пришли к своим высотам по-разному, все - миллионеры, поэтому понять проблемы людей, живущих на очень скромную зарплату или пенсию, они НИКТО просто НЕ МОГУТ. Поэтому нам и придётся из многих зол выбрать наименьшее!

25 January 2018
Ответ

"Хотя бы удержать страну на том уровне, какой сейчас" - совершенно с Вами согласна!

25 January 2018
Ответ

Позвольте с Вами не согласиться в части ""президентом должен быть один из нас". Президент должен иметь достаточно широкое мышление, но многие из нас даже думать не хотят о международной политике! Управленцев надо готовить! Создавать систему роста для них. Правда, не знаю, что нужно сделать, чтоб совесть этих курсантов не мимикрировала...

25 January 2018
Ответ

Широкое мышление? чтобы быть под таким количеством санкций (новые - на подходе)? О внутренней политике, а именно - благосостоянии людей надо думать. А у курсантов, наверное, в пункте о совести должен быть прочерк.

25 January 2018
Ответ

Любовь Ивановна, из многих зол - всё равно выбираешь зло. Зачем тогда возмущаться всё уменьшающейся зарплатой, растущими ценами, состоянием экономики, увольнениями, бесправием, безнаказанностью и многим другим? Пора начинать восхищаться всем этим, чтобы выбор казался логичным.

25 January 2018
Ответ

Татьяна Федоровна, хотелось бы, но для такого следствия ("лучшее") не вижу причин.

25 January 2018
Ответ

Хорошо, что реально осуществимое Вы можете предложить?! Поднять экономику страны легко только на словах!!!

25 January 2018
Ответ

А вы считаете, что людям только колбаса нужна?

25 January 2018
Ответ

Лариса Павловна, почему Вы не выдвинули свою кандидатуру? Вы ведь точно знаете, как снять санкции, как сделать жизнь лучше!

25 January 2018
Ответ

О реально осуществимом спросите у кандидатов. Поднимать экономику надо не только на словах.

25 January 2018
Ответ

Во-первых - колбаса. Но не только.

25 January 2018
Ответ

Увы, Вы - не мой кандидат. Я не ем колбасу.

25 January 2018
Ответ

На № 27. Издеваетесь? Догадываюсь не только я, но и все здраво мыслящие. Но как-то так получается, что думающие о людях - не миллионеры, не миллиардеры, а значит, их кандидатуры не принимаются.

25 January 2018
Ответ

Не едите колбасу, потому что достойная зарплата не позволяет?! А я в кандидаты и не рвалась - то было Ваше предположение.

25 January 2018
Ответ

Именно об этом я и говорю! Не нужно попусту сотрясать воздух!

25 January 2018
Ответ

А колбасу не ем, потому что предпочитаю натуральные продукты.::smile7::::smile7::

25 January 2018
Показать больше ответов (ещё 14)

Конкурентов Путину нет.

25 January 2018

Спасибо, Андрей Анатольевич, за предложенную тему дискуссии.

25 January 2018

Кто хочет жить достойно- за Путина!!!

25 January 2018

Почему - "хочет"? Достойно живем уже давно, а дальше - только достойнее. ::smile0::

25 January 2018
Ответ

::smile14::::smile7::

25 January 2018

В верхах уже все решили за нас.

25 January 2018

Это точно! Хотя и вроде бы нашего мнения спрашивают.

25 January 2018

а идти надо на выборы..

25 January 2018
Ответ

Согласна, идти на выборы просто необходимо. Хотя бы для того, чтобы потом не говорить, что "каждый народ имеет то правительство, (того президента), которое заслуживает"

25 January 2018
Ответ

В яблочко, Любовь Ивановна!

25 January 2018

Много кандидатур, все только говорят. В.В.Путина конкурентов действительно нет. Я - за Путина.

25 January 2018

Рейтинг кандидатов в президенты

26 January 2018

Наталья Владимировна, спасибо за ссылку. По результатам голосования (примерно 130 тысяч) на странице, лидирует Грудинин. Беспокоит то, что на любой такой странице - картина не радостная в смысле обзываний и оскорблений кандидатов в комментариях.Почему подавляющее большинство тех, кто публично выражает своем мнение, стараются выплеснуть гадкие эпитеты и сравнения о другом человеке, кем бы он не был??? Снова ради "лайков" и дешевого популизма, получается.Да, за державу обидно!

26 January 2018
Ответ

Любовь Ивановна, честно говоря я не читала комментарии на сайте. Просто захотела узнать рейтинг кандидатов и лучше сайта http://president-rf.ru думаю в интернете не найти. В дискуссии поделилась с Андреем Анатольевичем и всеми учителями сообщества.

26 January 2018
Ответ

Спасибо.

26 January 2018

В краснодарской школе дети поют "Дядя Вова, мы с тобой "https://www.youtube.com/watch?v=DK_sQb8wIfw

27 January 2018
37240
Эксперт сайта
в сети

Учитель потом узнал, что снимают его урок?

27 January 2018
Ответ

Не знаю Наталия Алексеевна...::smile45::

27 January 2018

А вот как г-жа Собчак видит легитимные (законные) выборы: «Легитимными выборы делаю не я, а европейские страны, которые признают их результаты. Легитимными выборы делают Меркель, Трамп и другие лидеры ЕС, а не какая-то Собчак», — пояснила она. Ни больше, ни меньше! Мы тут все быдло, видимо, и только европейские страны знают, как нам жить! http://www.mk.ru/politics/2018/01/28/sobchak-72letniy-putin-dolzhen-spokoyno-peredat-vlast.html

29 January 2018